Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
51
Отзывы
226
Особенности
Рейтинг 4,7
787 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Александр Кулешов
Знаток города 24 уровня
13 мая
Лучший магазин с мясом в городе. Жаль только, что не специализируются на говядине, но кура и свинина всегда в избытке. Маринованное мясо для шашлыка, когда сами сделать не успеваем, берём только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ботов
Знаток города 18 уровня
20 марта
Очень хороший магазин! Самый отзывчивый персонал в городе, по моему мнению! Всегда всё в наличии, всегда всё вкусно, всегда всё свежее! Цены приемлемые 👍! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Иришина
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Очень нравится магазин «Апрель»! Хороший выбор мяса, колбасы, полуфабрикатов! Все продукты качественные и вкусные. В любом магазине всегда чисто! Один из лучших магазинов Архангельской области!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Замечательный магазин. Я давно слежу за северодвинской фирмой" Апрель", и хочу отметить,что они Молодцы!!!Ходила в магазин с самого их открытия, но на Комсомольскую,6 Здесь, на Ленинградском произвели ремонт, с ремонтом расширился ассортимент продукции, самообслуживания, это привлекает покупателя,можно просмотреть молочную продукцию дату,состав и т.д.самим,это важно. Стеллажи, прилавки,продукция расположена очень компактно,толково. Продавцы доброжелательны- это большой плюс! Единственная просьба к администрации,поменять корзины. Не удобные. Или в руках тащить,что неудобно, или имеются корзины с длинной ручкой,на колёсиках,опять же наклоняться, приходится кланяться до пола. Есть габаритные,маленькие тележки- корзинки.
2
Инкогнито 3009
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2025
Всегда свежие полуфабрикаты. Масло вкусное. Хлеб картофельный и стыковой свежий любим. Рулька неплохая для супа. Вежливые продавцы. Сок натуральный. Рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Обожаю этот магазин! Не могу похвастаться что там низкие цены, но зато всегда отличное качество продуктов. Ни кому не навязываю свое мнение, но хожу в этот магазин уже много лет, вкусно все, начиная от хлеба и пирогов и заканчивая мясными деликатесами. Раньше магазинчик был маленький, а теперь - хоромы! Свободно, удобно, светло. Ни какой толчеи, девочки, что за прилавком, что на кассах, работают быстро. Всегда улыбчивые, красивые.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2024
Здравствуйте. Плюсы: Сеть имеет достаточно широкое представительство торговых точек и магазинчиков, что весьма удобно. Продавцы в торговых точках всегда одеты в фирменную униформу, ведут себя вежливо и любезно, обслуживают покупателей хорошо. Качество продукции за многие годы пользования магазинами этой сети, нареканий не вызвало: всегда все свежее и вкусное. Цены на товары в последнее время в сети выросли, но учитывая качество продуктов, а также этого производителя магазин а Апрель ( особенно в том случае, если вы целенаправленно ее и ищите для осуществления покупки). Минусы: 1). У сети нет мобильного приложение, с помощью которого ежемесячно можно выбрать три продукта с 10% скидкой, а также накопить баллы, которыми можно оплатить частично покупку в соотношении 1 балл = 1 рублю. Баллы при этом, не имеют срока их действия. Мне такая бонусная программ нравится. 2). Кассы самообслуживания нет ( приходится ждать когда подойдёт второй кассир).
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Титаренко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Очень вкусная продукция. Особенно вкусные шашлыки из свинины и филе куры. Всегда чисто и вкусно пахнет выпечкой. Парковочных мест достаточно
3
Посмотреть ответ организации
Иван Творилов
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Мясо только в этой сети.Помимо хороших мясных изделий можно приобрести вкусную выпечку и отличную молочку.Не один год покупаю в Апрель и ни разу не пожалел.
3
Посмотреть ответ организации
роман попадьин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Хороший магазин. Отличное обслуживание. Богатый ассортимент мяса, колбасы, молочных продуктов, хлеб. Все своего производства
3
Посмотреть ответ организации
НЕБЕСНЫЙ ЗАМОК ЛАПУТА
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Достаточно хороший магазин с качественной продукцией. Обслуживание достаточно хорошее, но также и более медленное. Качество и ассортимент предлагаемых продуктов на приличном уровне. По экранам ТВ во время отпуска продукции демонстрируют собственное производство. Впечатляет. Магазин расположен рядом с остановкой общественного транспорта
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Кибюк
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Фотография магазина очень старая. Странно, что не обновили. Про магазин Апрель- это только положительные эмоции! Мясо всегда свежее, колбасы вкусные, продавцы вежливые. Ассортимент стал большой, всего не перечислить. Молодцы! Отдельное спасибо, за большой ассортимент заготовок шашлыка.
