Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ксения Орехова
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Фармацевты обманывают, заказала дорогостоящий препарат, вторая упаковка шла со скидкой 50%, в итоге фармацевт выдала маме одну упаковку 30 таблеток как и заказывали, а вторую 15 таблеток. Заказ был из нескольких позиций, мама внимания не обратила, так и принесла домой. Вот и получается никакой скидки то и нет. Зачем пенсионеров обманывать, они и так с нынешними ценами каждую копейку считают.
2
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Воруют деньги с банковской карты. Оформил подписку Апрель. Месяц пользовался. Через месяц отключил. Покупок не делал. Через два месяца заметил, что деньги списываются при отключенной подписке. Данные карты удалить с Личного кабинета невозможно. Сбербанк сказал, что списания можно остановить только закрытием карты. Связаться с администрацией через аптеку невозможно. Нашёл адрес e-mail. Написал жалобу. Ответ простой. Вы подписаны, денег не вернём! При том, что за последние два месяца не было ни одной покупки в этой сети!Решайте сами, надо оно Вам!
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Лучший работник данной аптеки Анна, вежливая, всегда рада помочь, заметила как общается с остальными посетителями, очень уважительно, в общем как надо. Многие её знают, как я поняла у фармацевта много постоянных клиентов, что очень радует. Сразу видно, человек любит свою работу. К сожалению есть второй фармацевт Дарья, явно не понимающий смысл своей работы. Очень странное отношение к посетителям, колкие двусмысленные фразы, раздражается без повода, возможно просто в сфере работы ума не хватает, что действительно так. Спрашиваю одно, получаю другое. Оказывается на неё много жалоб. Думаю стоит задуматься самой аптеке нужен ли им такой сомнительный работник.
Виктория Снеткова
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
30.04 в 15.30 на смене была девушка в нетрезвом состоянии. Телефонный разговор не прекратила даже когда принимала заказ, грубила и сказала уйти в другу аптеку , ей сейчас некогда
1
Влада С.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
В данной аптеке я столкнулась с вопиющей некомпетентностью и хамством фармацевта. Зашла просто купить шприцы и пластырь для фиксации повязки. Началась куча вопросов, которые никогда в жизни не задавали ни в одной аптеке. Принесли целую стопку разных бинтов/пластырей - словно фармацевт вообще не понимает о чём речь. Сами разбирайтесь в этой куче товара. А я, фармацевт, ничего не знаю. Мною было сказано - пластырь, который не вызывает аллергии. Что может быть непонятно? Началась сильнейшая аллергия на этот пластырь. В других аптеках всегда давали гипоаллергенный пластырь по моей просьбе и всё было хорошо. Теперь аллергию приходится лечить тоже. Также я просила шприцы для внутримышечных уколов взрослому. Дали шприцы с голубой короткой иглой. Для взрослого человека со средним телосложением нужен шприц с серой иглой. Но об этом уже узнали позже от фельдшера. Да даже в интернете в свободном доступе везде пишут про это! Как объяснила фельдшер, голубая игла - короткая для внутримышечно введения взрослому. Чем длинее игла и глубже входит в мышцу - тем лучше. В других аптеках без лишних вопросов давали нужные серые шприцы. Поэтому я и не знала, что они как-то отличаются, поэтому цвет разный у игл. Фельдшер, кстати, тоже удивилась, почему в аптеке не могут подобрать шприцы и дать пластырь гипоаллергенный. Я не врач, откуда мне знать, какие нужны шприцы? Когда назначают уколы - не пишут какие именно нужны шприцы. В любую аптеку если зайти - тебе легко подберут подходящие без кучи вопросов и выноса мозга. Также не понравилась грубость фармацевта. На каждый вопрос - раздражение и тотальное пренебрежение. Куча вопросов с издевками. Я человек спокойный и неконфликтный. Но даже меня эта ситуация возмутила. В аптеке такое отношение к покупателю встречаю впервые. Имени фармацевта, к сожалению, не знаю. Отпускала товар светловолосая светлоглазая девушка в теле. С таким отношением к работе и к людям - может быть, только продавать картофель в овощной палатке (хотя там более вежливые люди) Но точно не в аптеке работать, где напрямую касается вопрос здоровья человека. Больше не ногой в данную аптеку. Не рекомендую тоже. Почитала отзывы и увидела, что многие люди также жалуются на данную точку. Жаль, что прочитала отзывы только после произошедщей ситуации. Жалоба в Роспотребнадзор будет отправлена. Теперь лечусь от сильнейшей аллергии. Мне нанесён вред здоровью данным учреждением.
