Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Вообще сеть аптек "Апрель" мне очень нравится. Но с желябовской что-то не сложилось. Заказывала всего там 3-4 раза товар, из них только один раз забрала все, что заказала. А дважды она меня просит, значит, сделайте отказ и закажите один, потому что второго товара нет. Я говорю: ну как я же заказывала, он был в наличии. Так и отказ попробуй сделай, пароль от вайфая не дают, как отказ сделать? Как так получается, нигде в "Апреле' у меня таких проблем не было, в Нижнегорске всегда, если нет товара, пишется об этом. 3 в наличии или 2 в наличии. А в Желябовку приедешь забирать, обязательно какой-то конфуз. Поэтому 3 звезды. Даже не знаю, за что.
1
Сергей Пышнограев
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Обслуживание лучшее, скидки, наличие препаратов, просто классная аптека,в нашем большом населённом пункте такой не хватало! Минусов нет.
1
Елена Ипполитова
Знаток города 15 уровня
30 мая 2024
Наличие товаров отличное,но.....вечно не работает терминал оплаты картой,предлагают сбегать в банкомат и снять наличку.
светлана широчкина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Многих препаротов нет, в основном аналоги!
1
кир бабай
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Рассказываю историю как то раз поше́л в аптеку и карманы маленькие а вещей много и короче выложил с 150 рублями ещё и 1500 замешкавшысь сам не заметил, но молодой парень фармацевт мне об этом сказал , респект парню пообольше бы таких !
804599 Чумаченко
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Хорошая аптека, моё мнением она должна быть в каждом большом селе
Марина
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Цены!
Роман Деркачев
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Отличный ассортимент
  1. 1
  2. 2