3
Екатерина Кремлева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень хороший , просторный магазин. Красивая, богатая выкладка мяса. Апрель на Русанова мне всегда нравился, а после ремонта вообще шикарно смотрится. Всё чистенько, красиво и продавцы приветливые и общительные 👍 😊🌈
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Просторный магазин. Большой ассортимент. Практически всё свежее. Претензий к магазину и работе продавцов нет вообще. Всё быстро и чётко. Особенно в мясом отделе))
3
1
Анастасия Черевань
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Всегда очень свежая продукция+ появилась свежая выпечка. Магазин обновлён и коллектив практически не меняется. Это означает что руководство дорожит своими кадрами и не обижает сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличный выбор! Отличное обслуживание! Низкие цены и качество мясных изделий. Рекомендую копчёные крылышки и бедра, производства Северодвинск.
3
Александр З.
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Отличный магазин. Всегда свежие и качественные продукты. Персонал вежливый. В помещении чисто. Супер
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2752
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Магазин хороший, чисто , хорошая продукция !! Но персонал .., отвратительное обслуживание, не доброжелательные, не приветливые, при просьбе консультации отвечают грубо и не дают информации, товар при передачи чуть ли не швыряют, очень не приятно ((( просьба провести инструктаж по обслуживанию и клиентоарентированию , после такого посещения нет желания вернуться в этот магазин !! Отдельно спасибо кассиру, очень приятная девушка, в отличии от всех остальных!! Посещение было 03.08
3
Vitos V
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличный магазин и вся сеть. Покупаю мясо и хлеб только в этом магазине. В магазине чисто. Приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Милая Катрин
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Очень удобное расположение и сам магазин ,мне нравиться покупать там котлеты, тефтели и свинину.Выбор есть и главное не испорченный товар,колбаса по приемлемой цене,хлеб конечно дороговат,но вкусный.
5
1
Константин Я
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Качество продукции в большинстве случаев на хорошем уровне, ассортимент тоже хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Обычно без претензий к "Апрелю" ,но в НГ праздники (03.01.2025) именно в этом магазине ВООБЩЕ не оказалось мяса. Булочки с пекарни зачётные👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Самая вкусная колбаса!!! С хорошим составом и цена адекватная. Хороший выбор продуктов. После ремонта стало еще удобнее. Продавцов много , очередей нет.
4
1
363389 Вавилина
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Очень вкусная молочная продукция. Свежая выпечка. Очень нравиться гречишный хлеб. Мясную продукцию беру редко. Продавцы всегда вежливые и помогают в выборе. Хороший магазин
3
Татьяна Подсекина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Отличное качество колбасы с безупречным составом без глутамата натрия! Вкусные булочки!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Большой выбор продуктов, чистенький магазин, хорошо расставлен товар.Побольше бы таких магазинов!Расположение тоже удобное,рядом остановка и парк 👍🏻ps:одевайте пожалуйста перчатки когда отпускаете клиентов. Не раз замечала, что работают без перчаток
3
S
sveta29k@mail.ru
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Наш любимый "Апрель". Мясное берем только в нем-вкусно. Всегда чисто в зале, опрятно, продавцы шустрые, очередей нет. Свежий товар всегда с утра привозят, ассортимент очень удачный, цены приемлемые. Все супер!! Респект компании и руководству! Главное- магазин рядом с домом
3
Марина Исаева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Всё чудесно, персонал вежливый, все продукты хорошего качества, самая лучшая молочная продукция, сыры и мясная продукция тут🥰
3
1
143131 Лара
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
После ремонта все выглядит неплохо, чисто. Есть большой выбор мясных изделий, хлебобулочных. Не хватает сочных продуктов. Например, айран нам понравился. Теперь его нет у них в продаже.
5
1
908287 Пикатова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Магазин отличный. Хороший ассортимент мясной продукции. Свежая выпечка. Одно пожелание обеспечить магазин продуктовыми тележками.
