Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Привязаны к данной аптеке из-за близости и оплаченного годового периода. Чем дольше ходим, тем больше разочарований. Кассир день ото дня злее и нервознее, ссылается на то, что ей оплачивается 11 часов работы, хотя аптека открыта 12 часов. 11 декабря около 13 часов дошло до оскорбления не только покупателей, отстоявших в очереди 30 минут, но и врачей. Недопустимо слышать из уст кассира, может быть, даже фармацевта (бейджика не было, представиться кассир отказалась) критику назначений врача. Прошу руководство просмотреть видеозапись и принять меры против выгорания сотрудников (если дело в этом), так как дурной характер, к сожалению, не изменить.
3
Nikola Harinov
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Самая ужасная аптека города, цены завышены а формацефт который там работает вообще что-то с чем-то, заказали товар на сайте по карте дешевле и плю кэшбек, так эта дама говорит что за безналичный расчет пробивать не будет, а вот за наличку пробью!!!
Константин С.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Плюсы это прежде всего разнообразие товара, возьмём амоксиклав его мало где можно достать, но там он был. Обслуживающий персонал грамотный и может всегда подсказать.Всегда есть альтернатива дешёвого варианта. Ну цены очень радуют. Разница у некоторых товаров с другими аптеками может достигать до 1000 рублей. Чуть не забыл, что ещё порадовало так это стеллажи с товарами, как в магазинах самообслуживания, где ты сам можешь взять и посмотреть состав, очень удобно.
Светлана Малахина
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Для меня это самая дешевая аптека, тк есть годовая дисконтная карта, по которой отличные скидки - за год получается существенная экономия для часто болеющих и хроников. В наличии бывают почти все нужные лекарства. Расположение удачное, тк рядом остановки, почта и ТЦ
1
Денис Комлев
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Сеть аптек Апрель отличная, пользуемся в разных городах, цены всегда ниже, чем в других аптеках, выбор препаратов всегда есть! Но в данной аптеке уже неоднократно сталкивалась с ХАМСТВОМ фармацевта (кассира)... позволят себе кричать, оскорблять посетителей (бабушку в очереди, ребенка, сам лично и родственники столкнулись с этим), ужасное впечатление от этого! Убедительная просьба принять руководству по этому поводу соответствующие меры, причем это уже не первый такой отзыв.
3
Алёна Воробьёва
Знаток города 17 уровня
26 января 2025
Заказы собирают достаточно быстро. В ассортименте очень многих лекарств часто не бывает, но это не вина конкретной аптеки...
Евгений Б.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
28.12 не смогли забрать заказ, так как продавец-фармацевт потребовала оплату либо наличными, либо по QR. Сказала, что по распоряжению руководства оплата картой запрещена. С этим продавцом уже были конфликтные ситуации. Очень нервная, грубая, неадекватная. Перезаказали заказ в соседней точке, и там оплатили карточкой без проблем.
3
Артур Тейфуков
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Всё прекрасно. И выбор большой медикоментов. И цены приемлемые. А самое главное это сотрудники. Всегда помогут, объяснят. Тут даже один раз пришёл и просто спросил что лучше при такой то ситуации, посоветовали и подсказали как принимать. И всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Полякова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Внимательное и доброжелательное обслуживание. При необходимости помогут подобрать аналог лекарства
2
Иван
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Аптека как аптека. Сравнительно недавно в нашем городе. Большой ассортимент, цены нормальные, рекомендую для заказа онлайн, осуществляют заказы как и другие аптеки
Посмотреть ответ организации
Оксана Костылева
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Вообще отдельный разговор про эту аптеку. Она мне очень нравится,фармацевты хорошие, всегда подскажут всё,а ещё нравится скидочная карта.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Борисова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Хочу выразить благодарность формацевтам Кашициной Елене и Пушкаревой Ольге за внимательное и доброжелательное отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Tarabara
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Очень дорогая аптека. Бонусная карта также дорога
Посмотреть ответ организации
Наталия Ионова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Вежливый персонал. Действует система скидок. Выгода очевидна.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Хамоватая кассирша фармацевт
4
Галина П.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Очень долгое обслуживание. Простояла в очереди 30 минут, хотя впереди было 2 человека
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Большой выбор трав и травяные сборов, все выставлены на прилавки, неспеша можно выбрать то, что необходимо.
RG_52rus
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2022
Ну не очень. Без карты не выгодно покупать, цены выше чем в других аптеках. А что бы пользоваться скидочной картой, нужно ее платно продлевать каждый раз. Выгодно только тем, кто каждый месяц покупает лекарства на несколько тысяч. По мелочи если покупать, то смысла нет содержать их карту
Посмотреть ответ организации
Нина Пашкова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Несколько раз покупала тут лекарства, обслуживают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Цены капец какие серьезные
Константин Прытков
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Навязывают карточку дисконтную бесплатно на месяц, а потом плати деньги
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
13 января 2022
Вежливый персонал,бонусная система.
Посмотреть ответ организации
S K
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Отличная аптека. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Вроде бы все ничего, но эти карточки с платной подпиской, вообще не очень, и не выгодно ее продлевать
NOCHNOI-STRANIK
Знаток города 24 уровня
16 июля 2022
Аптека как аптека, больше нечего сказать
Посмотреть ответ организации
Вахрамов Андрей
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
татьяна семешина
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Хорошая.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2