Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Горошек
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Будьте осторожны, обманывают в ценах. Сегодня покупала часть препаратов по клубной цене. А частично без, вот здесь и обсчитали. Сейчас проверила по приложению, без карты этот Анвимакс 6 шт малина стоит 441 руб, мне назвали цену 500. В аптеке такой обман никогда не ожидаешь, не рынок ведь, но здесь, видимо все возможно.
1
Василий Васильевич Занудин
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Частенько забегаем в заведение: ассортимент медикаментов достаточно широкий, персонал вежлив и весьма компетентен, цены радуют
2
Константин Петров
Знаток города 17 уровня
5 августа 2023
Номенклатура не хуже, чем в других аптеках сети. Расположение удобное - нет очередей из курортников. Из минусов - не интересная программа лояльности, т..к. надо покупать карту
3
Посмотреть ответ организации
Ritona Che
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
В аптеке очень внимательные, грамотные и отзывчивые фармацевты. Они всегда помогут, подскажут, оповестят о действующих акциях. Большой выбор препаратов. По карте отличные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Давид Погосян
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Нашли то чего практически нигде в городе нет. Минус одна звезда, за то что вся сеть работает до 21.00 из этого расчёта очень торопился , ехал через весь город, а приехав в 20.28 увидел что аптека закрыта и весит на каком-то листочке график работы до 20.00 хотя по Земской в этой же сети аптек уверили что все работают до 21.00
3
cool.eclipse5588
Знаток города 25 уровня
24 августа 2022
Всегда езжу в эту аптеку- там ответят на все вопросы и подскажут! Ассортимент хороший! Замечательно,когда место есть парковочное, только, к сожалению,не всегда
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шахназаров
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
У меня клубная карта этой аптеки. Вежливый персонал, приятные цены, ещё и скидки по карте. Мне удобно, аптека рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Бабушка с сумками .
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличная аптека, вежливое и быстрое обслуживание
2
jul Г.
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Приемлемые цены если имеется купленная карточка. Недостаток в отсутствии некоторых лекарств, которые присутствуют в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Valerii B.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Дорогая аптека очень , фурацелин 125₽ Аптека будь здоров фурацелин 54₽ не рекомендую аптеку Апрель
2
Evgeniy K.
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Всегда приветливые продавцы. Много акций. Медикаменты всегда в наличии. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
ольга николенко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Очень приличная аптека,, приемлемые цены, грамотный и вежливый персонал,посещала не один раз, спасибо за обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Асия
Знаток города 15 уровня
14 мая 2024
Хорошая аптека, удобное место на проложение, рядом парковка, и нет аптек! Персонал доброжелателен, быстро отвечают на все интенесующие вопросы
2
Елена К
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Очень рада , что попала сюда и решила свои проблемы со здоровьем ! Уникальный цент и доктора!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаевая
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Странная сеть аптек. Тебе предлагают за 600 р купить дисконтную карту, чтоб потом покупать медикаменты со скидкой!!! Это выгодно, если ты хронически болен и привязан к ближайшей аптеке. В городе есть более выгодные другие сети.
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Дьякова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Фармацевт помогла подобрать правильный препарат. Мне сразу полегчало!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Кудра
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Большой выбор, цены доступные , приятные фармацевты. Очень хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Деордиева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Очень вежливый персонал. Хороший выбор. С картой приятные цены
Посмотреть ответ организации
Валентин Д
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Неплохая сеть аптек. Однако начинают завышать цены и, соответственно, препараты можно купить без карты дешевле в других аптеках. Разачаровуют.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зубенко
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Компетентные провизоры и удобная система скидок
Посмотреть ответ организации
Аленка Трофименко
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Хорошая и экономичные аптека,грамотные фармацевты .
3
Посмотреть ответ организации
тимур петров
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2022
Персонал вежливый, но есть пробелы в ассортименте
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Воронов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Супер всегда большой ассортимент лекарств мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
5
5808@apmo.ru
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Обслуживание хорошее,
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гущин
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Если оформить карту на год, то хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Мне нравится. Но нужно иметь карту.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Нартова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хорошая артека
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Акрушкин
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2022
Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобов
Знаток города 29 уровня
17 августа 2022
Удобно расположена. Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Светлый человек
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отличная аптека, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анатольевна
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2023
Дорого-богато, их карты развод настоящий
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2