Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
ольга терская
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2025
Хорошая аптека, если есть приложение и подписка, можно сэкономить приличную сумму. Можно заказать лекарства, которых нет в наличии.
Чипка
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Аптека вроде бы нормальная, но дурят нашего брата своими якобы скидками и баллами на карту! Цены завышены очень, но есть большой выбор! Очень хитро придумали накопительную карту, которую ещё надо продлевать платно, чтобы на неё копились баллы!Постоянно что то навязывают по скидкам, даже лишний раз заходить не хочется!
1
Artem52rus
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Хороший салон, приятные и отзывчивые специалисты. По дисконтной карте довольно приятные цены, по сравнению с другими аптечными сетями. Рекомендую.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Хорошая аптека в близкой доступности от дома. Отличная система скидок благодаря подписке Апрель.. Заказы собирают быстро, очень удобно- заказал, пришел и забрал.
1
1
Ваше величество
Знаток города 22 уровня
27 января 2022
Обычная аптека, хорошо то что работает без выходных и сокращённых дней, ассортимент разнообразный, для жителей близлежащих районов очень удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 17 уровня
4 января 2022
Аптека достойная! Много лекарст в наличии, если нет то под заказ в течении 3х дней! Очередей нет, если надо подскажут что и как! Всем здоровья, с молоду)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Богородский
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Неплохо. Подписка в этой аптеке. Получается дешевле. Уже окупил и вышел в плюс. Хорошо, что сеть развита по городу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Муратова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Хорошая аптека ,обслуживание на высоте все подскажут и посоветуют
2
Алексей Климов
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Хороший ассортимент. Фармацевты как млм продавцы. Зайдешь купить одно, а тебе в нагрузку пол аптеки предложат. Всем бы таких продаванов выручка была бы у всех просто атас!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевич
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Добрый день! Так как жизнь заставляет нас ходить в аптеку,мы выбрали эту и нисколько не по жалели,грамотное и вежливое обслуживание и если появляются вопросы и сомнения,всегда подскажут,что лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ира Н
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Отличная аптека. Весь товар в наличии, очень приятные цены, намного дешевле. Приветливый персонал, вежливое обслуживание. Можно сделать заказ, а потом просто забрать.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Веселова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Пользуюсь этой аптекой часто. Отзыв хороший. Также посещаю очень часто Апрель по другому адресу. Цена вполне устраивает.
Марина Ивановна
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Хорошая аптека и сотрудники.
1
Дмитрий Николаевич
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Аптека очень даже ничего, хорошее обслуживание, качественная продукция
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Лисина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Продавец очень общительная, предлагает много всего ненужного)!
2
Наталья Трубарова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Очень хорошая аптека,работают знающие свое дело фармацевты
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Афанасьева
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Прекрасная аптека. Хорошие сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рекунов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Хорошая, недорогая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Очень хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2