Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
64 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Женя М.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Практически всегда нет тех товаров, которые нужны, всегда предлагают только аналоги. Продавцы очень долго обслуживают клиентов. Сегодня 24.01.25г. снова пришлось зайти в данную аптеку, так как она находится ближе к дому. Так продавец в лицо сказала, что обслуживать ей нас не хочется! Больше в эту аптеку ни ногой!
1
Алена .
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Уважаемые руководители, аптеки "Апрель", по адресу ул. Куйбышева 17! Уберите ради Бога обарзевшую в край с рыжими короткими волосами женщину лет 50. Грубит, не даёт чеки, ведет себя очень нагло и всё это не единожды, и слышу такое же от других людей. Полнейшее безобразие с ее стороны который уже год, уже невозможно молчать, перегибает палки, обнаглела, ещё и упреки что её заставляют работать. Постоянно уходишь от неё на нервах. Если она там продолжит работать, то я перестану к вам ходить за товаром и другим так же буду советовать, чтобы не тратили свои нервы. С уважением к вам, ваш покупатель! Сегодня была её смена.
1
Х
Художник Анималист
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Почему 1 звезда? Просите у своего фармацевта,что хамит и грубит! Раньше мне все нравилось пока на нее не наткнулась. В первый раз, она перепутала название обезболивающих,упрекнув меня в тупости. Второй раз, уже когда я пришла за спреем для горла, упрекнула в наркоманий. В третий же раз все повторилось. Когда приходишь,она вечно разговаривает по телефону. Даже за кассой! Что бы вы понимали,я не злая тетка или "я же мамка". Просто спокойный и терпеливый человек. Но терпеть хамство со стороны аптеки,что представляет данный фармацевт, я не намерена! Хватит! Спасибо,но больше туда не пойду) Мне важны мой нервы и психологическое здоровье)
4
1
рафиля хуснуллина
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Особенно нравится апрель по ул. Куйбышева 17. Такие отзывчивые, все обьясняют , правильный и грамотный подбор препаратов. Здоровья и успехов фармацевтам
1
2
Альбина Малыхина
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Прекрасный магазин ! Очень большой ассортимент, прямо глаза разбегаются! Цены приемлемые, не дорого! Работники очень вежливые , по всему магазину проводят «Экскурсию»!!! Довольна всем!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рафаил А.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Формацевты некоторые врут.Спрашиваешь импортное лекарство лекарство они говорят что их не поставляют в россию. И обманом подсовывают не оригинальные препараты которые у них есть Хотя эти лекарства есть в других аптеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия К
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Хорошая аптека, можно заказать препараты которых нет в наличии, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Галия Мухаммедова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Отличный магазин! И продавцы! Всегда покупаю здесь белье...для внуков подарки... Рюкзаг прекрасный плдкупила перед поездкой... А внизу прекрасный чайник ...и носки!
1
Инкогнито 6911
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Хорошая аптека
2
Дарья Адельшина
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Хорошие фармацевты, но цены😬 очень высокие
3
Посмотреть ответ организации
Гузелия И.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Рядом с моей работой, и цены низкие!!! Персонал приветливый
2
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Иванова (Золотухина)
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Единственная сеть аптек, где я нашла свое лекарство
2
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Гайнутдинов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Хорошая аптека
1
2
рамис татарин
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Слишком все дорого 😔😔😔
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2