Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Вера Ганчихина
Знаток города 2 уровня
2 января
Необходимый препарат был в этой аптеке Обслужила девушка - очень вежливая в общении и консультации, к моему заказу она дала мне еще небольшой подарок - пакетик крема - пробник ( было приятно ) Спасибо большое девушке-специалисту за ее консультацию и помощь
Что? ...
Знаток города 5 уровня
14 марта
После посещение аптеки и заказа там лекарств я осталась в шоке, само здание при покупке лекарств адекватное доставка такая же, но сейчас у вопрос к доставке, заказывала 5 марта лекарства, сейчас 14, не приходит, звонила на горячую линию, сотрудник даже не слышит что ему говорят и объясняют, ума нету, говорят несуществующие адреса, на какой работе надо работать, что бы не увидеть или тупить куда поступил заказ, однозначно удалю приложение и в аптеку не зайду
евгения б.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Молодой человек, который работают в аптеке- жесть. Неприличные шутки, навязывание карты, говорит, что мне не стоит пить препарат выписанный врачом, так как это все ерунда. Дважды прикопался к рецепту, на просьбу показать где магний б6, просто ткнул пальцем в весь магний, потом сказал, что я взяла не тот, который хотела. Еще хочется отметить, что в этот раз почему-то не работал терминал ( действительно ли не работал?) и пришлось платить по кьюар коду
4
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Добрый день. Ужасный сотрудник!!!! Не продал противовирусное лекарство, требовал рецепт… насколько мне известно Ацикловир продается без рецепта. Говорил всякую чушь. Не применил карту Апреля. Отовариваюсь в сети Апрель в любом городе, с таким первый раз столкнулась. Не советую эту точку - получите кучу негатива и испорченные настроение и нервы.
1
Людмила Крапивина
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Очень удобно расположена в самом торговом месте, наличие большого выбора сопутствующих товаров и большой выбор лекарственных средств, профессиональные фармацевты, высокая степень организованности и консультативной помощи в выборе лекарств
2
Антон Щепетнов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Очень тяжело находиться в этой аптеке. Фармацевт, весьма неряшливого вида, очень шумный крикливый навязчивый отпускает неуместные остроты. Мы с женой если его видим сразу разворачиваемся. Я брал аналог Полисорба, на что от этого фармацевта услышал он сам спиртное не пьёт и мне не советует. Я поставил препарат на место и ушёл. Плохое место персонал плохой не советую.
4
Антон Аникин
Знаток города 18 уровня
24 августа 2024
Большое помещение, отсутствие очередей, быстрое обслуживание, возможность заказа через приложение.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Всегда чисто.Есть фармацевт молодой человек,очень своеобразный и смешной.😀Есть приложение,заказываю через него,потом в аптеке забираю.Очень удобно.Правда скидочную карту надо покупать((А без нее цены выше,чем в других аптеках.
1
мария мария
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Ужасный сотрудник 14.03.2025 Несёт какую-то ерунду,говорит ,что врачи не особо умные и даёт свои советы. Разговаривать с клиентами не умеет. Ржёт на весь аптечный пункт,что в озоне слышно. Неужели руководителю нравится это шапито? Отзывов негативных много на него,но начальство не шевелится, печально. Придётся ходить к конкурентам. Сотрудников никогда нет на рабочем месте,посто идут с подсобки.
2
марина и.
Знаток города 5 уровня
29 января
Низкий ассортимент товаров, последний раз девушка не нашла даже парацетамол
Алина Суханова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Я стесняюсь спросить кого вы принимаете на работу? Мужик фармацевт нет, чтобы помочь мне в решении вопрос, он просто наорал на меня и сказал, что я пью черт пойми что, вот и у меня вылазит всякое. Это вообще адекватное поведение? Орал на всю аптеку, спокойно говорить нельзя? Я просто в шоке с такого отношения.
7
Яночка
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Это не аптека, а птечный пункт. Всегда отсутствуют препараты, только есть элементарные вещи тут. Мало того, часто не работают и тупят терминалы и не следят за сдачей, тут брать только под заказ, такое ощущение что лимит кассы 2000₽, так как никогда нет сдачи. Вобщем-то, если что-то срочно купить нужно, лучге не тратить на неё время. К тому же, всегда очень душно и жарко в аптеке, получается и температурный режим не соблюдаются. Персонал оставляет желать лучшего.
1
Roman
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Светленькая девушка фармацевт! Все рассказала, объяснила, посоветовала! Приятная в общении!
Ольга Пеш
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Аптека новая, ассортимент мал, ничего нет по запросу, фармацевты слабоваты, недоучились
1
ЕВА
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Обычная аптека, как и другие Апрель.
Дмитрий Рогожин
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Хорошая аптека, низкие цены, богатый ассортимент.
СНИМС
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Не всегда есть в наличии медикамент, который нужен. Но место хорошее.
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Место нормальное, требуют рецепт, поэтому советую носить с собой хотя бы фотографии рецепта с собой
Тамара
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Чисто, приятные сотрудники, но дороговато.
2
Lidia H.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хорошая, выгодная аптека!
1
П
Производственный Центр
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Аптека, как аптека! Ничего исключительного.
  1. 1
  2. 2