Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Svet.lana
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Хорошая аптека, приемлемые цены! Часто проходят акции и скидки. При отсутствии нужного лекарства можно заказать. Персонал грамотный и вежливый.
1
геннадий евстратов
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Не всегда есть наличие медикаментов,зимой грязно,плохой ориентир на знание медикаментов,отсутствие клиентоориентированности,цены,как везде не больше, не меньше
2
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Почему удалили мой отзыв? В данной аптеке один из фармацевтов отказывается принимать оплату картой, чем нарушает мои права как потребителя. Будет написана жалоба в Роспотребнадзор
1
2
Виктория Гришина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
п.Выгоничи, ул.Ленина. 24.12.2024 были приобретены таблетки. Через пол часа после вскрытия упаковки дома — таблеток в упаковке не оказалось. Фармацевт в аптеке соответственно деньги вернуть отказался. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Вскрывайте упаковку прямо в аптеке, особенно если лекарства дорогие!
3
Женя Сенькин
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Отличный выбор! Вежливые продавецы! Если карта есть то и товары дешёвые!
1
1
Дмитрий Михалев
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Большой выбор. Некоторые лекарства нашёл только там, в других аптеках в Выгоничах не было. Есть система дисконтных карт, что может хорошо снизить цену на дорогие лекарства. Чисто, вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Купрюшина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Аптека хорошая, в аптеке работают уважительное люди, всё расскажут и подскажут. Находится в очень удобном месте.
2
1
Вероника П.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Аптека обманщиков. Покупали витамин Д. Предложили два варианта на водной и масленой основе. Спросила какая разница, сказали что на масляной основе лучше усваивается, как оказалось все наоборот. Покупали витамин для ребенка. Больше ни ногой в эту аптеку.👎👎👎
1
1
Д
Дмитрий Чугунов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Очень приятные скидки по клубной карте, нашли здесь крем для лица, которого нигде больше не было. Рекомендую эту аптеку.
3
Антонина Лукьянцева
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Очень приветливые фармацевты, отличное обслуживание, так же есть скидки, очень удобно, можно заказ сделать и в этот период забрать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Тананыкина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, цены на лекарства устраивают польностью.
1
2
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Сегодня 24.10.2023 отправила отца забрать два интернет заказа, в итоге девушка не отдала весь товар ( забыла наверное в кавычках положить на 1000). Пришлось еще раз отца отправлять. Считаю что решила наглым образом обмануть. Напишу жалобу в министерство
2
1
586929 Богдашов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Всё есть чиста сотрудники вежливые Атзывчевые помогают найти таблетки те каторые Вам нужны
1
1
Марина Васильцова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Ну что сказать , посещая данную аптеку ты должен точно знать какое лекарство тебе в той или иной ситуации надо , потому что здесь тебе не посоветуют ничего , и даже название не знают как пишется точно , скорее скажут что его попрасту нет у них , но приложение спасает , заказал , пришел и забрал. Молодые фармацевты конечно горе медицины
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Отличная аптека и очень грамотный фармацевт.
2
1
John Malinovsky
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Постоянно заканчивается карта для скидок. Надо все время "покупать" новую.
2
1
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень дорогая марка аптек
2
1
Вова Левченко
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Сколько раз заходил спрашивал нужные мне препараты ни разу не купил в наличии нету
3
Вадим Краснов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
В этой аптеке одни из наиболее высоких цен на лекарства.
2
1
Алёна Никулина
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Просила тест на беременность продали тесты на овуляцию...деньги на ветер
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пугачев
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Хорошие отношения,грамотные и приветливые спецы своего дела,спосибо
2
1
871949 Дворцова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Вежливые сотрудники, хорошие цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Токмакова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Хорошее обслуживание, всегда посоветуют и подскажут
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Очень хорошие цены и обслуживание👍
2
1
Денис Денис
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Дорого
3
1
иоанна новикова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Слишком дорогая
1
2
Андрей Васильев
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Дорого!!!
3
1
Pavel Chet
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Аптека как и везде
2
1
И
Игорь Савченко
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Дорого!!! Только из-за цен!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ГУБАЧКИН МИХАИЛ
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Обычная аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2