Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Тоня Соколкова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Здравствуйте, сейчас была не приятная ситуация с фармацевтом аптеки апрель, я поставила машину на парковку и пошла в больницу где лежит ребёнок мой, естественно меня не было пару часов, когда вернулся то добрая тетя сказала чтобы я не ставила больше машину аргументируя тем что она платит за эту парковку и АСФАЛЬТ находящийся на этом месте, как по вашему мнению это нормально? Причём что машина ни как не мешала подъезду покупателей да и очереди там ни когда нет !
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Быстрое обслуживание, хороший и вежливый персонал. Гибкая система скидок и большой ассортимент
3
Инкогнито 3408
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличное обслуживание, очень вежливы, подсказывают, не пытаются навязать лекарство подороже, очень довольна, спасибо
3
Екатерина Ежова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Девочки умницы, вежливость, доброта отзывчивость у них всегда на первом месте, подскажут расскажут. Спасибо вам за ваш труд🙏💐
3
1
Альбина Аммаева
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Меня устраивает там все. Практически все лекарства есть, можно в аптеку заказать лекарства,цены приемлемые персонал вежливый приятный все объяснить
4
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei Khalaimov
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Хорошая аптека, большой выбор лекарств. Персонал очень вежливый, всегда посоветует и предложит что то другое, если чего то нет.
4
1
Владимир Черных
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Очень внимательный персонал, большое спасибо! И цены очень приятно удивили. Самые адекватные цены! Ещё раз спасибо!!!!
3
Василий Алибабаев
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Продавать "Карты лояльности "за Деньги, это даже не дно, это днище или гораздо ниже.. Получается как в русской пословице :"Оторвать от лыковых лаптей кожаные стельки"!. В других сетях и не только аптечных, эти карты выдают бесплатно и на постоянной основе. Жадность, не самое лучшее качество в делах торговых!
3
3
borohov_aa@apteka-aprel.ru
Знаток города 2 уровня
1 мая 2019
Очень хорошие аптеки, с большим ассортиментом, низкими ценами и квалифицированным обслуживанием
6
3
Посмотреть ответ организации
missirina71
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Мне всегда нравились аптеки сети"Апрель".Но,2.02.2020 в 13.55 -14.00,одна из сотрудниц аптеки этой сети Карасева Елена ,по улице Заводская ,г.Зеленокумска,довела меня до слез,обвинив в воровстве.Проверила сумку,ничего не нашла(там ничего и быть не могло!!!!!)Даже не извинилась.Такое обвинение нанесло удар по моей чести и достоинству.Никогда никто так со мной не поступал. Прошу обьяснить Карасевой,если она не доверяет покупателям,то пусть ходит следом ,(кроме меня и моего мужа там никого больше не было),а не смотрит в монитор камеры наблюдения.И пусть выходит,как в другой аптеке этой же сети,и предлагает помощь в выборе лекарств.И почем зря не обижает людей.И научите,пожалуйста,Карасеву извиняться . И еще советую заходить в эту аптеку без дамской сумочки ,а то вдруг Карасевой опять померещится.
5
3
Посмотреть ответ организации
Зая👑
Знаток города 11 уровня
12 августа 2020
Большой выбор,гибкая система скидок. Персонал хороший
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Хорошая аптека, отзывчивые фармацевты.
1
1
Сергей Владимирович
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Чисто, но цены выше чем в среднем по городу, и зачастую нет лекарств которые нужны
4
5
Посмотреть ответ организации
готовчиков павел
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
Некоторые цены выше чем в других аптеках и почемуто кетарол по рецепту
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана КАРАПЕТЯН
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень хорошая аптека! И скидки 👍👍👍
4
1
Инкогнито о.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Не соблюдение режима работы,потраченное время,всего хорошего.
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2020
Заходила, спрашивала препараты больше половины отсутствуют
1
5
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита М
Знаток города 9 уровня
26 мая 2019
Хорошая аптека, вежливый персонал, доступные цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Solgalova Lena
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Очень высокие цены. Некомпетентные работники.
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна Крайнева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Удобная аптека, приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Шумилова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Зашла в аптеку, фармацептов у кассы нет,, спросила есть ли препарат,, ни кто не ответил ине вышел в зал, немного простояла и ушла , не получив ответа
4
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Замечательная сетевая аптека. Хорошие специалисты. Добротное обслуживание.
4
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4019
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Ну очень хорошая аптека.
4
1
Елизавета Литвиненко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2018
хорошее обслуживание
6
4
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Ткаченко
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Вечно нет того что тебе нужно🙄😂
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария Гладких
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Мне нравится
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2