Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0530
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Отвратительная аптека! Никогда ничего нет. Администратор аптеки вообще тетка- грубиянка, постоянно надо напоминать чтоб чтоб сделала скидку с накопительной карты, никогда нет сдачей, отправляют разменять 1000 и 500 р. Несколько лет назад была аптека хорошей , все препараты были в наличии.
COSMO эстет
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Требуют на рецептурные препараты копии рецептов ,им мало того что предоставляешь сами рецепты . Ужасно просто . Никогда больше туда не буду заказывать лекарства и что то вообще брать.
Я. Просто я
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2022
Апрель - хорошая сеть аптек. Правда иногда после оформления заказа по приложению, долго приходится иногда ждать подтверждения. А один раз вообще не пришло никакого ответа
Шуана Магомедова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Хорошая аптека. Доступные цены. Есть оплата картой (не перевод)
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Карты надо покупать и всё дорого
3
1
даймлер бенс
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Домашний хлеб вкусно готовят у мадины
  1. 1
  2. 2