Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина Кукушкина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Обслуживание отвратительное. Более хамского отношения к покупателям нет ни в одной аптеке. Пытаются продать дорогие таблетки пенсионерам. Информацию о количестве таблеток умалчивают и продают втридорога. Открыто насмехаются над пожилыми людьми. Просто позор.
2
2
Vika m.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Не знаю как так происходит , но в аптеки обманывают уже второй раз. Вчера покупала лекарства и в дополнение взяла витамин с. Фармацевт озвучила у нас акция один берете второй в подарок . А сама пробила мне два за полную стоимость. Не понимаю для чего обманывать ?
1
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Редко посещаю эту аптеку. Цены высокие, если нет бонусной карты, многих препаратов никогда не бывает, даже под заказ. Во многих других аптеках можно купить необходимые лекарства по более низким ценам.
1
Дарья Золотарева
Знаток города 5 уровня
9 февраля
При входе очень скользко Страшно заходить, вечно навязывают витамины, капли ... Общение у продавца хамское
Настя
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Работает ужасный фармацевт (женщина, светлая, лет 35 на вид) Месяц назад приходила в данную аптеку, все нервы вымотала, пришла вчера снова в эту аптеку, потому что лекарство, которое нужно - было только там. Месяц назад она завела мне карту, у которой обслуживание месяц бесплатное, но в другой аптеке моей знакомой сказали, что карта месяц бесплатная и если в приложение ввести свой номер телефона и предъявлять на кассе не карту, а QR код с телефона, то 3 месяца идут в подарок. Я предъявила карту, сказали что срок вышел, начала спрашивать про эту акцию, продавец как странно ничего не знает и начала выдумывать, что у них есть такая акция, как 3 месяца, но там будет 3 месяца платных и 1 бесплатный, за 499. Я отошла, попробовала в приложение ввести номер, у меня получилось и действительно карта продлилась на 3 месяца бесплатно. Подхожу к ней, показываю и говорю вот я ввела номер, до мая у меня написано продлена карта. Продавец начала орать, обзывать, говорить, что я вру, обманываю… Не зная правила аптеки - нечего там работать. Не должно быть так, что покупатель знает больше продавца. В данной местности много других аптек, лучше не мотать себе нервы и зайти в другую, где с тобой нормально поговорят и действительно подскажут, а не будут тыкать вас так, как будто знают 100 лет и вы всю жизнь ей испортили
1
Лана Котенева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Аптека нашей семьи. По клубной (платной) карте можно купить лекарства по хорошей цене. Так как у нас набор лекарств всегда один и тот же и ежемесячный нам выгодно купить карту и делать тут покупки. За полгода скидка получается больше 6000р. Фармацевты приветливы, всегда доьрожелательны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кукушкин
Знаток города 16 уровня
13 января 2025
Мне не нравится акция данной аптеки, поскольку только имея их скидочную карту, можно покупать дешевые лекарства, без неё не имеет смысла туда ходить!
1
Мария Константинова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Если ты злая, чем то обиженная женщина, то зачем идешь работать в данную сферу? Никогда не встречала таких пассивно-агрессивных фармацевтов. Всегда попадались доброжелательные и готовые помочь и разобраться люди. Но не в этот раз)) и другие отзывы под этой аптекой тому доказательство. Люди приходят за лекарствами, возможно кто-то серьезно болен из близких и соответственно моральное состояние покупателя сейчас не в лучшей форме. Я не прошу сотрудника мило улыбаться или как-то налаживать со мной контакт. Но я прошу честно выполнять свою работу! Без пассивно-агрессивных высказываний и издевок в мою сторону. Не умеешь сдерживаться, чем то недовольна? Будь добра что то с этим сделать. А не вымещать на других людях свою злобу. Я сегодня ощутила это на себе. Сил как то спорить и разводить конфликт не было, но осадок после посещения этой аптеки остался крайне неприятный, учитывая что настроение сейчас итак на 0. Может начальство задумается, что из за таких работников вы реально теряете клиентов. Совет- оплатите им терапию у психолога, пусть будут счастливы и и не гадят другим.
