Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктор Вишняков
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Отличная аптека, прекрасный персонал. Всегда приветливые, подскажут, скидочная карта выручает. В интернете всегда можно посмотреть наличие препарата.
2
Венерочка Айтекова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Аптека просто шик, девочки просто звёзды, быстро обслужат, посоветуют, и про улыбку не забывают. Приходить туда одно удовольствие. Есть парковка, удобное месторасположение
3
Посмотреть ответ организации
Марлен
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Решила всё-таки оставить отзыв именно про этот филиал, который находится по улице Адмирала Нахимова, 122. 02.12. 2021 зашла, чтобы купить лекарства. Сказала, какое лекарство нужно. Девушка, стоящая за кассой, отвернувшись в сторону, причём в маске, переспросила про лекарство. Когда пробивала на кассе, то какие лекарства тебе пробивают, не видно! Уже когда мне дали на руки лекарства, но не отходя от кассы, я обнаружила, что лекарство пробили не то. Я сразу же сказала кассиру, что лекарство не то, но девушка сказала, что она уже его пробила на кассе, товар маркированный и возврату не подлежит! Так ничего доказать не удалось! Причём о просьбе позвать администратора или дать жалобную книгу, ответили отказом! Просто стало жаль людей, так как скопилась уже очередь! Ситуация не допустима! Кстати, вместо спрея для носа, дали капли, это уже в догонку! Некомпетентные сотрудники и наплевательское отношение к покупателям! Больше не ногой в эту аптеку! Никому не советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
vera fedorova
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отличная аптека, вежливый персонал, очереди нет, ассортимент хороший
2
1
Александра Патеева
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Именно про эту писать не буду. Напишу в общем про сеть аптек Апрель. Большой выбор. Приемлемые цены. Можно заказать лекарство, которое тебе нужно. И действует скидка.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Катя
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Раньше ходила только сюда, сейчас нет, персонал аптеки почему то лучше знает что надо продавать и по рецепту не всегда хочет работать, втюхивая то что и не надо.
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Рядом с домом, цены адекватные, единственный недостаток, работает только одна касса, поэтому почти всегда очередь
3
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 27 уровня
19 августа 2019
Хорошая аптека,удобная находится рядом с домом. Единственное нет таблеток без коробок (например анаприл), без коробки одна цена,а в коробке другая. И так очень много других...
5
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
28 января 2020
Введены карточки аптеки, но их надо оплачивать каждый квартал))) Теряеься смысл скидок, если на эти скидки оплачиваешь карточку.Если ты не постоянный гость в аптеке, то не выгодно.А если не выгодно, то можно купить лекарства в любой другой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Старосек
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Только с картой лояльности и желательно заказывть через приложение. А потом забирать заказ, т.к. в аптеке ценник может быть выше чем в приложении, даже по клубной карте.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Горлова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Всегда большой выбор, отзывчивый и вежливый персонал. Есть специализированное лечебное питание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Салават Джумагельдиев
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Состоялся у них тезничикский перерыв у маленького ребёнка болел сильно живот ребёнку 3 недели а лекарство самое ближайшее только у них когда я аккуратно постучал узнать когда он закончиться она принципиально указывала на эту табличку
1
3
Ольга Петрова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Апрель просторная, светлая аптека. И если приобретаешь карту, то очень хорошая скидка получается.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хорошие цены, грамотные сотрудники.
2
Катерина Б.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2019
Ну не плохая аптека,но вот то,что скидочную карту можно взять в кредит там,я такого еще не видела,это ужас.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana F.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Провизоры вежливые и грамотные. Очень хорошая сетьг аптек Но наша на ул. Адм Нахимова 122А самая лучшая
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей против
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Приличная аптека,удобный подъезд и подход для маломобильных граждан.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктор вишняков
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Отзывчивый персонал. Всегда подскажет если есть вопросы.
1
Владислав Баканев-Панов
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Очень хорошая аптека и программа лояльности работает. Вобщем всё на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Стар
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Дорого
1
3
ЛЮБОВЬ Владимировна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Персонал вежливый. Поможет, подскажет.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2022
Хорошая аптека рядом с магазином Светофор!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цимбалина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Карточка покупателя есть и самая недорогая аптека по моему мнению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Стрекачева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Аптека очень удобна для жителей района
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Отличная аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Наиля С.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Аптека хорошая. Цены то же.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бочаров
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отлично
1
1
Сеня
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марченко
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Дорогие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
настя меретина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Нормалтно
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Хорошая аптека!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2