Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
135 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ю. К.
Знаток города 28 уровня
18 декабря 2025
Отличная сетевая аптека, препараты можно заказать на сайте, по подписке хорошая скидка, ассортимент также отличный.
Татьяна Лаврищева
Знаток города 20 уровня
20 июля 2021
Хорошая аптека, которая выручает товарами по сниженной цене за счет карт клуба. Можно заранее уточнить на сайте наличие и прицениться. Есть минус только в поставке товара в продажу. Неоднократно спрашивая тот или иной товар, мне говорили что он есть, но продать его не могут мне, так как в базу не внесли, не успели... и предлагают прийти завтра. Но завтра тоже не всегда именно мой и нужный мне товар уже загружен в базу. Было бы не плохо руководству нанять еще сотрудника для помощи фармацевтам. Ведь аптека хорошая и персонал всегда подскажет и поможет, но видно как они разрываются на кучу дел
1
Посмотреть ответ организации
Марина Евлантьева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Аптека хорошая и цены по карте дешевле всего по городу. Можно заказать по интернету лекарства если нет в наличии, очень удобно.
Оксана Князева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
В этой аптеке подсовывают неликвидный товар! С истекающим сроком годности,при этом не предупреждают об этом и не уценяют. Я лично сразу,не отходя от кассы, проверила срок годности,но при этом уже протянув карту расплатится... Возврат мне делать конечно же отказались, сославшись на законодательство. Но я на месте проверила! Фармацевт Светлана Викторовна хамила и грубо отвечала- что это моя обязанность проверять срок годности!! Т.е. не её,как фармацевта. Ну смешно.... Порядочный фармацевты всегда проговаривают,что мол осталось 3 месяца срок годности,вам подходит? А эта специально втюхала неликвидный товар! За полную стоимость! Абсолютно никакой клиентоориентированности
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Неправильно собирают заказы , в справочной отвечают ели языком шевеля ,говорю то что хочу связаться с аптекой товар нр верно выдали , в ответ я посмотрю что то на подобие это товара ,говорю одно , непонимающая голова отвечает другое
2
Д
Денис Минин
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Все свои заказы направляю сюда. Удобное месторасположения. Всегда вежливые, профессионально подготовленные сотрудники. Консультации фармацевтов исчерпывающие, помогают сделать правильный выбор, подобрать аналоги лекарств.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2021
Хорошие цены, всегда вежливый персонал! Можно заказывать онлайн, также здесь можно получить онлайн заказы с сайта Аптека. ру. Большой ассортимент. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Комарова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Вот второй раз забираю заказ из этой аптеки и все таки надо было после первого раза прекратить это делать именно в этой аптеке. Сначала я сделала заказ на самом сайте «апрель аптека». Но к сожалению поздно увидела, что карты скидочной нету сейчас. Поэтому отменила заказ, и сделала заказ через приложение «Мегаптека», так как здесь даже без карты выходила сумма дешевле. Когда зашла в аптеку, то услышала как провизоры обсуждают мой заказ не в очень приятном для меня тоне, говорили о том, что за бред(образно, точно не помню) заказывать сначала там, потом там, что нужно им посмотреть что за номер телефона у меня. Мне совершенно было не по себе и неприятно слышать это и заказ я решила не забирать, а сходить в другую аптеку, где намного вежливей персонал и не обсуждает при других посетителях(хотя бы) заказы клиентов, ведь этот клиент может стоять прямо в зале.
Попенко Марина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Вчера, 24 мая 2023 года, зашла в аптеку по ул. Стачки, 20 ,в районе 16.30 . Высокомерная , хамовитая пролавец в аптеке! Откудаона взялась?Мы пользуемся несколько лет клубной картой ,и большинство нашиз друзей и родственников. Правда посещаем разные аптеки этой сети.Насколько помню, здесь работали адекватные люди. Теперь ,именно эту аптеку ,будем все обходить стороной.
1
1
Ines D
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Отвратительные продавцы!!! Подсунули нам вместо 60 мл флакон 15 мл. Препарат 60 мл стоит 2500 руб. с лишним по карте скидочной, а 15 мл стоит 1437 руб. Мы попросили именно 60 мл и даже показали свой пустой флакон, спросили , есть ли 60 мл. Она сказала, что есть, назвала сумму за 60 мл (2500 руб. с чем-то), мы расплатились картой, будучи уверенными, что нам дали то, что мы просили , а дома обнаружили, что нам подсунули флакон 15 мл за 1437 руб. Если бы нам было это нужно, мы не просили 60 мл. Умножьте 15 мл с ценой 1437 руб. на 4 и получите сумму , сколько бы это стоило по такой цене - аж 5748 руб. за 60 мл - вот насколько это невыгодно покупать 15 мл. Флакон 15 мл заканчивается очень быстро, и нам придется снова покупать лекарство и переплачивать по вине продавца. Очень обидно и неприятно, больше не будем в этой аптеке ничего покупать и никому не рекомендуем, раз они подсовывают людям не то , что нужно, с целью наживы. Будьте осторожны, вокруг масса других более честных аптек
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry D.