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Очень некорректно вела себя продавец в этой аптеке Только неприятные впечатления Второй раз не захочешь пойти Тем более рядом аптека на аптеке
1
1
Анна
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Утром заказала товар днём пришла получать на карте денег не было пришла с наличкой фармацевт отказался ставать сдачу с 2 тысяч покупка была 350 руб. очень хамское отношение к покупателям. Ушла без товара.Фармацевт без маски . Сегодня зашла за своим товарам фармацевт так же без маски . Кинула мне в лицо бумагу их папки, что она не обязано сдавать сдачу с больших купюр. Я о шоке от такого отношения. Заведующая никак не реагирует…. Очень жаль
4
2
Посмотреть ответ организации
Тома Евдокимова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Покупала 8 июня 2023 фенистил гель 50 мл, пробили, выдали, посмотрела на срок годности, а он до сентября 2023года, поменять отказались, ещё и наорали сказали что этого тюбика на месяц только хватит, моя ошибка в том что не спросила сразу о сроке перед тем как пробить лекарство!!! спрашивайте о сроке годности!!! В аптеке сказали, что они не обязаны предупреждать, что срок подходит. Фармацепт хамка, ей только на рынке торговать! Не рекомендую покупать лекарства в этой аптеке!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Покупала на новый год подарок упакованный крем для лица,век,помаду, ещё крем какой-то дома открыла всё оказалось кроме помады уже вскрыта упаковка.крем не из дешёвых почти 900₽ .я точно знаю,что должен быть запечатан.пришла к продавцу на следующий день сказала,что все такие.значит продавцы открывают и пользуются,а потом продают.больше покупать не буду и вам не советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Аптека, может и хорошая, но персоонал ужас !!!! Женщина там хамка называется в кавычках фармацевт, больше похожа на торговку на рынке, денег сдачи не сдаёт, тыкает, как будто знакомая , грубит, и это как само сабо разумеется.Попыталась, выйти на её заведующий, чтоб приструнит хамство, но не тут то было,заведующая прячется от людей!!! Так,что не советую эту аптеку ((( Рядом много других, где не грузят и помогут вам !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
хорошая аптека,вежливые провизоры,большой асортимент
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Постоянно обращаюсь в эту аптеку. Хорошие цены по карте клиента. Большой ассортимент
2
Марина Тарыгина
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Нашла витамины, которых не могли найти в других аптеках. Персонал вежливый и общительный. Аптеку рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Дом, где расположена анная аптека, просто кишит аптеками. "Апрель" последняя из всех аптек. Заходим в нее только когда не нашли лекарства во всех остальных. Очень сомнительные акции, по которым невозможно купить. Для кого они?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2021
Из всех аптек ,находящихся в этом доме,в единственной нашла именно тот товар ,что нужен мне!! Формацевт очень вежливая!!
1
1
Посмотреть ответ организации
꧁༺ 𝓜𝓲𝓷𝓽 𝓒𝓪𝓽 ༻꧂
Знаток города 15 уровня
20 мая 2023
Приятный персонал.все подбирут,даже аналог если нет оригинального.Спасибо.Теперь только туда и хожу!😉
Посмотреть ответ организации
Ирина Тычинина
Знаток города 15 уровня
28 мая 2022
Аптека мне понравилась, но выгодно ходить туда только со скидочной картой, без карты цены космические и делать там нечего
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Новикова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Формоцевты там не очень грамотные. Цены тоже не очень хорошие
1
1
Ольга Полищук
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Очень классная аптека, и персонал супер!!!! А если есть карточка то ваще супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Потапов
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2021
Хорошая аптека понравилось обслуживание также предложили скидочную карту
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елагина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Нигде,кроме этой аптеки,не смогла выкупить очень серьезное лекарство на Перекопе.Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2021
В общем, если хочешь экономить и покупать дешевле, вступай в клуб за определённую плату. А чтобы оправдать абонентскую плату, нужно много лекарств выкупать
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Отличная аптека и хорошие скидки по карте
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
Аптека нравится, скидки по карточке приятные .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Байгот
Знаток города 16 уровня
25 января 2024
Хорошая аптека
Лариса Деркач
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Нравится
1
Посмотреть ответ организации
петр маханько
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Есть все и цены отличные
Посмотреть ответ организации
харитонова нина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Дорогие лекарства
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
Хороший ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Андрей ЗОРИН
Знаток города 21 уровня
20 июня 2021
Хорошая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванович
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Хорошая , правда в этом же месте ещё 4 аптеки
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2021
Отзывчивый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
надя серова
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Очень много аптек в одном месте
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2