Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Данная аптека худшее место где можно приобрести медикаменты. Продавец она же и хозяйка данной аптеке по ( франшизе) Постоянно на рабочем месте в грязной кофте и джинсах никогда не надевает халат. Ребенок пришел в аптеку за бюджетными препаратами данная особа не поинтересовалась есть ли карта аптеки и не предупредила, что без данной карты препараты будут стоить даже не в 2 , а 3 раза дороже не назвала стоимость препарата а просто попросила приложить карту к терминалу. На чеке ребенок увидел сумму сообщенил он даже не вышел из аптеки попросили вернуть деньги забрать товар был отказ со словами что никому вообще не обязана сообщать о карте и что такое будет, естественно ничего не забрали. Написали обращение в в Роспотреб надзор. Будем добиваться закрытия. тк данная особа постоянно нарушает права.Много жалоб от пенсионеров . Ничего не имею против сети аптек этих. Но данную обходиье стороной.
1
5
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Худшая аптека, хожу туда так как рядом с домом, каждый раз работница разводит на покупку карты , у меня их уже 3 , прихожу с картой , она говорит что она не действует , и покупаю новую , а сейчас ее дочка там же и такая грубиянка , почему то в других аптеках не требуют каждый раз покупать карту , это не только мое мнение , бабушки на нашей улице тоже жалуются на них.
1
2
Анжела
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное отношение к покупателям.Сотрудник аптеки (Алиса),сначала не могла найти заказ из сервиса доставки.Приехав повторно,заказ нашли,но мы не можем его выдать,он не поступил в продажу стойте ждите,а сколько не известно! Уведомление о поступлении заказа было получено сутки назад. Зачем портить сервисы безграмотными сотрудниками аптеки. В итоге жизненонеобходимые препараты так и не были получены.
1
Мария Балашова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Ближайшая аптека к офису, без карты цены высокие. Пару раз попадали в инвентаризацию, очень долго ждали, чбо пробить нужный препарат. В целом все самое необходимое есть, неплохая аптека при наличии их карты.
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Отправил ребёнка купить зелёнку, а они любезно начали ему впаривать самую дорогую )))
1
Юлия Щ.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Отличная аптека,работает очень милая женщина ,всегда все расскажет и подскажет!😋
2
Татьяна
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Очень вежливый персонал, все всегда быстро и без проволочек. Обычно забираю здесь заказы, да и так покупки очень удобно делать
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Дроздов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Был сегодня в данной аптеке,провизор дерзит покупателям , крайне возмущён дерзким отношением к покупателям
2
Татьяна
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
В аптеке нет нужных лекарств и таблеток, торгуют только пластырем и зубной пастой, может потом можно пользоваться как аптекой, но пока хожу в другие аптеки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Викторович
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Стандартная аптека сети, у персоналу можно обратиться за консультацией при выборе лекарственных средств, всегда посоветуют нужное
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ершова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Постоянно нет того товара который нужен
1
Лев Кривцов
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Асортимент плохой не всегда есть что надо
2
Татьяна Новожилова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
kirqs
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Большой выбор, очень выгодно покупать по карте лояльности
4
Посмотреть ответ организации
гоша гошин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Нет половины лекарств
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Максимов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
С дисконтными картами какая-то заморочка.
2
Андрей Петров
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Очень хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
aleksandr-nikitin-12
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Аптека классная, сотрудники👍
4
Посмотреть ответ организации
Максим Шнуров
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Аптека по пути
3
Посмотреть ответ организации
Анна Крылова
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Часто в помещение не зайти. Зимой снег и гололёд.
2
  1. 1
  2. 2