Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
csyulya
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Хотела в "апреле" купить "магнелис В 6". Его не оказалось. Регина-фармацевт предложила замену-"магний в 6 форте". Сказала, что тут усиленная формула и у них акция-вторая упаковка за 50%. всего набрала лекарств на 600 рублей. но почему-то этот магний мне не помог. ночь почти не спала. оказывается это биологические добавки, о чём мне Регина не сообщила. Я в справочном аптеки поинтересовалась должны продавцы предупреждать или нет,что это не лекарство. Должны предупреждать!! Просто это не в их интересах. Вернуть его уже нельзя--мои потери 400 рублей. да ещё продавец предложила доплатить ещё 198 рублей, чтобы продлить (именно в этот день акция) льготные цены по карте на 3 месяца. отнесла ещё и эту сумму.. Дома в ноутбуке нашла,что от суммы в 500 рублей можно подключить приложение в телефоне и без доплаты в 198 рублей у меня эта 3-х месячная льгота уже была бы. то есть мои потери уже не 400, а 600 рублей. и не удивлюсь, если не на 3 месяца продляться льгота, а лишь на месяц. Однако. Посмотрим.
Ольга Сергеевна
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Аптека открылась не так давно , но хочу отметить что лекарственные препараты в аптеке всегда есть те которые необходимы , и цены приемлемые провизоры очень профессиональные доброжелательные, чистота , прекрасное обслуживание рекомендую всем эту аптеку . Процветания вам !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Данишевская
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
12 марта приобрела в Орске в аптеке по пр. Ленина 82б дорогостоящий препарат, по итогу оказалось, что половина перфорации вскрыта и недоставало 10 шт таблеток, вместо 90 было 80, а это примерно на 800 руб. С таким сталкиваюсь впервые, поэтому обратила внимание на это уже дома. Позвонила на горячую линию, отзыв отправили в аптеку. Провизор созвонилась, при первом разговоре сказала, что тоже не обратила на это внимание, но посоветовавшись с заведующей аптеки перезвонила и уже сказала, что продала мне все в надлежащем виде. Я, впринципе, на такой результат и рассчитыва, т. к если бы я знала, что с лекарствами может быть такое, засняла бы всё на видео. На просьбу связать меня с заведующей, получила отказ, ввиду того, что она в отпуске, и её никто не заменяет. На горячей линии, операторы такой вопрос не решают и телефонов никаких не дают. Так что, люди, имейте ввиду, что в данной аптечной сети могут вскрываться упаковки! И справедливости и телефонов вышестоящего руководства не дождетесь! Хотя до этого регулярно закупалась лекарствами в этой аптеке и всём советовала. Сейчас наврядли я буду постоянным покупателем в аптеке Апрель
2
виктор курилов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Отличная аптека, очень хорошие провизоры, удобное место, хороший доступ к товарам и кассе
Елена Никитина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
20,03,2022 зашла в эту аптеку, чтобы приобрести Карсил. Его не оказалось, фармацевт настоятельно рекомендовала взять Карсиплюс. Сказала, что действие препарата такое же как у Карсила. Я ей поверила. В итоге, после принятия этого препарата дома мне стало очень плохо. Пришлось ехать в другую аптеку. Больше в эту аптеку не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
оливер оливерович
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Отличная аптека. Почти всё есть. Покупаем через приложение.
Попова Алиса
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Классная возможность хорошей скидки. С сомнением согласилась купить её. Однако настолько выигрываешь!! Практически при одинаковых ценах во всех аптеках города экономия в Апреле при скидочной карте составляет внушительную экономию в сезон простуды.
Анна Кузнецова
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Мне нравится скидочная система данных аптек, благодаря карте можно существенно съэкономить на дорогих лекарствах.
nphne-xarxwgkk
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Понравилось что многие лекарства стоят на витрине и можно ознакомиться с составом. Вежливые фармацевты. Порадовао система скидок
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андриевич
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
С клубной картой -дешевле. Внимательные провизоры всегда предложат препарат аналог. Советую.
Ирина Лебедина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Купила в аптеке мазь Апизатрон. Пользуюсь постоянно. При применении она прогревает. Но эта мазь как крем. Эфекта 0.похоже контрафакт. Больше не буду т а м покупать. Завтра буду звонить на горячую линию.
1
Розалия Ж.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Просто пудрят мозги покупателей клубной картой и я купила скидку на 4или на 5 месяцев отдала почти 400рублей, и что в итоге сравнила товар в других аптеках ,выходит ты купила без скидки 🤷‍♀️вот так обманывает нас АПРЕЛЬ 👎👎👎👎
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пацев
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Для нашей области немного новая сеть Аптек (хотя я видел у же давно), очень удобно - можно заказать онлайн и прийти просто забрать.
Посмотреть ответ организации
Игорь Корольков
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Вообще сеть аптек "Апрель" пожалуй самая дешёвая в городе! Главное знать как ей пользоваться. Пару раз сходите, убедитесь сами!
1
Игорь
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2023
Обслуживание не очень, могут и грубо ответить, и заказ не выдать хотя полдня прошло, накладные они долго обрабатывают
виктор курилов
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Очень приветливые провизоры, хороший выбор, клубные цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Наталья Коробова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Отличная аптека.Хорошие акции,скидки.
Ona_Samaya
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Была однажды, смутила карточная система, за которую в итоге по истечении времени, нужно платить, чтобы действовала скидка. Что-то мне это не очень понравилось, карточка лежит, и я туда не хожу.
3
Посмотреть ответ организации
Агент
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Заказал препарат, через пять дней пришло сообщение что нет у поставщиков . Оперативность 80 уровня!!!
Мария Палатова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Быстрая доставка заказа Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Владимир Дубинин
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
Хорошая не дорогая. Очень вежливые и общительные формацепты все советаю
Посмотреть ответ организации
Андрей Глазунов
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Нормальная аптека. Вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
надежда салимова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Нравиться👍❤️
продукты доставка орск
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Средненький аптека
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Низкие цены
Посмотреть ответ организации
Юлия Адельшина
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балуков
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Отличная аптека
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2021
Дружный коллектив
1
2
Посмотреть ответ организации
🤪🤪🤪
Знаток города 15 уровня
31 марта 2022
Хорошая аптека намного дешевле других
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2