Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина Василевская
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Зашли после врача с ребенком за лекарствами. Фармацевт вместо детского Нурофена, дала для подростков. Пробила лекарства. Оплатили. Ребенок позже попросил купить пастилку фруктовую и я спросила еще про одно лекарство. После чего со стороны фармацевта последовало недовольство, что надо сразу все брать и пробивать. Не понятно, что так сложно второй раз пробить товар?????
1
2
Мария Крошнева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Часто пользуюсь именно этой сетью аптек, но конкретно эту точку портит девушка фармацевт в хиджабе (ко всем людям я обычная толерантна, так что дело тут вовсе не в религии) Я пришла к ней с очень плохим самочувствием за терафлю и пластырями. Она задала уточняющий вопрос: "Вам с каким вкусом?". Я ответила, что мне нужен с ягодами (так как знаю, что это самый обычный терафлю, который мне поможет) При оплате меня смутила стоимость, но я не сильно обратила внимание на это из-за плохого самочувствия. Когда пришла домой, обнаружила, что мне продали самый дорогой из терафлю — большой терафлю экстра с лимоном. К слову, он стоил в тот момент примерно 1200 рублей, а обычный с ягодами +- 500-600 из-за акции. (В тот день клубной карты не было, она сразу об этом спросила меня, поэтому знала) Не пошла менять. Подумала, что возможно человек перепутал. Разборки лишний раз не нужны. Сегодня прихожу. Прошу немесулид в пакетиках. В этот раз она ничего не спрашивала. На что эта девушка выносит огромную коробку немесулида(стоимость такой пачки +-500) . Я попросила коробочку поменьше, она сказала, что их нет. Я попросила что-то подобное, но меньше в объеме. На что мне предложили какой-то препарат стоимостью примерно в тоже 500 рублей. Я развернулась и ушла. По моим ощущениям, этот человек просто обманным путем пытается заработать себе на процентик.. Мои родственники тоже заметили, что она постоянно предлагает что-то более дорогое. Также есть другая работница в этой аптеке. Она всегда помогает с выбором и дает дополнительные советы. Просто потрясающий фармацевт. Ее рекомендую👍🏽👍🏽👍🏽
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Заказал лекарство на сайте апреля. Никаких сроков доставки в аптеку не указано, фармацевт тоже не смог ответить на этот вопрос. Горячая линия аптеки не работает, звонить некуда. После 4 дней пришлось покупать часть товара в другой аптеки. В итоге через 6 дней товар прибыл, попросил убрать из заказа один товар, фармацевт убрала и при этом часть товара выросла в цене, так как на момент заказа была скидка на один товар, теперь скидки нет. Фармацевт не предупредила, звонить некуда, только покупать товар, который ждал 6 дней по другой цене. Клиентоориентированность на нуле.
Arthur Arthurov
Знаток города 12 уровня
4 марта 2025
Вместо мукосат навязали артрин, но самое ужасное, вместо шприцев 5-ка втюхали 2 ml. Для взрослого человека нужна 5-ка, ТК мышцы, кожа у взрослого человека толще, тем более, если он полноват. Вообще ощущение "пришли честолюбивые дублеры", юноши, девушки, почти дети и втюхивают то, что у них залежалось, по указанию администрации ...
1
2
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Подошла к 9:00 , сотрудники опаздывают на рабочее место. 10:00 все так же закрыто. Сообщено на горячую линию и руководству аптеки. Желаем хорошего увольнения. Смена 23.05.25.
