Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Здравствуйте. Хочу оставить не очень приятный отзыв. Я покупала по адресу Краснодарский край г. Тимашёвск ул. Братьев Степановых зд. 20Г в аптеке "Апрель" - "Валерианы настойку" 25 мл флакон ПЭТ по 56 рублей, спросила Вашего продавца, нужна ли пипетка для этих капель, она ответила, что пипетка не нужна, там есть дозатор. Когда я приехала к себе после покупки, и открыли флакон, оказалось, что у крышки флакона нет дозатора; и пипетку я не купила благодаря вашему продавцу, уверившей, что там дозатор. Неприятно, теперь заморачиваться с пипеткой, опять отправляться в аптеку.
Анна С.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Хорошая аптека. Хороший, вежливый персонал. Аптека размещена в удобном месте, рядом с вокзалом и гипермаркетом "магнит". Мы всегда покупаем там наши любимые ессентучки.
Nick T.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Очень хамовитая продавщица подсовывает дорогие аналоги, когда просишь самый простой вариант и когда начинаешь отказываться, она начинает хамить. Давно не встречал такого подхода
Ivan Grishin
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хорошее расположение, адекватные сотрудники, Мила и Марина очень хорошие и приятные фармацевты
наталья кудрук
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Очень удобная сеть аптек есть онлайн всегда можно поглядеть где нужное лекарство радуетиассортимент и грамотные фармацевты плюс скидочная карта всегда можно с экономить
1
наталья коротких
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Более ужасной аптеки просто не придумать! Никогда! Я повторяю, НИКОГДА, там нет лекарства, которое мне нужно! Просишь аспирин, допустим, за 20р, тебе предлагают хрень за 200, мол нету. Перекись закончилась, противовирусное подешевле? Щас! У них подешевле от 300р начинается. Это не только здесь. Вся сеть такая. Карточка эта, типа скидки хорошие, оплачивай ежемесячно только, а зачем оно мне, если я не хожу, слава Богу, каждую неделю в аптеку. Оплатила один раз. Пока понадобилось что - то, бонусы и скидки сгорели - месяц закончился. Опять плати. Там еще что - то, типа два берешь, за один платишь. А нафига мне столько таблеток? Это не печенье, которое ты не съешь - поделишься. Самый главный, ЖИРНЫЙ минус - нет тех лекарств, которые нужны. Пихают аналоги дорогие
Инна Моисеева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Аптека не плохая, но мне попалась один фармацевтик женщина которая в место того что бы подсказывать она много умничать на то что чине правильно подбираю медикаменты 3х летниму сыну, которые прописал врач, очень не приятноя женщина
Полина Х.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Хорошая аптека, большой выбор лекарств
Виктория Кельина
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Приветливые консультанты, чисто, все как во всех апрелевских аптеках)
1
Бель Г.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2018
На мой взгляд там самые приемлемые цены и всегда изобилие товара , вежливые формацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Ким Валерия
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Ужасный персонал. Уважаения никакого,хамят постоянно, разговаривать с людьми не умееют
1
Н
Надежда Жемчугова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Всегда есть все необходимые препараты и с клубной картой хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Часто нет тех лекарств, что надо, да и кассиры не охотно идут на контакт, если вообще идут
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Пикулин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Иногда можно найти те лекарственные препараты которых нет в других аптеках города.
1
Вячеслав Ш.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Цены в пределах нормы,парковка удобная,кассирши добрые,здороваются и за этого хочется пользоваться этим магазином.
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Если нет скидочной карты , цены - космические.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Синицын
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Заслуживает звание лучшей аптеки
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Вежливый персонал, ближайшее к дому
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Высокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Была вкусная гематоген там
1
Татьяна Осипок
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Все хорошо
2
3
Посмотреть ответ организации
Вазген Кагзванцян
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Классно
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лютарь
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2