Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
dimaskobozev
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Отличная аптека,хороший ассортимент лекарств,доступные цены,гораздо ниже чем в других аптеках. Вежливые и профессиональные провизоры,всегда посоветует. Один минус,не удобная парковка.
1
Ю
Юлия Филатова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Только что муж пошёл за заказом. Г.Мичуринск, Интернациональная, 97. Карты у него с собой не было, только наличные, 2000. Фармацевт не отпустила, потому что у неё не было сдачи с 2000. Препарат стоил 1029. Разменять он не успел, закрылась раньше окончания рабочего дня на 10 минут, и ушла рабочего места. Кстати, попросил её внести свои наличные, 29 рублей, и перевести по сбербанк онлайн, тоже отказ. Уважаемое руководство, таких надо увольнять. Жаль, он не спросил ФИО и не сфотографировал Фармацевта.
2
1
Елена Новичкова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Грамотное обслуживание, вежливый, знающий персонал, хорошие скидки, можно сделать заказ. Развитая сеть по городу, большой ассортимент лекарств и попутных товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Хорошая аптека, приятные скидки и очень отзывчивые фармацевты, всегда помогут и подскажут
1
Надежда Васильева
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Хорошая аптека! Очень большой и разнообразныей выбор лекарств, есть бонусные карты со значительными скидками! Девочки провизоры, всегда вежливые,грамотные,посоветуют,что лучше или какие бывают аналоги лекарств дешевле!
1
1
Любовь Федотова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Прекрасные отзывчивые содрудники, готовые помочь в любой ситуации. Очень плохо, что сейчас многих препаратов нет в наличии.
1
Светлана Герасимова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Хорошая аптека, вежливые и знающие фармацевты. Удобная система скидок по карте Апрель. Рекомендую однозначно!
1
1
Инкогнито 9141
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хамовитые продавцы. На всей сети в Мичуринске. Знаю одну лично, на Советской. Не имеет даже медобразования, зато работает в аптеке, разговаривает с покупателями на повышенных тонах. Навязывает оплатить карту. Очень неприятная женщина, зовут Лиза
2
52812 Терехова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Нравится сеть аптек Апрель, всегда хорошая скидка на лекарства, правда иногда не все есть в наличии и на заказ. Всегда вежливые фармацевты, которые окажут требуемую консультацию. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
алена просецкая
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего! Фармацевт-хамоватая женщина,совершенно не умеет работать с людьми!!
1
Svetlana Gavrilova
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
В аптеке всё есть,была там два раза. Всегда с улыбкой встречают и подскажут ,что и как принимать лекарства и всё чистенько.
1
Василиса Сухарева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хорошее обслуживание добрые продавцы Немного завышены цены но а так нормально 👌
1
Игорь Комяков
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Отличная аптека приятный персонал приемлимые цени на товар всегда чисто и опрятно не стараются продать то что не нужно и находится в удобном месте советую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бочаровп
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Завышаете цену ,а потом естественно "выгода" преувеличена .дорожает карточка ,поэтому практически ушла от вас .
1
1
tГалина Б.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Очень большой взнос и не правдивая выгода, так как завышают цену лекарств и в других аптеках цены ниже. Это вопрос государства и реальной цены ни у кого нет, каждая аптека пишет что хочет.
Посмотреть ответ организации
Елена Ремнева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Замечательные фармоцефты, большой выбор лекарств. Спасибо.
1
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Зашла утром забрать заказанное лекарство, так не продали. так как не могли дать сдачи. В следующий раз не буду выкупать. Лекарство дорогое, Фармацевт наглая.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Покупала там лекарства,средства гигиены.цены разные-где выше,где ниже.портит настроение ответ сотрудника-такого нет,мы с этой фирмой не сотрудничаем. И я иду дальше.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Отличная аптека!!Чисто,уютно ,а по клубной карте хорошие скидки.
Я
Яна Б.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Очень быстрая доставка, вежливое обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щетинина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Именно эта аптека не понравилась , обслуживание так себе
2
1
М
мария с.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Вы фармацевтов с рынка переманили ?
1
Татьяна Сальникова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Нормальная аптека, удобное расположение
К
Ксения Зуева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Фармацевты очень толковые всегда подскажут, только не всегда все в наличии(
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ивлева
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
Обожаю эту аптеку, за ассортимент и цены!
Посмотреть ответ организации
Владислав Парсегов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Дороговато цены кусаются. Персонал хороший доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Lilit
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Всё нормально. Молодые девушки были, фармацевты, очень любезные.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Очень маленький выбор.
1
Артур кароль
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
вежливый фармацевт, но цены галактические ...
1
Посмотреть ответ организации
анна родионова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Прекрасные фармоцевты. Знатоки св дела
2
Посмотреть ответ организации
Махмадраджаб Мирзоев
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Дорого
1
kandor Qwerty
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Всегда делаю заказы на лекарства и косметику
3
Посмотреть ответ организации
Галина Юрьева
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Нормик
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бегизова
Знаток города 20 уровня
12 января 2024
Хорошая аптека, рекомендую
  1. 1
  2. 2