Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Евгений Черепанов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень хорошая аптека! Особенно хочу выделить фармацевта Татьяну! Очень хороший, и доброжелательный человек, и работник, всегда вежливая, всегда посоветует что лучше купить!!! Хотелось бы что бы по больше в аптеках было таких работников, и жизнь была бы на много светлей!!!
Инкогнито 1214
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Читаю вот отзывы и удивляет . А вы сами с хорошим настроением и расположением зашли в аптеку ?! Попробуйте пропустить через себя 100 человек в день и каждый с претензией не обоснованной ,а просто должны ,ну мы так привыкли !!! Мы хамим ,а нам в ответ нельзя 😂 Ни один человек не будет грубить и хамить ,если и вы с добротой.несомненно бывают всякие ситуации. По мне отличная аптека ,самые приемлемые цены ,а фармацевты знатоки своего дела ,помощь людям . Без аптек не куда в наше время ,нет успевают негатив проявлять . Всем добра !
2
1
Елена Деревскова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Цену сначала задирают донельзя а потом, типо, скидку делают. А чтобы скидку получить надо сначала заплатить за подписку. Разводилово. Провизор хамка, толком ничего объяснить не может, только "фыркает"
Евгения
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Начнем с главного - цена на лекарства. С картой сети очень даже радуют скидки. Разница покупки с картой и без составляет порядка 100 рублей за один товар. Фармацевты доброжелательные, вежливые. Остались приятные впечатления.
Наталья
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Отличная аптека, доброжелательные, фармацевты, все помогут с выбором и грамотно проконсультируют! Цены с картой намного дешевле, по сравнению с другими аптеками, тем более если заказывать через интернет!
Анна Собянина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
22.02.24 года я приехала в аптеку апрель , аптека была закрыта , время было 15-00 , я постучалась , фармацевт открыла и сказала что вы стучитесь , в туалет не дают сходить , я бы ошарашена таким поведением , прохожу к кассе и говорю мне арпефлю , а она не расслышала или сделала вид что не слышит , и громким тоном сказала что вам надо ? Я ей спокойной ответила арпефлю , она сказала что его нет , хотя в приложении показывает что есть , прошу разобраться с данным сотрудником , такое отношение не позволительно к покупателям .
1
Лариса Наймушина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Очень хорошая аптека, можно всё посмотреть. Хорошие отзывчивые продавцы 👍
Натали
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Познакомилась с аптекой Апрель в Анапе.. Цены порадовали. Скидочная карта на 3 месяца, затем надо купить скидку. Как то не очень приятно. Такая политика у них.
Юлия
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Педиатр выписал лекарственные препараты. Дорогие, сказал, что в аптеках можно выкупать не пачку, а пластины сколько нужно на период лечения. Пришла в апрель 09.10 в 19:30, женщина с недовольным лицом достает пачку со словами «мы так не делаем, но раз тут есть остатки я продам», ахахах, спасибо, из-за такого отношения принципиально отказалась от товара и пошла в аптеку через дорогу «Живи-ка», молча мне все продали, ни слова не сказали, так еще и дешевле вышло. И такой бред с картами придумали, теряете так покупателей, днище какое-то
Елизавета Мешавкина
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Самая низкая ценовая политика, мне нравится. Всегда все в наличии, фармацевты посоветуют и сориентируют
Леля
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Раньше была дешевле цена на лекарства,а теперь забалтывают покупать всякие бонусы в итоге цена получается та же самая,но если ты берешь много лекарств за месяц то дешевле получается.А так шкурка выделки не стоит.
1
Анастасия Малахова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Хорошая аптека. Цены адекватные но только по карте 😀… фармацевты очень отзывчивые!
Наталья .
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Хорошая аптека,большой выбор,доступные цены
Галина Имаева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Не понравилась аптека.Дорого ,обслуживание грубоватое
Степан Гусаров
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Что то дешевле, а что то дороше, покупал таб оказались дороже чем в другой аптеке еще при этом скидку на 100 руб сделали поэтому 3
С
Светланка Светланка
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хорошая аптека. Цены приемлемые
nNn
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Аптека как аптека, одна касса только работает, очереди.
1
Инкогнито 1099
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Очень дорого!!!!
1
Александр
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Есть все
Дилбар Мирзоева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Доступная цена
И
Инкогнито 4589
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Это место просто классное
Наталья Малецкая
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Была один раз, миленькая аптека.
Виолетта Потекаева
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Нормас
  1. 1
  2. 2