Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Андрей В
Знаток города 5 уровня
29 января
Мне все устраивает,и к дому близко и ассортимент и цены,а так же приветливые фармацевты!
Kcenia
Знаток города 11 уровня
28 мая
Хочу искренне поблагодарить фармацевта Ирину Михайловну за внимательное отношение и профессиональную помощь. Всегда подробно объясняет как правильно принимать, хранить лекарства, какие есть акции. В аптеке всегда чисто, удобно и чувствуется забота о клиентах. Спасибо за доброжелательность
Михаил Панов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Очень странные перерывы, несмотря на указание на официальном сайте, что аптека работает без перерывов, я был днём у двери с 12:40 до 13:00 28.08.2024. Дополнение: заехал в этот же день вечером, в 20:50, аптека уже закрыта (на сайте работает до 2100). Вам, простите, клиенты вообще не нужны?! Я ценю своё время и больше сюда ни ногой!
2
2
Иван Гальков
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
К ассортименту и ценам претензий нет. Но неожиданные 30-минутные перерывы-это очень не хорошо. Я на машине пропилил 15 минут за препаратами. В 13:05 я был у аптеки, а тут вывеска с техническим перерывом до 13:30!!!! В режиме работы указано, что аптека работает без перерывов и выходных.
1
1
Olesya Tytsyk
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Брала салфетки и ватные диски, ценников на витринах нет … чек еле выпросила , хотя обязаны выдавать по умолчанию … в итоге в копии чека оказался петушок т.е обсчитали на 30 рублей … проведите беседу с фармацевтом Репкиной …
1
Александр
Знаток города 22 уровня
21 июля 2025
Сегодня ребенок зашёл в эту аптеку купить баночку для анализов. Оказалось картой баночку нельзя оплатить, у ребенка было 35 рублей с собой, баночка стоит 38 рублей, не продали. После того как я пришел в магазин оказалось, что терминал карты принимает, просто отсканировать штрих с баночки не всегда удается, 7 минут работник этого чудного заведения не скрывая своего презрения сканировала штрих код, который не читался. Комментировать это вообще как-то даже не следует, с учётом сложившейся ситуации явно все работники в курсе и руководство в том числе, таким способом решать проблему это совсем край. Ни извините, не других вариантов решения, работнику просто лень пробивать, тратя свое рабочее время, работать то нам некогда) как не ходил туда, так и не буду ходить, хотя если как и сегодня закончатся баночки в соседних аптеках с удовольствием зайду.
Л
Лилия Бурыкина
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Единственный минус данной аптеки в том, что аптека бывает закрыта в рабочее время, несколько раз так попадала. В 20 районе я чаще бываю в Апреле, никогда такого не было.
Елизавета
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Большой ассортимент по хорошей стоимости. Персонал приветливый, поможет с выбором. Ну цены как и везде, что-то дешевле, а что-то дороже.
Николай К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Некомпетентный персонал. Полное ощущение, что девица за прилавком не имеет специального образования. Ещё и наглая хамка. От всей души советую руководству аптеки избавляться от таких "специалистов".
Анна Скворцова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Ценников нет, фармацевт не знает ассортимент, и даже где находиться препарат. Цены чуть выше среднего, Может наладиться, пока не очень.
2
Пашка Р
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Хорошая аптека, вежливые доброжелательные сотрудники
Елена Алещенко
Знаток города 14 уровня
27 января 2024
Пока всё устраивает. Система скидок приемлемая, если есть карта. Я свою карту оставила лет семь- восемь назад в Ейске, так как не было уверенности, что пригодится. Установила приложение, всё нормально. Но пока не отследила уровень цен. Поэтому минус одна звезда.
1
Екатерина Зайцева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Никогда нет сдачи , все время ухожу без лекарств , потому что продавец не может даже 100 рублей сдачи дать
2
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Хорошие цены! Вежливый персонал! Так держать! Девушкам спасибо!
Антон Новиков
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2024
А точно в этой аптеке очень хороший персонал и не так дорого отдают лекарства от всех недугов
GORILLA
Знаток города 11 уровня
5 мая 2025
Отличная аптека, цены адекватные . рекомендую
Мария Кузьмина
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Аптека дорогая и многих наименований нет в наличии
1
Игорь Кузьменко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Получаю там заказы,всё клёво!
1
NM
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Дорогая аптека. В любой другой аптеке можно взять лекарства намного дешевле.
Вадим Лобов
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Не соответствие ценников
1
Алекс
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Очень долго искать
1
  1. 1
  2. 2