Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
193 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анна Печеницына
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Фармацевт быстро подсказал и дал нужную мазь. У ребёнка был ожог лица и ручки. Фармацевт проконсультировал что делать, дала мазь и что делать после того как ожог заживёт. Спасибо огромное. Дело было 3 января в 19 с чем то вечера. Выпучив глаз приехали в ближайшую аптеку. Услуга была оказана квалифицированно. Ребёнка сразу полегчало и боль частично снята была, и последствия ожога были минимальны.
1
Денисова Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Хорошая, уютная аптека. Товар расположен удобно, можно взять и почитать о продукции перед покупкой, не просить при этом фармацевта. Радует система скидок, по карте намного ниже цена. Правда нужно вносить оплату чтобы получать потом скидку. Но это в любом случае выгодно, особенно если вы постоянный посетитель аптеки. Ассортимент огромен, есть всё, помимо лекарств есть и товары и аксессуары для красоты, для ухода за телом и детьми.
4
Посмотреть ответ организации
Скупка А.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Хорошая аптека, отзывчивые фармацевты, всегда подскажут, объяснят, нам нравится рекомендую! Главное как относятся в той или иной сфере обслуживания, а не сам ассортимент!
5
Денисова Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Хорошая аптека, ассортимент огромный и не только лекарств, сопутствующие товары, товары для красоты, детские товары тоже можно приобрести. Цены нормальные, особенно если есть дисконтная карта. Персонал вежливый, грамотный. Парковка для авто рядом
2
Посмотреть ответ организации
Марина Юшкова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Большая аптека действуют скидочные,накопительные карты,есть эл.карты - по номеру телефона. Лекарства ассортимент огромный, можно заказать то ,что нужно быстро прийдет.Чисто,вежливый и КОМПЕТЕНТНЫЙ персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Викуля Якушева-Поморанова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Аптека просто супер. Никаких притензий и нареканий , товар почти весь есть в наличии, если вдруг нет всегда спасает приложение и доставка в данную аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Анютка.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Очень хорошая аптека, всегда вежливые и всегда помогут, ассортимент лекарств всегда хорош, скидки всегда есть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Работает дольше других аптек. Мы отдыхающие и долго искали аптеку, чтобы работала после 18.00. Эта аптека спасла.
1
1
А
Алла
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Девочки -фармацевты грамотные,анимательные,терпеливые.От цен я конечно не в восторге да и не могу быть т.к мы покупаем дорогостоящие препараты (длитеььное время брала Ксарелто).Качеству продаваемых лекарств доверяю.
2
Посмотреть ответ организации
yellow_lolo
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Ухоженная аптека, большой выбор товара. Цена правда выше чем у конкурентов.
1
Дарина И.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2020
Довольно низкие цены. Находится в центре. Доброжелательные продавцы, которые помогут выбрать товары, если вы в чём - нибудь сомневаетесь.
5
Посмотреть ответ организации
михалис парсалиди
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
В аптеке все понравилось персонал хороший ! А вот рядом магазин хоз товаров это просто Шкуро деры! На хлам который стоит сто рублей за килограмм ценники накручиваю в пять раз!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 21 уровня
1 мая 2023
Был там дважды, большая аптека, цены по карте хорошие. А какая вокруг природа...
2
Andrey Fil
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2021
Хорошая аптека всегда подскажут и покажут всё что нужно. Согласен со мной ставь палец вверх👍
5
Посмотреть ответ организации
Olga Stolbcova
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Цены завышены те же лекарства напротив в аптеке без акций и скидок в разы дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Литвинова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Всегда приветлив и обходительный персонал,приходить туда одно удовольствие. Мой сын не разговаривает но они и его понимают
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Честно сказать, аптека не очень, как не захожу, постоянно ничего нет, цены кусаются.
1
Suhina
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
В магазине ничего не найдёшь. Спрашиваешь у продавца - в ответ грубо " подождите". Ждали 10 минут, опять обратились к продавцу, нас чуть ли не послала
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Антоненко
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Хорошая аптека, хорошие скидки и хорошие работники! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Всегда есть в наличии всё что нужно,хорошое обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
С. М.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Хорошая аптека, отличный персонал
3
елена орлова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Приятное и грамотное обслуживание
2
Мара Ку
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
хорошая аптека, очень вежливый персонал
3
Елена Меркулова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2020
Хорошее обслуживание, Практически,всегда,есть, всё необходимое.
4
Посмотреть ответ организации
владимир савчук
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Хорошая аптека все по доступным ценам если есть дисконтная карта сети аптек! Если в аптеку....то в апрель !!!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Мудрова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
При наличии крты можно приобрести препараты по доступной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Славян П.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Заказываю лекарство любое в здрав сити, получаю буквально через 2-3 дня!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Русаков
Знаток города 17 уровня
3 марта 2023
Спасительная мая аптека на тот момет! Нужен был уголь активириваный всё есть
1
Посмотреть ответ организации
Южная
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2020
Аптека хорошая,работники внимательные,вежливые,всегда посещаю эту аптеку с большим удовольствием.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кузьменко
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
вроде самая большая, но не было нужного лекарства
2
1
Посмотреть ответ организации
Валя Шашкова
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Качество хорошее и фармацевты на уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Сачкова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
В данной аптеке можно приобрести товар с картой по низким ценам
6
Посмотреть ответ организации
НЯЧАНГ
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Персонал квалифицированый и приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Эльдар Мириев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Обслуживание
2
1
Нина Рыбалкина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Нормально
2
Геннадий Леонов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Незнакоика
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Прекрасные продавцы, всегда довольна
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Сидорова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Не плохое расположение, но цены сильно дороговаты!
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Е.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Стандартная добротная аптека хорошей аптечной сети.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2022
Все, что нужно, было в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Готфрид
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Иногда захожу за лекарством, бывает нет,того что надо.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Типикина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Хорошая аптека
3
О
олег к.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Переодически покупаем лекарства, по карте удобно, есть скидки
5
Посмотреть ответ организации
arina.alfi
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
дороговато
1
Василий Николаевич
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Все хорошо
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Доброжелательные с покупателем.
6
Посмотреть ответ организации
Н
никита муратов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Автозвук топ
Филлип
Знаток города 25 уровня
27 августа 2022
Типичная аптека
4
Посмотреть ответ организации
Yuriy
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Хорошая аптека, есть неплохая скидка по клубной карте
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2