1
5
Кристина
Знаток города 22 уровня
7 августа 2023
Хорошая аптека, очень приятная бонусная программа, я много беру лекарств , для меня выгодно... Бывает что чего то нет в наличии , но это не смертельно) благодарю вас, за вашу работу! Процветания вам и побольше клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Петровская
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Хожу в эту аптеку очень часто,есть то что нужно,да и цены ничего. Но есть один огромный минус,вернее продавец с кудрявыми волосами. Только зайдешь в аптеку, настроение падает сразу если это её рабочий день. Такого отвратительного отношения,не прикрытой ненависти к людям я не видела ни когда. На любой заданный вопрос вместо нормального ответа,разносится тяфканье и взгляд такой ,что какого черта я вообще сюда припёрлась. Огромная просьба директора конкретно этой аптеки, присмотреться к тому персоналу,который у вас работает,ведь ваши покупатели это ваша прибыль,а значит зарплата сотрудников и ваша в том числе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Приехала в рабочие часы, оказалась закрыта. Не понятно ничего, объявлений нет никаких, а заказ получить надо было
1
1
Карина Васильева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Довольно приятные фармацевты, всегда подскажут, какое лекарство лучше взять, какие скидки есть и аналоги. В аптеке всегда чисто.
Мария Пушихина
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Очень дорогая аптека. Часто нет элементарных лекарств первой необходимости. Сильно завышены цены. Но продавец вежливая и внимательная
1
Ирина Прилежная
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Со скидочной картой ( в 1000 рублей на год) в этой аптеке цены на лекарства значительно дешевле, но ассортимент ожидает желать лучшего.
Руня Е.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
хорошая аптека, цена на препараты обычно ниже, чем в других аптеках. было бы здорово, если бы еще карту принимали не только в пластиковом виде.
Руслан Чистоедов
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Хорошая аптека, по ценам так же как и у всех, персонал хороший, все есть в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Хорошо, что есть медикаменты Но!!! Когда попросил Овтсол от печени, предложили похожий препарат, такое мне отношение не нравится в аптеках, лижбы продать и пихнуть
ОЛЬГА ЛЫСЕНКО
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Находится рядом.Хорошее местоположение.А вот того, что мне бывает необходимо, чаще всего не бывает.
Ольга Левская
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Хорошая аптека, приветливо персонал. На все вопросы ответили и всё популярно объяснили. Спасибо
🌺🌺🌺
Знаток города 16 уровня
18 июня 2024
Очень долго подтверждают интернет заказ. Нет лекарств в наличии.
1
Ирина Шолохова
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Захожу перед работой. Цены прекрасные. Почти все есть.
Александра Сивцева
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Отличная аптека, с клубной картой можно купить лекарства в разы дешевле, чем в остальных аптеках по городу
Посмотреть ответ организации
сергеева алла
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
- звезда за долгую сборку заказа. И многих лекарств нет в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Вакуленко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Немного не хватает ассортимента, а так цены вообще топ
Оля Курылина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Аптека так себе. Простенькая, чистая. Товар выложен, искать надо.
Жанна Касемиди
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2023
Очень хорошая аптека! Хорошие скидки!
Дед Саша
Знаток города 16 уровня
4 июня 2024
Аптека не большая, но уютная. Нормальный ассортимент. Возможно оформить заказ онлайн
Артем Майка
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Таблетки не просроченные, цены норм
2
Посмотреть ответ организации
марина чернышева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Аптека низких цен. Хороший и вежливый персонал. Отличное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Постоянно ничего нет! Персонал не супер вежливый! То смотрят на тебя как будто а пришельца, то разговаривают между собой!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2024
Всегда есть необходимое
Барно
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Всегдо все лекарства можна найти спасиба
1
Мария Ива
Знаток города 23 уровня
19 апреля 2023
На сегодняшний день самые низкие цены по городу . Все для людей спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2022
Очень вежливая девушка фармацевт.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Глухов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Брать можно цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ДУЛИН
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Нормально,но хотелось и лучше не всё есть.
Елена Чубарова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Навязывают аналоги
Михаил Петров
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2024
Обычная аптека
Андреева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Очень дорог
1
Посмотреть ответ организации
Olga Tsvetaeva
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Не всегда есть то, что нужно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жуйкова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Хорошая аптека
  1. 1
  2. 2