Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Работают просто на отвали. Детям заказывала гематоген, забирала заказ не я, все батончики старые, сухие, почти просрочены. Выкинула сразу. Собирали дугой заказ, по акции 3 по цене 2. В заказе не прошла одна упаковка, ну предложите человеку который забирает и добавьте к заказу. Или бестолковые или специально.
1
1
Валентина Горелова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
В этом районе на краю города Волгодонска по улице Степной я проживаю с 1980г и никогда на моей памяти не было аптеки пока, была молодой не очень замечала этого, а теперь далеко ходить стало тяжело и вот наконец появилась аптека "Апрель" , как хорошо! Провизоры - Танечка я с ней сталкиваюсь большую часть и ещё одна девушка, прошу прощения не знаю имени, очень отзывчивые, знающие, всегда посоветуют выбрать, то или иное лекарство, а если нет в наличии помогут заказать и потом сообщить о поступлении. Большое спасибо за Вашу отличную работу!!!
3
Светлана
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Мне нравится эта аптека, чисто, уютно, доступно для этого района, раньше здесь была аптека 36.6. В аптеке удобная доставка из интернет аптека.ру, привозят быстро и всегда можно выкупить товар здесь.
3
Елена Авраменко
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Пользовались, в основном делаю заказы по электронке, здесь только получаю, но если бывают акции, то провизор сообщает и можно выгодно купить предложенное
4
Елена Владимировна
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Продают самые дорогие средства, не предлагая все варианты. Пришёл сын за ацикловиром, всучили самый дорогой. Бессовестные.
1
1
Aleksandra Filippenko
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Хорошая аптека, вежливый ,отзывчивый , доброжелательный персонал. Всегда расскажут про акции, помогут подобрать аналог подешевле.
4
1
Александровна
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2023
Много БАДов, консультации как таковой не дают, толком ничего объяснить не могут,кроме своих БАДов. Консультации не получаем,приходится идти в другую аптеку. Ассортимент скудноватый. Может на любителя. Нам не нравится
3
1
Елена Плещенко
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Очень вежливая провизор Татьяна.Всегда чисто.Большой ассортимент товаров
4
1
Искандер
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Вежливый персонал, всегда грамотно подскажут и посоветуют нужное лекарство
5
1
655974 Репишная
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Нет нужных лекарств в наличии постоянно.
5
Виталия
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Без карты покупателя очень дорого по сравнению с ценами в других аптеках
5
Eremenko.Anna23
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Хорошие,вежливые и грамотные фармацевты.
5
1
Татьяна Ильинична
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Улыбка не в почёте у персонала.
1
1
Яна Полухина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Часто нет нужного препората
7
И
Инкогнито 9674
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Нет нужных лекарств
4
Nataliia Karshina
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Дорогая
3
2
Дмитрий Тедеев
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Кайф
5
1
Алексей Плотников
Знаток города 22 уровня
25 марта 2023
Удобно для моих родителей
5
1
Алексей Бедин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Хорошая аптека!
6
1
  1. 1
  2. 2