Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
М
Марина С.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Очень вежливые работники аптеки, удобное приложение. Если заказываю онлайн, очень быстро собирается заказ. Лекарство если нет в наличии, заказываю, и его привозят.
Виктория
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Очень люблю эту аптеку, всегда большой ассортимент, есть приложение, где можно посмотреть наличие и есть карта скидок.
Инкогнито 2355
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
В хорошем месте,очень много товаров есть в наличии. Скидки бывают существенные,формацевты всегда подскажут,если есть вопросы по лекарствам. В общем всё устраивает.
1
Olga Si
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Не рекомендую что либо там покупать. Хамское отношение персонала. Ведут себя как хабалки на базаре. Высокие цены. Нет книги жалоб и телефона руководства. Заказала лекарство, пришла с рецептом, что только не услышала о себе. Написала жалобу руководству в Краснодар. Никогда не пойду в эту аптеку и никому не советую.
2
Krukova Tata
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2023
Практически всегда то что нужно есть в аптеке. Цена по карте намного дешевле, чем в других аптеках. Чего нет,можно заказать на сайте. Вежливые девочки ,всегда помогут с выбором. Ни разу не навязывали то, что не нужно,или то что нужно продать. Неплохая аптека. Нравится, что есть в любом населённом пункте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Отличная аптека и фармацевты. Клубная система конечно раздражает - из аптеки сделали магазин! Аптека должно быть местом , где продают лекарства , а фармацевты получали мед образование для того чтобы отпускать лекарства, а не чупа чупсы или тапки ( не видела, но не удивлюсь).Хожу в эту аптеку из за грамотных специалистов!
2
Viacheslav Nee
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Персонал высоко квалифицированный, вежливый. Всегда помогут, проконсультируют, подскажут по отечественным аналогам. Лучшая аптека в станице Старокорсунской. Всем рекомендую
Н
Наталья Бернадская
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Сеть аптек Апрель всегда нравится, есть всегда всё в наличии, хорошая система скидок с приложением для заказов или бронирования продукции. Хороший персонал, всё знают, любезны и внимательны, спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Мониторим акции, используем кэшбеки и покупаем нужное выгодно. Расположение удобное, парковка есть. Мусорки на улице нет.
Марина Чернышова
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Хорошая аптека, доступные цены. И есть хорошие скидки. Посоветуют, то что надо. Желательно, конечно не попадать в аптеку, но если при каком то случае, найти можно всё
3
Посмотреть ответ организации
Рубен Хзанян
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Нужные лекарства всегда можно найти здесь. Но система с карточками глупая
Ирина Журбенко
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Фармацевты квалифицированные, очень отзывчивые. Всегда помогут и подскажут. Хожу только в эту аптеку. Рекомендую
2
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Хороший ассортимент. Приветливые фармацевты. При наличии карты цены ниже, чем в других аптеках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бритова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Плохая оценка, так как аптека не работала два дня. Был тех. перерыв. Фармацефт не говорила по какой причине аптека не работала. На третий день звонила на гор. линию, чтобы узнать работает ли аптека?
1
1
Виктор Б.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Хорошая социальная аптека. Посоветовали установить приложение на телефон, теперь покупаю лекарство со скидками.
3
Алексей Гришин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Вежливое обслуживание. При наличии мобильного приложения, лекарства дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy I.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Хорошая аптека, цены приемлемые, персонал хороший, 2 кассы рабочие. Вообще хорошая сеть, бабушка у меня всегда в этой сети заказывает.
1
Жуковская Элла
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, практически все нужные лекарства бывают в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хайнеко Кавай
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
13.06.2024 г. Девушка с темными волосами ,отказалась делать пожилым людям заказ нужного жизненно важного препарата , по причине того ,что по ее ошибке она в прошлый раз забыла его заказать , люди по жаре с другого конца станицы ходили за заказом , а его не оказалось , заявила что о ее же забывчивости узнало начальство и ее наказали и она принципиально не будет делать заказ ! Т.е то что она гоняет пожилых больных людей по своей вине ее не смущает ? Она была наказана за свою же ошибку ! Впрочем никто ее не ругал когда пришли за лекарством в назначенный день,а просто попросили сделать заново и объяснили ситуацию, что заказ был . Что за принципы ?мадам вы на работе ! Вас учат в институтах фарм этике ! И где эта этика ?! Гонять больных людей по жаре !!офигенный план ! Примите меры руководство пожалуйста, к остальным фарм сотрудникам вопросов нет ,все вежливые и адекватные, кроме данной девушки !портит все впечатление об аптеке и фармацевтах !стыдно должно быть за свое поведение и нужно признавать свои ошибки и учится за них извиняться!
1
Андрей Мишин
Знаток города 21 уровня
27 января 2023
Цены немного ниже, чем у конкурентов, но не по всем позициям, и то только по карте Апрель, без этой карты туда лучше даже не звходить цены в 1.5-2 РАЗА выше
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Хорошая аптека, цены для держателей карт очень доступные, девушки всё подскажут и посоветуют. Ездию только в эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Научите пожалуйста Вашего сотрудника Елену, общаться с покупателями, стоит как ребёнок переговаривается, "мычит". Что за детский сад? Нет настроения не выходите пожалуйста на работу, мноуважаемая Елена, от Вашей некомпетенции и грубого отношения, вся сеть "Апрель" теряет свои положительные отзывы
1
Жилинская Светлана
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Очень крутая аптека с отличными ценами по карте. Хороший ассортимент. Приятный коллектив
2
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 2 уровня
7 января
Как им позвонить ???? Заказала лекарство. Очень нужно, чтобы до завтра подождали
1
ирина Пахалуева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Отличная аптека. Очень грамотный и отзывчивый персонал
Виталий горбунов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Хорошая аптека и вежливый персонал
1
Сергей Беглов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Отличное место. Очень внимательные и вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Жумадилова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Особенно Эмма, это просто супер человек, ей отдельная благодарность, за внимание и профессионализм и отзывчивость
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Хорошая аптека, фармацевты тоже всегда помогут, подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Анна Охим
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Дружелюбные провизоры, всегда подскажут и помогут в выборе препаратов
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малышкина
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Рада, что у нас появилась данная аптека. Минус звезда, что маленькое помещение для самообслуживания. При посещении 3-4 человека уже не развернуться
3
1
Посмотреть ответ организации
Изготовление и ремонт фургона
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Большой выбор и качественное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Валентинович Алябьев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Очень квалифицированные провизоры!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Савицкий
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Добрые отзывчивые продавцы, большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5033
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Аптека сама по себе дорогая, большинства препаратов нет
3
Евгений Шипицын
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Александр Данаев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Нормальная аптека
иван иванов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Замечательный персонал, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Достойное облуживания всегда посоветуют есть скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь бондаренко
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Заказал лекарства на озоне пришло раньше времени
3
4
49877 Зинченко
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Хуже и неквалефицированнее сотрудники ещё не попадались
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Корх
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Сплошные БАДы
805985 Волкова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Необходимые лекарства всегда можно купить
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Семикашев
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Молодцы. Довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Л
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Дороже чем во всех аптеках станицы
3
Посмотреть ответ организации
Arsen
Знаток города 30 уровня
3 марта 2023
Хорошая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2022
Очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2