Знаток города 6 уровня
16 января 2021
Здравствуйте! Я пользуюсь услугами вашей сети аптек. У вас хороший приветливый персонал, понравилось обслуживание клиентов и доброжелательность продавцов в это непростое время пандемии! В наше время это самоотверженный труд, за что хочется выразить отдельную благодарность! Притчи 17:22 «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости.» Хочется пожелать всем сотрудникам аптек успехов в их нелегком труде и крепкого здоровья! С уважением ваш клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Надыкто
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Аптека Апрель на Стачках 20,ужасно грубый фармацевт! Вчера купила ингалятор, сделали 3 ингаляции он перестал работать. Цели его ломать у меня не было, т. к. у меня болеет ребёнок ингалятор мне наообот очень необходим! Пришла сегодня в аптеку с целью обменять инголятор на другой. Фармацевт на мою просьбу об обмене начала со мной грубо общаться, повышать на меня голос говорить, что я его сломала и они мне не чего возвращать и обменивать не будут.На мои замечания, что она должна адекватно и вежливо общаться с покупателями сказала, что она не кому не чего не должна и вести себя будет, как посчитает нужным! Она даже покраснела от своих криков. Была шокированна такой грубость и не уважением к своим покупателям! Больше в эту аптеку не прийду и всем своим знакомым буду советовать обходить это место стороной!
3
Александр Режнов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Очень приветливые сотрудники, помогают в выборе лекарств в отсутствии рецепта, квалифицированные советы и предложения по аналогам. Очень приятно .
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
В этот день видимо мне повезло с фармацевтом. Попросила после совершения покупки чек, на что недовольно ответила "чек будет электронным", ну ладно электронный так электронный. По факту у меня ни электронного чека ни бумажного. Лучше будет заказы делать в другой аптеке, где чек выдают в бумажном виде и в электронном. Чек был мне нужен!
1
Посмотреть ответ организации
)))
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Пошла на днях имеено в Апрель и очень удивилась,что там перерыв.Собралась очередь под дверью,часть потом ушла.В итоге выяснилось,что там одна продавец и ей надо было поесть,ЗАШИБИСЬ
2
1
Посмотреть ответ организации
taisia mahnik
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Аптека хорошая, немного дороговато, я более чаще посещаю на Батуринской, там намного приемлемые цены, хорошее обслуживание,
Балуцкий Игорь Викторович
Знаток города 14 уровня
4 мая 2020
Аптека ничем особо не отличается от массы других. Есть платная бонусная карта, по которой даётся скидка. Выгодно только для тех, кто часто покупает дорогие лекарства. Но пару раз как раз таковых и не было, а в соседних аптеках были. Через полгода карта пропадает, надо покупать новую. Вывод: каждый определяется сам, выгодно ему или нет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
В аптеке на стачки малиновского аптекарь оскарбляла пожилого человека, обманула на 650рублей, советую туда не обращаться
1
Ирина Казарьянц
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Сотрудники аптеки вежливые, всегда расскажут и подскажут по нужным вам препаратами.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Дегтярева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Вежливые сотрудники!!!! Большой выбор!!!!
Олег Гаврилов
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Антисептика на входе не было, а аптека такая же как и все остальные их сети, пешком нормально, но остановиться там не всегда, только вторым рядом и бегом.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Хорошая аптека с большим ассортиментом. Вот только аптек в конкретном доме - вроде как 5 штук). Но, наверное, эта - одна из лучших
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Отзывчивые сотрудники. Чисто. Уютно
3
ISA
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Иногда забираю здесь интернет заказы, а так аптека не очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бережецкая
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
С картой клубной хорошо получилось сэкономить. Понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Жуков
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
В аптеке работает молодая девочка. Полное не уважение к посетителям. Мы ей мешаем отрабатывать рабочее время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Не дорого и ассортимент большой
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
14 августа 2021
Торгуют бракованной продукцией, на попытки вернуть некачественный товар посылают прямым текстом на все четыре стороны, очень хамское обслуживание, если вам дорого ваше здоровье подумайте несколько раз прежде чем зайти в эту дыру
3
Татьяна Басова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Хорошая аптека, отзывчивые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Атоев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Хорошая аптека и цены
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шубин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Всегда все есть, отзывчивые продавцы
Посмотреть ответ организации
Елена Силантьева
Знаток города 16 уровня
21 августа 2021
Хорошая аптека, большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Сашка Кошкин
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Отличная аптека
Оксана О
Знаток города 21 уровня
24 августа 2021
Всегда суют свои. АДы, вообще во всей их сети, ужас
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш
Знаток города 20 уровня
18 марта 2021
Хорошая цена по клубным картам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Солдатова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2021
Неплохой выбор лекарств
Посмотреть ответ организации
влад пономарев
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Очень дорогая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Tartarohcka
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Дороговато и не все есть
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Липенко
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Есть все
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 17 уровня
23 мая 2021
С их системой лояльности, вринципе выходит , но карту надо оплачивать ежемесячно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2021
Обычная аптека,,
1
Посмотреть ответ организации
Карасева Регина
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2020
Не всегда все есть
Посмотреть ответ организации
М
Марина Кораблева
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Достойная аптека с привлекательными ценами
2
Посмотреть ответ организации
АлександрРоссия
Знаток города 11 уровня
1 июня 2020
Раньше у них были самые низкие цены всегда брал а сейчас есть аптека чуть дальше по лестнице которая ближе ко двору стоит там норм цены
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2