Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
121 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Приобрела препарат с шприц-ручкой, она оказалась сломанной, не выдавала прерарат. Вернулась в аптеку на следующий день, попросили прийти в будни - к постоянному сотруднику. Пришла в понедельник. Сотрудник снял с аптеки всю ответственность- «мы ничего не можем сделать, общайтесь к производителю». Это отвратительно. Препарат не дешевый - 6.000. Больше никогда не обращусь в эту аптеку.
Маргарита Быкова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Аптека не работает с 08:00!! Интересно, почему указан график с 8:00 ?? Пришла за заказом перед работой, хотела успеть забрать, вышла по раньше, около аптеки была в 8:10, а она закрыта, свет не горит,, что это за безобразие, работают как хотят, куда смотрит руководство?!
3
Надежда Макарова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Зачастую нет необходимых лекарственных препаратов,особенно последнее время в аптеке на Бекетова 8.Нет возможности заказать препараты,это минус.Нужен был Мидокалм лонг,но препарата не оказалось ни в одной из аптек в верхней части города.Хорошие скидки,если оплачиваешь период.
Наталья Сомова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Сегодня, 25.09.2025 около 9:00, при посещении этой аптеки столкнулись с хамством фармацевта, высказывала нам про штрафы, что будем платить штраф, если карту лояльности другого человека предоставляем. Очень грубо разговаривала, при этом в аптеке были еще покупатели, которые пожаловались на систематическое такое поведение фармацевта. К сожалению ни имени, ни фамилии не запомнила, темненькая, худенькая, на вид 50-55 лет
3
Леонид Рыбаков
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Ставлю вам за работу жирный кол! Вечером 26 сентября пытался купить здесь лекарства. Женщина за прилавком в повседневной одежде без медицинского халата буквально заорала на меня, что я поставил сумку на прилавок не с той стороны, я пытался прочитать свой рецепт. Уберите её от людей! Купил всё в соседней аптеке.
3
Мария Скрипко
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
пришла в аптеку за заказом 23.06.24, до закрытия оставалось 10 минут, простояла до 20:00, хотя написано что работают без перерыва и выходных Так я не смогла достучаться, не первый раз аптека закрыта в рабочее время
3
super-evgeniya-denisova-85
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Большой ассортимент, бонусная программа супер, цены доступные приветливый персонал, всегда предлагают альтернативу в случае отсутствия аналогичного препарата.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отвратительная работа персонала, ведут себя надменно, не компетентно и хамски. не выдают заказ, так как у них нет одного препарата и удалить из заказа не могут и решать проблему с их стороны сотрудник не будет, так как ей все равно. Это я должна отменить заказ и я должна связываться со службой поддержки. Заказ у меня оформлен по промокоду, если я отменяю заказ, промокод сгорает. Почему ваш сотрудник не решает проблему на своей стороне, ведет себя как хочет, при этом крича в след что я сама хамка. Зайдя в отзывы сюда, вижу что это не первый случай ужасной работы сотрудников филиала данной аптеки. Руководство обратите уже внимание, кто у вас работает!
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Сегодня, 13.05.24, в 12:30 зашла в это отделение за лекарством. Я попросила уточнить по поводу цены на лекарство, продавец попросила подать коробку с полки и.... Я подала ее с правой стороны, а не с левой. Не угадала, извинилась. Но выслушала истерику про то что я села ей на шею, ножки свесила, а она тут выслушивает кучу всего и, вообще я ворую здесь лекарства, а она за меня платит. Очень не понятная для меня ситуация. Приходя за лекарствами не хотелось бы слышать оскорбления в свой адрес.
4
Олег Карев
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Впечатления от посещения этой аптеки, положительные. Работники всегда подскажут, если что-то непонятно. Система скидок очень хорошая, да и так цены приемлимые.
1
2
АННА С.
Знаток города 7 уровня
6 июня
06.06.2026 зайдя в аптеку разговаривада по телефону не громко. И выбирала товар попутно . Покупателей кроме меня не было. Продавщица меня попросила выйти потому что я ей мешаю работать . Кому такое может понравится я возмущена
Дмитрий Соколов
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Пришли забрать заказ, написано «технический перерыв 15 минут» Стим уже 33 минуты, стучим, никто не открывает, на улице не май месяц.
4
1
Галина Горячева
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Пришла в аптеку 21.02.24 купить мазь от боли. Вышла фармацевт Талалушкина И. А. Я попросила у нее мазь и она мне ее дала. И друг неожиданно стала кричать на меня, чтобы я дала ей карту, я сделала ей замечание, почему она на меня кричит. Подошли покупатели и при них она кричала, чтобы я ей дала карту. Меня возмутило такое ее отношение к покупателям. Таким фармацептам не место работать с людьми.
6
1
Zhen
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Не могут правильно собрать заказ! Заказан бальзам, а положили крем-ГЕЛЬ! Ещё и удтверждают, что это одно и тоже😡 Муж приезжал за ним с другого конца города, в итоге из-за горе-фармацевта пришлось возвращаться и разбираться! Время и нервы потрачены в пустую!
4
Ольга М
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отсутствуют препараты,указанные на сайте как имеющиеся в наличии.Впустую потратила 2 часа своего времени.Очень плохо!Книга предложений также отсутствует.
