Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
223 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ляна Леонтьева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Мы очень рады, что в нашем городке открылась аптека. Никуда не нужно ехать. Всегда можно купить или заказать нужные тебе лекарства. Но особенно хочется отметить сотрудников аптеки: знающие, вежливые, умеют работать с посетителями, всегда посоветуют нужное лекарство, так что к врачу ходить не обязательно. Желаем персоналу аптеки "Апрель" здоровья, удачи, благодарных покупателей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Тыртова
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Аптека ви посёлке кстати!!! Удобное расположение. Грамотные фармацевты. Подсказывают аналоговые препараты, если инет того что нужно. Так же напоминают о хранение и использование. Отдельно нравится акционная программа для держателей карт!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тугузбаева
Знаток города 15 уровня
4 января 2024
Очень грамотный фармацевт, помогла скачать клубную карту. К сожалению, не обратила внимания на бейдж, но была там 04.01.23. Очень хорошо знает ассортимент, очень доброжелательная ко всем посетителям.
4
1
Посмотреть ответ организации
220964 иванов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Хорошая аптека.. Отзывчивые и доброжелательные фармацевы, грамотные и вежливые. Только тесновато у них не мешало бы расширится.., но для поселка может и хватит. Пожелания: много пожилых людей не помешал бы не большой отдел с Оптикой! Не удобно за очками специально ездить в Электросталь!!! 👍
5
1
Александр Козлов
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Отличная аптека, много что есть, чего нет можно заказать на самом апреле или на аптеке.ру С картой отличные цены, без карты ужасные. Из минусов сам апрель привозит лекарство ток с завозом Аптека. Ру на следующий день
3
1
Посмотреть ответ организации
Лерика
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
По сети Аптек- цены очень демократичные, за счёт такого количества аналогов лекарств что предлагает Апрель. Это выгодно По самой аптеке и персоналу- есть умная и скромная фармацевт, которая не навяжет, а подскажет и посоветует современные решения в медицине. И есть другая😁 ,made in USSR
3
1
Посмотреть ответ организации
Ана
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Хорошо ,что открыли вблизи аптеку. Хорошие акции. Но на этом все. Ассортимент оставляет желать лучшего, когда делаешь заказ на завоз лекарства́ , его отменяют и не привозят. Детское питание не пополняют.
3
Aндрей Скворцов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Удобное расположение, большой выбор лекарств и бадов, квалифицированные и доброжелательные фармацевты
4
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Сасова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Расположение аптеки очень удобно возле дома . В аптеке работают квалифицированные работники аптеки.Вежливо ,грамотно объяснят.
5
1
Таня Старыгина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Хорошая аптека: удобное расположение, сотрудники вежливые и отзывчивые, в наличии всегда было то, что нужно. Единственный минус- платная сказочная карта.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 22 уровня
3 марта 2024
Возле дома ! Нам нравится! Большой ассортимент продукции. И шампуни и витамины и чего там только нет, даже зубная паста!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хорошая аптека, особенно женщина аптекарь очень понравилась, посоветовала , предложила, очень хорошая. К сожалению не помню имени, темненькая с короткой стрижкой 😉👍
3
Ольга Кувшинова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Посещала и не однократно. Хорошая аптека, всё есть, а чего нет предложат замену. Находится в пешей доступности.
5
1
Татьяна Бычкова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Дорогая аптека,лекарств практически никаких нет. Раньше можно было заказать сюда на аптека ру.лекарства и это отменили. Постоянно навязывают совершенно не те лекарства которые нужны,это очень сильно раздражает...
4
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Чичинадзе
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Персонал отличный внимательный. Расположен немного не удобно рядом с магазином КБ вовремя дождя к аптеке можно только на лодке подплыть зимой без снегохода не подъехать
6
1
Настасия Сасова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Огромное спасибо за открытие аптеки в нашем поселке.Сотрудники аптеки отзывчивы,внимательны,если надо объяснить по какому то препарату , все досконально подскажут .За, что им спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Вано
Знаток города 29 уровня
9 июня 2025
Зашёл прикупить лекарств, фармацевт такая симпатичная девочка. Прям все рассказала показала и обслуживание по высшему разряду, прям очень понравилась, прям не могу, прям хочу снова в эту аптеку.
3
1
Ivan Fuckov
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Аптека чисто для тех, у кого есть их карта лояльности. Без неё максимально не выгодные цены. Ассортимент не очень широкий
5
1
Посмотреть ответ организации
Leopardovna
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Цены радуют, система скидок отличная, персонал приветливый и общительный. Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лекс
Знаток города 19 уровня
31 октября 2022
Хорошая аптека, добросовестный персонал, чисто в помещении, Есть разные лекарства , крема , если чего-то нет можно заказать , мне понравилось эта аптека...
4
Посмотреть ответ организации
Артём Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Аптека супер, все понравилось, подсказали, проконсультировали и помогли в выборе препаратов, девушке по имени Анастасия отдельное спасибо за отзывчивость
4
Настя Власова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Очень классный персонал. Огромное спасибо Ольге, всегда поможет и подскажет.
6
1
Алексей Иорданов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Прекрасная аптека, актуальные консультации персонала помогают в выборе лекарства
6
Юлия Калашникова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Не знаю даже, что и писать))), в наличии маленький ассортимент, цены выше чем в Аптеке Вита, ну или вообще ценовая категория выше. Один раз только заходила за таблеткой от головы.
4
4
Посмотреть ответ организации
scheinen1620
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Аптека новая.ассортимент небольшой.персонал показался не совсем компетентным,возможно это случайность,но на простой вопрос по ассортименту ответа не последовало.
3
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Bychkov
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Аптека когда она есть всегда хорошо, лишь бы ассортимент соответствовал потребностям населения, а так все как нужно
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Письменная
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Хорошая аптека, персонал вежливый и компетентный, цены норм
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Маленький ассортимент, к сожалению, часто не бывает необходимых лекарств и средств.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна я
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Странная аптека с ломовыми ценами, даже с их картой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Моткова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Нормальная аптека. Персонал вежливый, асортимент нормальный
4
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
ассортимент маленький,обслуживание хорошее
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Грубые сотрудники , грубят пожилым людям.
2
5
Алекс Алексеев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Ничего особенного.цены норм по карте.Продавцы сонные
1
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7863
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Хорошая аптека) Вежливый персонал. Ассортимент хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Хорошая аптека, всегда могут посоветовать аналог
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ершов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Не весь ассортимент лекарств.
5
1
Ирина головатенко
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
В этой аптеке что ни спроси нет в наличии не понимаю зачем вообще ее тогда открыли там
3
Alexander
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Апрель прекрасен
4
4
Игорь
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Ни когда нет того, что нужно, но есть всё другое.
3
1
Никита Сергеев
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Персонал подходит с пониманием бренды не навязыва
4
2
andrucha1207
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Обслуживание, ассортимент лекарств
3
1
Посмотреть ответ организации
690773 Букатарь
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Всё хорошо и удобно
6
1
Посмотреть ответ организации
mat.nogovitsyn
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Ну нормик
3
1
Ю
Юля К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Аптека хорошая, обслуживание отличное!
4
Наталья Сидорова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Нужных лекарств ,даже самых элементарных нет. Зато продавец постоянно пытается подсунуть БАДы.
3
3
Татьяна Шишкина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Не очень удобная бонусная программа
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Цены бешеные..
3
3
Посмотреть ответ организации
анастасия к.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Слава Богу ,что у нас появилась аптека.Хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Горюнов Д
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Новая аптека, вроде все что нужно есть. Дальше будем смотреть.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Струсевич
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Хорошая аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2