Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Людмила Тюрина
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Хороший магазин. Много отделов, очень удобных. И ателье, и продукты и косметический отдел, очень удобный и обслуживающий персонал вежливый мне очень нравиться. Я часто захожу туда.
Лина С.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Не советую ходить в эту аптеку. Пришла с рецептом на антибиотик и кеторол. Ещё попросила любое антигистаминное без снотворного эффекта. За пол часа до визита в эту аптеку мне пилили нижнюю челюсть и удаляли зуб, анестезия почти прошла, у меня началась боль в кости и отек, поэтому чувстовала себя очень плохо, кружилась голова. Обслуживала меня беременная, очень долго копалась, я реально минут 15 там простояла. Все лекарства она собрала в пакет, я даже не видела, что она там положила. В итоге, подсунула мне таблетки антигистаминные аж 30 штук, специально чтоб дороже были.Не спросила, сколько штук мне нужно. Лидокаина не оказалось в наличии. Забрала рецепт и отказалась отдавать. Я потребовала вернуть, т.к. рецепт одновременно является листом назначений с расписанными дозами, и ни одна мед сестра без назначений не станет мне делать уколы. Девушка всё равно отказалась и просто стояла хлопала глазами. После того, как я потребовала сделать мне копию моего рецепта, тоже сначала отказалась, т.к ей нужен оригинал. Догадаться отдать мне копию она тоже не смогла. Самой пришлось требовать отдать мне копию рецепта. В общем, понятно, почему за всё мое времянахождение там никто за мной в очередь так и не встал, зато в соседней аптеке толпа. Впечатление от посещения негативное. Собственник, с таким подходом вы скоро закроетесь. Отправьте её в декрет и забудьте, и возьмите нормального провизора.
cfvtw71
Знаток города 3 уровня
1 мая
Закрыто. На двери табличка, что технический перерыв 5 мин. на протяжении 30 мин.
1
Сергей Малашич
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Двери закрыты, никакой информации нет, 12:45 Фармацевт закрыл и ушел молча, «великолепное» отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петровская
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Аптека удобно расположена цены умеренные грамотные провизоры
Елена
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Всегда закупаюсь в этой сети. Чисто, комфортно, фармацевты подсказывают и помогают с выбором. Отличная программа лояльности, по карте очень выгодные скидки. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Тайков
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
Не все медикаменты бывают в наличии.
Тереза Хорошева
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Все замечательно. И фармацевты, и лекарства
2
VAGNER
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Крайне не советую посещать данную аптеку,заведующая любительница учить потребителей уму разуму,аппелируя статьями из под полы, пришёл заказ на таблетки и пришел я забирать с рецептом( в котором три печати ,две поликлиники и одна врача) есть подпись врача и ей солтыковой и.в этого показалось мало,то есть по её мнению личному,врачи не компетентны в составлении рецептов ,а она?! ну просто "профи" ,в общем я там и не было никогда ранее а после такого туда придти да за заказом? Нервы трепать и смотреть как она умничает?! в жизни видимо не было руководящих должностей а тут дорвалась ! Ужас )))
1
3
Посмотреть ответ организации
Галина Дорина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Очень грамотные и доброжелательные формацевты.
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Чистая удобная фармацевты грамотные
3
Посмотреть ответ организации
Тереза💆💉🌼
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Мне нравится.
  1. 1
  2. 2