Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
27
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анна С
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Очень хорошее впечатление произвела аптека! Фармацевты вежливые, приветливые, очередь быстро отпускали, в моем заказе предложили более выгодные позиции, большое спасибо! А по поводу цен- как и везде, а по карте лояльности дешевле.
3
2
Галина Мингалева
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Работаю недалеко и часто бываю в этой аптеке. Девочки - сотрудницы очень приветливые. Я сама мед.работник, они это знают, мне например можно не рассказывать про действие препаратов. Но я слышу как они терпеливо и доходчиво объясняют другим . Еще один момент, из за которого я выбираю именно эту аптечный пункт - нет излишней навязчивости, с сотрудницами комфортно общаться. Они рассказывают про все акции и скидки, но делают это в отличии от некоторых аптек сети Апрель очень корректно и не делают смертельно обиженный вид если я не купила что то по акции(встречалась с таким отношением, больше в ту аптеку не хожу🙄)
3
2
С кайфом
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
В этом месте всегда адекватные цены, очередей почти не бывает. Если нужно, вам подскажут. Оплатили — и можно уходить. Здесь не хамят.
3
1
Наталья Соколова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Неплохое отделение, часто там покупаю, тк работаю рядом. Девочки очень приятные, всегда предложат дженерики, если нет оригинала, рассказывают про акции. В основном всегда есть всё в наличии👍
3
3
Руслан И.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Предлагают более дорогие аналоги и врут что отсутствуют препараты. В то время как онлайн заказ на эти препараты показывает наличие. Приходишь сам, через ругань получаешь что надо. Пошлешь ребёнка со списком- обуют по полной.
3
Наталья Склярова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Не понравилось обслуживание, карты с телефона не принимают (скидочную), только надо ходить с физической картой, а если карта на всю семью покупается?
1
Жанна Комиссарова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Вроде бы не маленькая сеть этих аптек, но обычного лекарства за 30₽ в ней не оказалось. В общем ассортимент здесь скорей всего не велик. Но люди в неё идут и идут, скорее по при%ьПерсонал приветливый.
2
3
Краснодар 636
Знаток города 24 уровня
8 февраля 2023
Выкупаю там иногда лекарства, которые заказываю. Это аптека партнёр. Провизоры разные бывают. Недобрые тоже. Цены завышают, требуют карту Апреля. Короче, лохотрон, заказывайте в нете, там всегда дешевле будет. А в аптеке Апреля, вам их просто отдадут.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Фармацевт хамка. Всегда ходила в эту аптеку , больше сюда не приду.
3
Александр Сафронов
Знаток города 27 уровня
13 июня 2023
На мой взгляд самая лучшая сеть аптек, в наличии всегда есть требуемые лекарства и гемотаген)
Любовь Самокрутова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Не плохая аптека. Только приходится покупать переодически скидочную карту. Только с ней "выгодно"
3
2
Нюдля Манджиева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2019
Очень выгодные цены!!! Приошлась по аптекам микрорайона, в аптечном складе оказалось выгоднее всего!!! Супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 23 уровня
26 марта 2024
Приятные цены, хороший ассортимент.
3
2
Ирина М
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Аптека хорошая, часто здесь покупаю, правда заказываю онлайн.
1
Osy
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Всегда все лекарства в наличии
3
Яна Голик
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Протянула фармацевту рецепт, спрашиваю «у вас это есть?». Девушка даже не посмотрела рецепт., и ответила «Нет» . Сомневаюсь что в аптеке отсутствовал ибупрофен и цитрин…
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбунова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Никогда нет сдачи, ужасное общение. Цены завышены.
1
1
Посмотреть ответ организации
EVGENIY
Знаток города 17 уровня
7 августа 2019
Ассортимент хороший, цены умеренные. Вежливый персонал. Жаль не круглосуточная.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Замечательный персонал. Очень внимательные девочки.
3
Посмотреть ответ организации
Кайф_авто_крд Инста
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2024
Хорошая аптека
3
2
Андрей Калугин
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Одна из самых дорогих аптек
1
2
Зося К.
Знаток города 15 уровня
29 января 2022
Если на клетке льва написано осёл - не верь глазам. Это я про то, что, если на аптеке написано: "самая дешевая" - значит, цены там, как минимум, в полтора раза больше, чем в обычных аптеках. Пару раз зашла туда, ужаснулась и больше не хожу.
17
1
Посмотреть ответ организации
Анна Селезнева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Никогда ничего нет, отвратительное обслуживание
2
3
Надя Сухоловская
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Очень удобно по карте
2
1
Людмила Кулакова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Постоянные очереди
3
Alextata
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Дорогая аптека
4
1
Павел
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Обычная аптека
3
1
Дарья Доровских
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
Приветливые фармацевты. Просторно. Светло. Дёшево.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпяк
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Хорошая аптека. Цена/ качество. Не всегда есть нужные лекарства
1
2
Посмотреть ответ организации
Неля
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Хорошая аптека и работники в ней
2
Посмотреть ответ организации
Клининг сервис «Лидер»
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Хорошая аптека.
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Практически нет ни когда тех лекарств которые мне нужны, и немного дорого
1
Варя Зеленская
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Удобное расположение, приятные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Елене Перо
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Классный персонал
1
Евгений Фроленков
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
Цены порой повышаются несколько раз за день.
3
2
Посмотреть ответ организации
катя кийкова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2020
Обычная аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Аиша
Знаток города 13 уровня
22 августа 2018
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Лаушкин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Ага, заходи, торопись, покупай живопись)
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2021
Некомпетентность и хамство
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2