1
Adnikolaevich
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Сколько раз не приходил в эту аптеку, вечно чего-то не хватает из покупаемых мной лекарств, приходится идти в другую аптеку, где это есть В любом другом апреле есть, а тут нет, как это возможно 🤯🤯🤯
2
1
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Аптека Апрель стала для меня самым часто посещаемым местом. Заказываю необходимые мне и всей семье лекарства через интернет. Это значительно экономит время и деньги. Отдельно хочу отметить работу персонала аптеки. Всегда вежливы , внимательны , всегда помогут с выбором лекарства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Ужасное отношение к людям, жаль не знаю имя фармацевта, хабалка одним словом. Зашла купить лекарства, пока звонила маме для уточнения что ей взять, выгнала меня на мороз, хотя не прошло и минуты. К слову, оптека была пустая. Отвратительный персонал, точнее конкретная девушка. Не рекомендую сюда заходить.
Андрей Панюшкин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Лучший фармацевт, прекрасная милая дама. Очень приветливая и грамотная
Людмила Дроздова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Дважды за месяц захожу за лекарством и мне не могут дать сдачу, в итоге ухожу без лекарств. Ладно бы купюра была большая, а то 500 и 1000 и это в середине рабочего дня. Фармацевт грубая отвечает, что она мне ничего не должна
3
3
Посмотреть ответ организации
Вера Евдокимова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Страдает ассортимент препаратов и общение с клиентами ,При отпуске лекарства, фармацевт не уточняет колличество препарата в упаковке: вместо необходимых 20табл отпустили 25 блистеров по 20 таблеток(500 табл!). Для пенсионера это ,,не просто так,
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Зенин
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2022
Очень удобно и даже мило! А фишка с монитором на который выводятся не только цена, но и внешний вид лекарства очень понравился!
1
Посмотреть ответ организации
михал коченок
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Апрель офигенная сеть! Я за год 30000 рублей в ней сэкономил
наталья кирюхина
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Хорошая аптека,по карте низкие цены.
Д
Дина Матрешкина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Цены высокие,фармацевты не компетентны! Раздражаются на вопросы. Карту скидок нужно покупать,просто шок!
3
2
Посмотреть ответ организации
Миляда
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Фармацевт вежливая и красивая девушка, широкий ассортимент
Анна В.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Всегда низкие цены, которые соответствуют заявленным в приложении.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Мне нравится, рядом с домом, есть клубная карта, нужные лекарства есть, цены приемлимые
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Забродина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Очень удобное расположение Удобная функция доставки заказов
2
Посмотреть ответ организации
Роман Горлачёв
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Норм магазин
mm ego
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2021
В принципе хорошая аптека ,можно выгодно воспользоваться бонусной картой. Не все лекарства есть в ассортименте
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левкова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Всегда заказываю через интернет там лекарственные препараты. Очень удобно и дешево
1
Неизвестный Пони
Знаток города 26 уровня
8 апреля 2020
Всегда очередь, один фармацевт, лекарства есть не все
1
2
Посмотреть ответ организации
Ася Тюрикова
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Все отлично, персонал вежливый, люблю эту аптеку.
1
Раксана
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Сортимент препаратов хорошый
2
Константин Голенев
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Цены адекватные
1
Вячеслав ваничкин
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2023
Обыкновенная аптека.но будет аккуратнее,при входе,смотри на верх ,зимой. Может накрыть сосулькой
2
Посмотреть ответ организации
Эля Панкова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Хорошая аптека, супер цены по клубным картам аптеки
2
2
Посмотреть ответ организации
константин зайцев
Знаток города 21 уровня
12 января 2024
Норм цены
1
Юрий Кочемиров
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Аптека в которой не когда, не чего нет ⛔ 🤦‍♂️
2
Лана К.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Низкие цены. Вежливые сотрудники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аква !
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Очень квалифицированный персонал
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Финогенова
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Хороший выбор медикаментов .
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Есть товар на которых цены ниже чем у других
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 16 уровня
27 июля 2020
Аптека,как аптека,не лучше и не хуже других.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2