Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Alina Sergeevna
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Сама аптека хорошая , большой ассортимент, ноооо карта бонусная ограничена в сроке использования и продление платное! Считаю, что это большой минус!
2
VVM
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Отличная аптека. Я считаю, что лучшая в городе. В аптеке очень чисто и все продумано для обслуживания покупателей. Есть возможность оформить "клубную карту" и пользоваться скидками на лекарства, что очень выгодно для нас: инвалидов и пожилых людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
cann1balka
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Сама по себе аптека хорошая: чисто, красиво, мне, лично, попадались хорошие фармацевты, умело продают. Но вообще во всех аптеках "Апрель" как будто бы огромная наценка на любые лекарственные препараты.
1
Алексей Кривцов
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2022
Хорошая аптека. Большой выбор медикаментов и сопутствующих товаров. Есть программа лояльности, позволяющая экономить при покупке лекарств. Вежливый и профессиональный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Прежде чем пойти покупать лекарство, я зашла в аптечную справку. Нужный мне препарат был дешевле в аптеке "Апрель" на ул. Терешковой. И что не мало важно, указаны две цены (это для всех наверное понятно, зависит от производителя и даты закупки). Фармацевт мне предложила препарат по более высокой цене, а когда я попросила продать по той меньшей цене, что есть на сайте, она сказала, что мне другого не выдаёт компьютер. После настойчивых просьб, девушка нашла нужный препарат, который был размещён на сайте, на порядок дешевле, того первоначального ею предложенного. Кроме того девушка грубила, хотя я очень вежливо и спокойно с ней разговаривала. Я ей об этом, кстати сказала, на что она мне ответила "А вы попробуйте поработать с 8 утра". По времени это около 17-00. Ещё момент. Я попросила книгу жалоб и предложений, ответ "У меня её нет".
2
2
Посмотреть ответ организации
Нина Голованова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Хорошая аптека с низкими ценами.Если нет чего то в наличии,то сразу же закажу и обязательно позвонят, когда поступит нужное лекарство!Молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Персонал грубит никогда нет нужного лекарства бесит что всегда только аналоги и те что неизвестны в инете не найдёшь помогут ли не факт вообще аптека выдуманные лекарств и офигенный цен
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
любовь б.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Очень много выбора ,приятные продавцы,всегда подойдут и про советуют ,что нужно качественная косметика👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Аскеров
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Бешенные цены. Максимально не логичная система клубных карт. Первое время она скидочная, причём после учёта и скидки стоимость продукции становится ровно такой же как базовая стоимость аналогичного препарата в другой аптеке. После истечения определённого срока ваша карта из скидочной превращается в накопительную и конкретно для вас стоимость препарата становится в 1.5-2 раза выше стандартной (относительно других аптек). Фото и скрин - не принимают. То есть по итогу данная система не привлекает потребителя а наоборот отталкивает. Я в эту аптеку больше не хожу, так как не вижу смысла переплачивать в 2 раза больше.
3
Инкогнито 1602
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Нужное лекарство привозят по1-2 шт. Неудобно. Приходится обходить несколько аптек, чтобы купить побольше.
3
1
Евгений Крупкин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Работают понимающие и общительные продавцы и посоветуют что взять по лучше
3
Светик
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Аптека не круглосуточная. Цены приемлемые, есть скидки, большой ассортимент товара. Грамотный персонал, всегда подскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вячеславовна.
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2024
Хорошая аптека, грамотные фармацевты
2
1
oleg lebedev
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Никаких минусов. Отличное обслуживание.
2
А
Анон.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Замечательная аптека! Персонал вежливый и знающий своё дело. Цены не завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Хентова
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Аптека мне нравится, цены ниже чем в других аптеках
3
Любовь Бахронова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Очень нравятся продавцы улыбчивые, приятные
1
Mark L.
Знаток города 27 уровня
25 октября 2023
Обычная аптека. Ещё и карточку как-то придумали))
1
Yarevent Фотограф Видеограф Генрих Стурки( Хидир Асоян)
Знаток города 26 уровня
26 декабря 2024
хорошая аптека
Юрий Прищепный
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Хорошая аптека апрель👍
3
Хромов Тимур
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Очень много всего. Есть паста, таблетки и всё такое
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Илларионова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Хорошая аптека обслуга тоже
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Никогда и ничего нет в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Денисенко
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Скидки хорошие если есть карта апрель.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорян блатной
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Оказывается работает не только в апреле
2
1
С
Саша
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
С картой лояльности, достаточно приемлимые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Если есть карта аптеки, то выгодно тут покупать, а без нее будет дороже чем в других аптеках
1
ольга овчинникова
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2021
Придумали карточки , но увы...... В начале цены были "заманиловки".....а сейчас не хожу все как у всех.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Пучкова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2020
Очень хорошее место, хожу только туда
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Калинина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Все дорого
2
О
Ольга Ольгина
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Всё достойно....но карты уже не актуальны , а клубные для меня дорогие т.к...много лекарств не покупаю. А раньше только в эту аптеку ходила.
2
1
Посмотреть ответ организации
evgeniyz76z
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2021
Цены не радуют
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Аптека, как и вся аптечная сеть, помогает тем, кто нуждается в поддержание здоровья
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2