Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
79 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алла Лихачева
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Хорошая аптека. Вот только площадь маловата. Так там всегда чистенько и персонал внимательный. Но вот стала замечать, что ассортимент препаратов в аптеках Апрель стал скудный.
Татьяна Русакова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Была только два раза в аптеке, понравилась фармацевт, так как не взяла с собой скидочную карту она подсказала посмотреть в приложении. Лекарства не все есть, которыми я пользуюсь, а так в целом аптека хорошая рекомендую
Elizaveta Tronina
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Отличная аптека. Девочки всегда добродушные. Отвечают на все вопросы. Удобная по расположению возле остановки. Если пользоваться их бонусной программой то хорошая цена на лекарства.
1
Пётр Николаевич Макаров
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Посетил. Аптеку апрель. Московская, 69. Хочу сказать большое спасибо фармацевту Кристине. За её отзывчивость к посетителям. Всё объяснила, рассказала. Большое спасибо ей.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Оформила заказ в приложении. Пришло уведомление о готовности к выдаче заказа. На следующий день заехала около 10 утра - аптека не работает. Отказалась от заказа.
2
Даниленко Галина
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
Мне нравится эта сеть аптек. Хотя говорят что дорого, но там есть потрясающие акции. Рекомендую посещать, ещё дают карту , там же можно оформить.
1
1
dav
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Второй раз прихожу Нет лекарств в наличии
Надежда Бедоева
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Бываю не часто в этой сети, после того, что нужно покупать карту лояльности, хотя я ранее её приобретала, перестала ходить вообще.
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Быстрое качественное обслуживание, программа лояльности оставляет желать лучшего, не интересно платить деньги за скидку.
2
1
Светлана Евгеньевна Козлова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Хорошая аптека, вежливые девочки. Всегда подскажут что нужно. Рекомендую.
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Будьте очень внимательны при получении заказов в этой аптеке! Подсовывают препараты с практически истекшим сроком годности! А лекарства сейчас стоят очень дорого! Я вот так заказал не дешёвый препарат и уже после оплаты и получения увидел, что у препарата практически истек срок годности, препарат был выпущен еще в далеком июне 2020 года, а его срок годности истекает уже в июне текущего 2023 года т.е. через 5 месяцев от даты покупки, это при том, что объем препарата позволяет произвести несколько курсов лечения с интервалом в несколько месяцев. Фактически в данной ситуации использовать полностью препарат не получится, что означает в пустую потраченные средства, к тому же данный препарат приобретался для ребенка, а применять для ребенка препарат, который уже практически просрочен, я не стану. В итоге я остался разочарован, в как выяснилось, таким меркантильным отношениием работников данной организации к своим клиентам. В общем, граждане, будете внимательны, а лучше покупайте в других местах, таких жадных "трех толстяков" как аптека Апрель надо наказывать тем, чего они больше всего боятся - потерей прибыли. Всем добра! 🙂
2
2
Анна Штокалова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Цены завышены
1
Elena Kochkina
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Аптека включена в систему заказов и доставки через он-лайн. Удобно. Низкие цены.
1
Владислав Евгеньевич
Знаток города 22 уровня
28 января 2024
хорошая аптека , вежливый персонал☺
1
Инкогнито 9904
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Фармацепты вежливые и учтивые👍Цены приемлемые...
1
1
ВИКТОР БОРИСОВ
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Самая дорогая аптека
1
  1. 1
  2. 2