Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
светлана цыплакова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Большой ассортимент , и есть большие скидки но минус в том что за скидочную карту нужно платить не всем это по карману , но припокупкой картой большие скидки , и так как в этом крае аптеки далековато не все могу пойти в другую аптеку люди покупают , а еще не всегда можно оформить электронный заказ а так все супер
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бакаева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Моя любимая аптека, спасибо Анне за помощь и консультацию очень грамотный и талантливый фармацевт, спасибо ей большое
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терентьева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Из минусов: платные дисконтные карты. Отсутствует многих препаратов в прицепе в этой сети Из плюсов: если нужное лекарство всё-таки будет, сэкономите нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Очень мало нужных лекарств по сравнению с другими аптеками, скидочные карты с платной подпиской, тоже не делают чести этой аптеке.
4
Елена Потапова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Маленькая уютная аптека. Но все, что мне было надо- купила. Очень приятное обслуживание. Профессиональное и без навязывание.
2
Посмотреть ответ организации
volkova vera
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Сама лучшая аптека из сетей "Апрель' .забирала заказ на рынке Русское поле ,там вообще одни хамки,один заказ отослала на яблочкино ,там вобщее не понятно работают или нет ,а если работают то когда.Решайте самим ,но я хожу только сюда.Хочу отметить филиал на Ломоносова ,тоже отличное место.Брала там заказ все быстро и качественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
ххххх
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Пришел за каплями для глаз прожали и посоветывали ерунду и ценник космический. По итогу не помогло.
2
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
О, это одна из моих любимых точек. Открылись недавно, персонал очень вежливый, а главное - никогда нет очередей.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефимова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Не всегда есть то что нужно . А так норм И подешевле хотелось бы подешевле а то денег иногда не хватает )))
2
Андрей Г.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Обычная сетевая аптека. Чисто, аккуратно, девочки вежливые.
2
Яна Чумакова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Всё местные говорят "очень дорого, но с картой ещё ничего". Сеть преуспела бы, если можно было делить пластинами, ампулами, т.е. часть, а так дороже чем в других получается. Была пару раз и ушла в поисках лучших цен.
2
Посмотреть ответ организации
859858 Васильев
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Если нет карты скидок цены не радуют
1
Сергей Лищенко
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Всё супер. Очень удобно, заказал, пришёл и забрал
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Панченко
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Хорошая аптека и ассортимент нужный, жаль помещение маловато
2
Посмотреть ответ организации
Костя Т.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Быстро подсказали и подобрали лекарства для ребёнка
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ч.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Дорогая аптека.
2
Сергей Лызь
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Аптека хорошая советую
3
Юрий Палиенко
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Хорошая аптека! Хрошо,что рядом,удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидоренко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Цены один большой ÷
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рубан
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Вежливые сотрудники
3
Анастасия Дьяченко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Все хорошо 👍
2
Антон Коротченко
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Адекватная 👍
2
Дима Чумаков
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Сильно дорого
2
Посмотреть ответ организации
L
Lana Lana
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Хорошая цивилизованная аптека
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2