Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Очень «интересная» аптека. Почти ничего нет, одни добавки и бады. В прошлый раз обманным путём продали скидочный период. На кассе спросили «вам нужна скидка»? Я говорю, конечно. А откуда я знаю, что её нужно покупать. Женщина на кассе пробивает 198 руб. Я думала, это за лекарство, а она говорит, ну всё, теперь вы купили скидку, можете теперь покупать лекарства. Я говорю, как скидку, я её покупать нужно? Почему сразу не предупредили? Она говорит, так это же на четыре месяца. Ладно, думаю, хоть в этой аптеке и брать нечего, но за четыре месяца возможно что-нибудь куплю. Хотя расстроилась. Сегодня пришла за препаратом, и выяснилось, что скидку-то я купила всего на один месяц за 200 руб.! скидку на препараты, которых там нет! А фармацевты, которые там работают, я уже промолчу, как они общаются. До свидания, Апрель - обманщик!
2
2
Colosova
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Не аптека, а базар, где впаривают!!! Пол часа слушала про аналоги препаратов, которых якобы нет, пока я не сказала "тогда не нужно ничего" и вдруг всё появилось!
Антон Судоргин
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
Был в этой аптеке несколько раз, но практически ничего не купил. Странное ценообразование, акции и скидки. Что бы первый раз купить товар со скидками, то есть по адекватной цене, надо до этого приобрести товар по завышенной, и получить бонусы, срок использования которых ограничен. Может кому и подойдёт, а мне -нет, так как в округе множество аптек с адекватными ценами.
1
2
Ольга
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
Добрый день! Ранее аптека устраивала, если не ошибаюсь, отзыв уже писала, но сейчас хочу добавить! Муж заходил в аптеку вместе с ребенком 6 лет, им надо было купить антисептик, муж, по привычке, сказал на кассе спирт, потому что раньше спирт продавался. На что в грубой форме, при ребенке, фармацевт сказала: " Вон рядом еда -вода, иди туда и ищи себе коньяк или что-то покрепче"! Это вообще что? Муж даже не успел поправить себя, что оговорился, и ему нужен антисептик... Он не стал ругаться, чтобы не подавать плохой пример, при сыне, просто ответил, чтобы она следила, что говорит! Больше ни ногой в эту аптеку, всю охоту отбили что либо покупать... А персоналу желаю вежливее относиться к людям.
2
vera savenkova
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Новая аптека для района. Выбор хороший. Всегда все в наличии. Единственное неудобство, чтобы была скидка нужно носить с собой карту аптеки, а просто иногда выскочишь и не возьмешь ее, а переплачивать не хочется. Приходится идти в другую аптеку. Хорошо было бы сделать как везде сейчас-дисконт по номеру телефона 🙏
1
Андрей Кривонос
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Только открылись. Рекомендую. Отзывчивый и дружелюбный персонал,проконсуровали, рассказали про акции и помогли разобраться с картой и приложением. Много чего в наличии и по приятным ценам.
1
Павел
Знаток города 22 уровня
10 апреля 2025
самая худшая из аптек Апрель...Продавец, а это был продавец..не провизор, просто хамски ведёт себя. Понятно, что утро не задалось у неё. но покупатели в чем виноваты...Вышел "обплеванный". Научили жизни)))
3
Елизавета Серова
Знаток города 2 уровня
2 марта
аптека хорошая для базовой покупки, но почему ничего не делают с тем что не работает терминал?
Андрей Козловский
Знаток города 21 уровня
30 января 2022
Хорошая скромная аптека возле дома. Ассортимент большой и есть практически всё, что может понадобиться из обычных лекарств и средств. Если чего-то нет, персонал посоветует замену. Цены скромные. Иногда есть небольшая очередь и это говорит о популярности аптеки.
Виктория Дубицкая
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Отвратительные правила, лишь бы надуть людей. Купили с мужем период на несколько месяцев, я сильно заболела, муж пошёл в аптеку за лекарствами. Лекарств много и они достаточно не бюджетные. Показав скриншот скидки на телефоне - на кассе сказали, что таким образом скидку пробить нельзя. На вопросы что это за правила и по какой причине так происходит - ответов нет. Ладно, допустим мы должны быть все идиотами, чтобы в одной семье у каждого была оплачена скидка, очень интересно конечно. А если например у тебя нет мобильного интернета и ты сделал скриншот дома... Переплата составила 432 р и вместо того, чтобы подсказать человеку, что он может оплатить период свой же за 198 р и немного сэкономить - решили нажиться. Вопрос не в 400 рублях, я не обеднею, а в отношении к людям. Это аптека, в основном туда приходят озадаченные болезнью, люди, уставшие и больные - это всё равно что стариков по телефону надурить. Очень не приятный осадок, таким образом вы только отражаете от себя клиента.
2
Алёна Кирюхина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Всегда ходили в аптеку по данному адресу и всегда было все хорошо. Сегодня столкнулись с хамством и грубостью со стороны фармацевта.
3
1
Ирина Вараксина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Хорошее расположение, вежливые сотрудники, все нужное всегда в наличии, кондиционер и просторное помещение
1
Мария С.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
В данное аптеке очень небольшой ассортимент товаров, постоянно приходится ждать "под заказ" или ехать в другие аптеки
1
1
Березанец Виктория
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Сегодня покупали в этой аптеке небулайзер, девушка на кассе просто душка))) вежливо и очень внимательно всё обьяснила. Спасибо большое. Дайте ей премию за такое хорошее отношение к клиентам))))) время 17:12
2
Денис
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Ассортимент слабый, в основном как я понял работают с лояльными поставщиками, которые дают хорошо заработать.
2
2
Владимир Янатьев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Отличная аптека, хороший ассортимент. Вежливый и квалифицированный персонал!
1
1
Катя Полякова
Знаток города 6 уровня
12 марта
Время 9:10, аптека до сих пор закрыта
Вадим Приходов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Обычная аптека, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание
1
Юлия Павличенко Янатьева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Хорошая аптека, рядом с домом. Приятные девочки.
2
Вера Савенкова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Хорошая аптека. Всегда хороший ассортимент в наличии
1
Денис Д
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2023
Удобная аптека на районе. Ещё и еда вода рядом🤣
1
Елена Краснобаева
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2022
Никакой аптеки по этому адресу уже 100 лет нет. Раньше была, хорошая рецептурная аптека.
1
Андрей Сывак
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
а циклоферона нет! вирус есть а таблеток ((((
2
1
Назар Лавр
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Все что нужно есть. Цены немного завышены.
1
Артём Селянин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Очень дорого
1
artursaut
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Обычная аптека,как и везде!
  1. 1
  2. 2