4
1
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
После ремонта стало гораздо лучше, много места, выбор продуктов большой, быстрое обслуживание обслуживание
3
Т
Таисия
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Фотография неактуальна, магазин построен новый, удобный,просторный. Выкладка товара хорошая, персонал замечательный, цены актуальны. Спасибо за качественное обслуживание. Добавить больше нечего.
3
Екатерина Дерябина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин, с большим выбором продуктов, всегда все свежее. Продавцы работают вежливые, "быстрые", очереди если и есть они быстро все разруливают, помогают друг другу. Единственное, если летом хотите шашлычков на природе, бегите в этот магазин к открытию) к обеду в "погожий, солнечный" денек из мяса в маринаде - одни остатки)
9
Ирина Ирина
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Отличный магазин,все блестит,персонал приветливый, кассиры работают быстро.Мясо всегда свежее,копчёности и хлеб вкусные.Много полуфабрикатов-что очень удобно.
3
Natalie Don
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Вкусное мясо, фарш . Покупаю там сырники и замороженную продукцию. Рекомендую.
4
Денис
Знаток города 11 уровня
31 января
Приветливые и вежливые работники. Магазин богат ассортиментом.
3
Посмотреть ответ организации
Mgia56
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
"Апрель" приятно удивил, новым зданием, новой униформой красивой, на мой взгляд, на персонале, вполне умеренными ценами и достаточным ассортиментом продуктов на любой вкус и кошелек. Девчата работают быстро, вежливо, с улыбкой, в помещении чистота, понравилось..., приедем еще....
3
Григорий Попов
Знаток города 18 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин продуктов , уклон на продажу мяса , также есть выпечка , вкусные заготовки в продаже .
5
Сергей V
Знаток города 7 уровня
15 марта
Качество очень хорошее. Все в одном месте для приготовления вкусных блюд
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пряккиева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Магазин хороший, проходимость постоянная. Свежая продукция, хорошая выкладка товара! Продавцы быстрые не успеваешь рассмотреть-сообразить что купить товар! В основном хорошее обслуживание, но есть пару продавщиц с завышенной самооценкой)) агрессивно реагируют на вопросы в выборе того или иного товара! А так все хорошо, хотелось бы такой отдел поближе к Никитова. Пожелания ...открыть точку в нашем районе)
3
Марк Власов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Всегда свежая продукция. Колбасы и фарш только тут. Теперь ещё обновилось здание магазина со своей парковкой.
3
1
Сергей Глазачев
Знаток города 22 уровня
8 июня 2023
После ремонта открылся новый магазин «Апрель». Стала шире площадь магазина. Разнообразный ассортимент мясной и не только продукции. Из минусов - маленькая парковка.
3
Night killer
Знаток города 11 уровня
30 января
Отличный магазин, соотношение цена - качество и свежесть продукции на должном уровне! РЕКОМЕНДУЮ 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шорохов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Сделан новый магазин, но стоянки нормальной нет.а так классно выглядит, приятное общение с персоналом,хороший выбор продуктов, всегда всё свежее.
3
ГрузМастер / грузоперевозки / автосервис / gruzmaster29.ru
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Всегда большой выбор качественных мясных продуктов. Готовое маринованное мясо для шашлыка. К сожалению, часто бывают очереди.
3
1
Елизавета Медведева
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Большой выбор хлебных изделий, всегда свежее мясо. Приветливый персонал
4
A_N_Ch
Знаток города 16 уровня
16 июля 2021
Очень старый магазин сети апрель. Ассортимент примерно такой же был и 5 лет назад. Нельзя не оценить мясо в фирменных маринадах, колбасу под маркой магазина апрель, также есть ассортимент молочной продукции и прочие продукты.
3
1
Алексей Викторович
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Самый надёжный по качеству из близлежащих! Всё мясное только там! Пользуюсь не первый год. Перепробовал все предложенное, никаких нареканий. Спасибо за вашу работу!
3
Оя А.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Еда вкусная, есть что и из чего выбрать, хлеб вкусный, обслуживоющий персонал приятный, но требуется ремонт помещения(пола и цвет стен ужасный)
1
1
Александр Мокеев
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Замечательный Апрель. Большой светлый и чистый ну и с ассортиментом полный порядок. В этом Апрели и хороши🙃
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5