Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
176 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Стас М.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
28.11.2025 аптека была закрыта на ключ с обратной стороны до окончания времени работы согласно графика. Провизор ушла переодеватся до установленного времени закрытия аптеки. Сделанный интернет заказ не был выдан. Такое вот отношение к клиентам.
1
Алла Ямпольская
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Часто стала сталкиваться с отсутствием импортных препаратов, приходится холить в другие аптеки. Расположение удобное, рядом с автобусной остановкой. Цены примерно такие же как и в др аптеках. Система поощрений с картой очень неудобная
Орехов Евгений
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2022
Сеть аптек вообще хорошая, цены хорошие на товары «демократичные», очень выгодная и проработанная бонусная программа, выборы лекарственных средств очень много, рекомендую данную аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Рекомендую данную аптеку. Находится в центре, широкий ассортимент,есть возможность забирать заказы, оформленные не только в апреле,приветливый и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Всегда ничего нет ,что нужно . Никогда нет Снупа ,нет нормально от изжоги ,нет намесила окки. Нет ничего что нужно . Предлагают аналоги которые попросту не помогают . Совершенно не рекомендую . Почитал отзывы ,хвалят за цены , но даже если цены дешевые ,там попросту нечего купить . Плюс персонал сильно плавает в ассортименте . Был в разных точках сети ,везде одно и тоже . Сужу не одному конкретному пункту ,в целом это к сожалению бесполезная аптека ,в которой есть очень маленький ассортимент . В даже если тебе предложили аналог ,то его надо купить 30 пакетиков например , кому нужно 30 пакетиков обезбола ? Мне например не нужно . Короче это не для людей .
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey M
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Перестал покупать тут потому что постоянно нужна карта ибо ценник тогда гораздо выше. Я должен носить с собой карту в кармане в приложении помимо этого оплачивать ее. Самая тупая система, кто ее придумал вообще???
1
1
Арина Чурилова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Хорошая сеть, цены демократичные, выгодные бонусные программы. Ассортимент хороший, фармацевты грамотные.
2
Посмотреть ответ организации
ТЕХНОСИЛЕКС
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Хороший ассортимент, бывают акции с существенными скидками. Фармацевты лично мне попадались толковые!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2022
Сколько раз был всегда стоял в очередях. Забирал несколько раз заказы. Цены аптеки без карты не самые низкие по городу
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Очень хорошая аптека ,вежливые и очень квалифицированные специалисты,нравится молодой человек, всегда поможет с выбором и аналогами
2
Посмотреть ответ организации
Майя Токгаева
Знаток города 26 уровня
6 октября 2023
Минус за парковку,а сеть аптек классная,все продавцы отзывчивы,вежливы
1
Анастасия О.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
С коляской неудобно заезжать, ставить её также негде
1
Галина Новикова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Неплохая аптечная сеть, но многих лекарственных средств нет в наличии.
Наталья Г
Знаток города 17 уровня
25 августа 2024
Быстрое обслуживание. Небольшая аптека
T
tadafa
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2020
Не нравится мне это клубное членство. Условия такие, что оплата членства в клубе съедает все скидки на лекарства!
1
2
Посмотреть ответ организации
Eduard Vs
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2020
По реже бы сюда, не люблю болеть. В остальном аптека с большим выбором и грамотными консультантами
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ленивкина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Аптека супер, работники всегда подскажут, расскажут, помогут, рекомендую
Кобелев Леонид
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Продавцы даже не знают какой есть товар. Квалификации ноль. Рекомендовать не могут товар
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Цыганенко
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Отличные цены на препараты,если есть карта сети
А
Александр С
Знаток города 9 уровня
29 марта 2019
Многих лекарств нет, Те, что есть могут быть дешевле, а могут быть значительно дороже
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ивановна
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Персонал не вежливый,поэтому редко захожу
инна михалюк
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Мне нравится обслуживание в этих аптеках и меня устраивают их цены
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Хорошая аптека. По скидочной карте вполне приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Медведева
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Хорошая аптека, удобное месторасположение.
Елена Терехова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Бонусами программа ужасная, не продумана
Валентина
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Хорошая аптека. Цены низкие. Сотрудники доброжелательные.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Хорошая аптека, иногда бываем. Система скидок по карте не понятная.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бессонова
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Неплохая аптека, можно купить препарат по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Хорошая аптека, много лекарств в наличии, вежливый персонал
6
Посмотреть ответ организации
Роман Головин
Знаток города 14 уровня
7 мая 2021
Чисто, вежливое обслуживание доступные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Виноградова
Знаток города 17 уровня
31 августа 2024
Бываю тут в исключительном случае, уж очень не нравится продавец.
Мальцев Сергей Андреевич
Знаток города 20 уровня
30 августа 2022
Аптека как аптека, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Странная система скидок - купи карту и полняй(
1
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Ненавязчиво предлагают, думаю это+
роман фоменко
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Ассортимент. Цены норм.
1
Посмотреть ответ организации
M
Manfred von Richthofen
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2018
Большая сетевая аптека,где можно найти практически все
5
Посмотреть ответ организации
Nad.Cat
Знаток города 14 уровня
24 июня 2019
Очень приятные цены!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чеботарева
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2021
Недавно попала на розыгрыш подарков, мелочь а приятно!! Пока для меня аптека номер один в Курске!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
10 августа 2018
Цены заметно ниже, чем в других аптеках.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Лично для меня-самая лучшая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шеховцова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Отлично
Анастасия Давыдова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Нормас
Посмотреть ответ организации
Елена Заикина
Знаток города 24 уровня
4 ноября 2019
Внимательный персонал, цены ниже чем в других аптеках!!!
3
Посмотреть ответ организации
Селена
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2018
Главное, что есть релвар)
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2018
ОЧЕНЬ ВСЁ ДЁШЕВО !!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2