1
Давид Петров
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Радует наличие карты лояльности,по которой, действительно, цены на препараты ниже. Однако, если карты нет,то цены кусаются Фармацевты приятные в общении,могут предложить альтернативу, главное, что все по делу,но иногда все равно стараются "втюхнуть" препарат для личных продаж)))0)
3
Посмотреть ответ организации
Залина Залина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Сегодня была в вашей апптеке, меня обслужила очаровательная барышня, хочу выразить ей благодарность за тёплое отношение. Ул. Бекетова, 8 Нижний Новгород, Танаева Ирина Олеговна . Спасибо Ирина, ещё раз .
1
Любовь Walst
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Очень хороший фармацевт! На стороне людей. Вежливо терпела назойливых бабушек, а мне понятным языком объяснила ситуацию с поступлением препаратов и подсказала аналоги с идентичным составом.
2
Посмотреть ответ организации
Ира Баданина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Сегодня 08.12.23 в мороз в -20 аптека в 16.45 была закрыта, хотя на вывеске написано, что работает без выходных и перерывов, постучала минут пять , вышла фармацевт Талалушкина Ирина и перед носом повесила листок с надписью технический перерыв. Это возмутимо!!! Почему я, в мороз -20, не могу попасть в аптеку забрать заказ , чтобы не ходить по сто раз туда сюда?
5
1
Екатерина Самарцева
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Цена именно на мой препарат была значительно дешевле, чем в других атеках. Очень приятный молодой фармацевт и по манере общения, и по качеству оказания услуг!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кувырзин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Хорошая в целом аптека, но цена, как и везде нужно мониторить. Сказать, что они самые низкие нельзя. Но у сети есть программа, которая позволяет сэкономить, но это будет актуально, только тем кто покует в аптеках постоянно лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
vladaanatolyeva
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Цены написаны одни, по факту другие. Продавец-кассир нетактичная. Смотрит оценивающим взглядом, с прямым намеком на уставший вид пытается продать витамины для укрепления нервной системы.
1
Мария К.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Сегодня меня обслуживала очень неприятный фармацевт Талалушкина. В ее присутствии боялась даже дышать, чтобы не было громко. Тут не трогать, тут не стучать.
Наталья Суслова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Сегодня была в данной аптеке, врач выписал Лизобакт от потери голоса, но фармацевт или просто продавец Талалушкина сказала, что данного препарата нет, а есть практически идентичный Лизоприм, сказала, что это не БАД, а лекарство. При плохом моем самочувствии поверила Талалушкиной ( по виду женщина предпенсионного возраста, не должна обманывать), но той, видимо, плохо распродаваеиый товар нужно было сбагрить... О том, что это БАД, я увидела дома, когда решила полечиться. По закону, ФАРМАЦЕВТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕДЛАГАТЬ ДРУГОЙ ТОВАР, НЕ НАЗНАЧЕННЫЙ ВРАЧОМ. Другое дело, если на отрицательный ответ о товаре покупатель САМ спрашивает о замене и просит его продать. Талалушкина повела себя непрофессионально и некомпетентно. Выходит, что при таких продавцах покупатель должен переплачивать, приобретая товар в других аптеках. Слышала также, что в этой линейке аптек всегда стараются навялить аналог.
3
Посмотреть ответ организации
Gashek 20
Знаток города 8 уровня
14 марта 2022
Отличная аптека с очень крутой системой бонусов. Особенно для тех, у кого дорогие препараты. Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
xeniiy
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
если можно было бы, поставила в минус. для меня бахил в наличии не было, а для девушки после меня - были.) приятно осознавать, что клиентов выбирают. никогда больше сюда не зайду.
2
1
Арина Цветкова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Хорошая аптека, чудесный персонал, который всегда подскажет и поможет)
1
Инкогнито 5611
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Что происходит не понятно Подарок 2 упаковку не дали, заказ по куэру выдавать не хотят Только грубят и хамят
1
Татьяна А.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Часто нет нужных препаратов, небольшой аптечный пункт
ViKo
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Убедительная просьба к руководству сети обратить внимание на хамскую работу провизора Талалушкиной. Фраза: "Это вы ко мне пришли, а не я к вам" наталкивает на мысль, что она, по меньшей мере, совладелец этого отделения. Если руководство не примет меры, то придётся обращаться в Роспотребнадзор.
1
li.yooshe
Знаток города 4 уровня
14 января
Больше не приду никогда в эту аптеку,
vova4ga
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Обычная аптека - дорого без подписки, с подпиской цены очень выгодные, делайте подписку) не реклама я обычный человек?)
Посмотреть ответ организации
дмитрий полохов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
Очень странная система скидок - надо купить абонемент для получения скидки 🤦
1
серегй куликов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Норм утром перед работай щацдти купить что то вежливые девчонки все норм
С
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Персонал не компетентный, заказали мазь ,а выдают крем
Олег Александрович
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Продавцы молодцы девушки , но какой контингент там иногда собирается . Тут не каждый продавец стерпит
1
Посмотреть ответ организации
ВЯЧЕСЛАВ 888
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Удобная аптека👍
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Отличное обслуживание, хорошие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Хорошая аптека
1
Светлана Казеннова
Знаток города 20 уровня
29 августа 2021
Очень доброжелательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Новикова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Дорогая аптека.
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 16 уровня
4 марта 2023
Не всегда показывает правильное наличие
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
По мне - бестолковая какая-то
Гогуева Анастасия
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Не плохая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Белла Мечетнер
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
У
Умид Халмуратов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Продавец клиентам относятся плохо
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Володина
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
александр владимирович
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2