Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
206 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена Ячменёва
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Очень хоршая аптека. Большой выбор лекарства по низким ценам. Постоянные акции. Приветливые формацевты. Всегда помогут в выборе лекарства, подскажут что лучше. Я постоянно покупаю там лекарства для всей семьи и близких, друзей и знакомых.
2
Marina Maksimova
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Не так часто но захожу в эту аптеку .Всегда можно купить лекарства которые нужно и цена ниже чем другой аптеке .
1
Анастасия 😘
Знаток города 5 уровня
29 мая
Молодые девчонки невнимательные. Положили препарат другой дозировки, не предупредили даже.
Олеся Ш
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Замечательные девочки фармацевты. Вежливые, внимательные. Все объяснят предложат замену. Всегда с улыбкой и в настроении. Система скидок очень нам подходит.
4
1
Елена
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2025
Аптекарь молодец : и вежливость присутствует, и замену предложила , и чисто в аптеке .
Наталья Новикова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Очень хорошая аптека, цены самые низкие в городе, и действуют скидки , можно всегда препараты приобрести на заказ, продавцы подсказывают аналоги препаратов, что не мало важно, по цене намного ниже дорогостоящих лекарств. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хорошая аптека. Грамотные фармацевты. Подскажут,помогут с выбором. Цены приемлемы.
2
1
М
маргарита захарова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Цены намного ниже чем в остальных аптечных сетях. Фармацевты грамотные, вежливые. За лекарственными препаратами только туда.
2
николай новиков
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хорошая аптека. Девочки вежливые,доброжелательные.
Мария.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Всё очень дорого та же доставка и не все лекарства доставляют
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Хожу в данную аптеку с момента ее открытия,в ней работают очень грамотные и вежливые фармацевты. По ценам удобна и по ассортименту тоже устраивает)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гук
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Отличная аптека, хорошие акции, низкие цены. Очень внимательный и профессиональный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Galya Krytova
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Лекарства намного дороже чем в других аптеках,во всяком случае какие я покупаю.А карта вообще ерунда какая-то, польза от неё только вначале,потом из скидочной становиться накопительной.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Петрова
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Цены очень сильно выросли ! Прямо дорогая аптека! У кого нет карты клиента, лучше сразу в другую аптеку
1
С
Светлана Коба
Знаток города 2 уровня
3 января 2021
Очень хорошие и самые лучшие фармацевты в этой сети аптек,а особенно на максима горького ,12. Самые самые лучшие и престижные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дорганова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Хорошая аптека
2
1
Кочетова Наталья
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Аптека хорошая! Бываю часто, фармацевты помогут, если нет того чего надо, посоветуют аналог, а ты уже думай брать или не брать! А если есть карта, получается дешевле, чем везде!
2
2
Елена Зуйченко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Услугами этой аптеки пользуюсь,но не все лекарства есть и очень дорожают с каждым разом.И что бы купить по скидкам надо заплатить.
3
1
andrey ekselev
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Иногда захожу в эту аптеку, мне нравится, приемлемые цены, грамотные и отзывчивые фармацевты.
22
Посмотреть ответ организации
Марина Лустова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Отличная аптека, хорошее обслуживание.
2
1
Ирина Игнатик
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
Хорошая аптека, есть скидки , продавцы посоветую, ответят на все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Добрый волшебник😎
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Быстрая доставка. Приятный персонал 👍
3
Антон Н
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Апрель так себе сеть но иногда там бывают редкие товары
1
1
Зоя
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Обслуживание нормальное,но цены стали завышенны.
3
Дилноза Ортикова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Всегда беру в этом аптеке лекарства по карте очень дёшево
2
1
Альберт Роу
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Аптека отличная в плане цен и ассортимента.То ,что мне было нужно,купил дешевле на 500 рублей,чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Д
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Странное для меня заведение,ценовая и скидочная политика мне не понятна. Ощущение что самое дорогое место что касается медтехники
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия С
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Цены на порядок ниже, чем в других аптеках( по крайней мере на те препараты, которыми пользуюсь!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Люблю эту аптеку! Часто покупаю здесь препараты.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Дёшево,приятное обслуживание,хорошая программа лояльности
3
1
Посмотреть ответ организации
1
12121 12121
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Вежливый персона, ,цены не маленькие
4
Елена Левшина
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Хорошая аптека
3
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Дорогая аптека! Оцениваю по тем наименованиям, что приобретаю сам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Самочко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Замечательная аптека
3
L
Libef
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Вначале цены были ниже. Не пополняется ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 26 уровня
27 декабря 2021
Ужасное отношение. Фармацевт - хамка (молодая которая), наглая, дерзкая. Вторая, которая в возрасте, более понимающая и воспитанная.
1
1
Посмотреть ответ организации
MIDAS
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Тут реально можно найти подешевле лекарства
1
1
Зумара Б.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Аптека дорогая, но с карттой очень низкие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Кристиночка
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Всегда можно купить, то что нужно
2
2
Посмотреть ответ организации
Ника!!!
Знаток города 15 уровня
10 января 2022
Все ,что нужно есть и цены приятные.
2
2
Посмотреть ответ организации
dilya ortikova
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Всё есть всегда самое что работает раньше всех)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Залицаев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Там есть то, чего в большинстве аптек нет.
3
Посмотреть ответ организации
Galina Krytova
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Цены на многие лекарства гораздо дороже.
1
Марина Яшина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Отличная аптека, выгодные цена при наличии клубной карты)))
3
Посмотреть ответ организации
Алена Сироткина
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Отличная аптека.
2
МаринаД
Знаток города 11 уровня
18 мая 2020
Цены ниже чем в несетевых аптеках. Но часто не бывает каких-то лекарств, хотя и не редких.
4
Посмотреть ответ организации
александр р.
Знаток города 21 уровня
25 марта 2020
Постоянно закупаюсь здесь, дешевле чем в других местах
3
Посмотреть ответ организации
Павел Егоров
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Хорошая сетевая аптека с клубными скидками. И приложение на смартфон есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Потапов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Знакомая там работает!!! Рекомендую!!!
3
2
Серж Бондарь
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Покупал ацекловир, мне очень понравились;-))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2