Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
678007 PaNiNa1952
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Очень довольна работой формацевта данной аптеки Оксаной Алексеевной. Всегда порекомендует товар, если не найдется требуемого, предложит скидки, разьяснит, как работают скидки по карте. Всегда найдет аргументы для продления действующих скидок по карте. Ответственно относится к своей работе, всегда на рабочем месте, обслужит вежливо и приветливо. Рекомендую к посещению аптеки.
1
Epinephrine
Знаток города 21 уровня
20 августа 2024
Очень удачно зашла и подключила бонусную систему, потом она продлилась в приложении и ещё раз, когда сделала покупку в день рождения аптеки. По бонусной системе покупать выгодно, дешевле не нашла. Заказываю через приложение, так удобно - видно наличие товара и вроде даже немного дешевле, чем в аптеке. Персонал всегда вежливый, отзывчивый. Не понравилось только то, что один из товаров доставляли в аптеку больше недели, а потом просто отменили заказ без предупреждения. Если не подключена бонусная система, то делать тут нечего - дешевле через дорогу. Выгодно подключить, если систематически берёте недешёвые товары.
1
Tatyana
Знаток города 6 уровня
2 марта
Заказала лекарства детское через личный кабинет, придя в аптеку смотрю заказ у меня до сих пор висит создан. Фармацевты называют данной лекарства которое я заказывала. И говорю я почему-то заказ создала 2 часа назад , и он до сих пор у меня висит как созданный. С таким недовольным лицом мне ответили у вас телефон значит висит либо интернета у вас нету. Хотя телефон у меня нормально работает, и интернет тем более. После того как мне показали препарат начали пробивать по кассе, я уточнила как правильно разводить дозировку так как лекарство будет для ребёнка. Опять же с недовольным лицом я не знаю посмотрите в инструкции. Вы что по объявлению набираете фармацевтов? Хотя да по объявлению это прям 100%, ну прежде чем брать таких людей тестирование нужно проводить им. Хамство плещет. Итак я редактирую отзыв потому что мы второй раз пришли в эту аптеку, и снова такая же песня недовольное лицо, не здравствуйте до свидания. Нужных лекарств как всегда в этой аптеке нету, окей хорошо.! Была на связи с лором лечащий врач моего ребёнка, прописали антибиотик либо аналог, на что в грубой форме очень сильно в грубой форме я получила отказ в получение лекарства по рецепту врача который был написан на бумажке с подписью печатью и даты. Дата второго посещения была 20 февраля 2026-го
Справедливость
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2025
Как кстати наткнулся на картах на эту аптеку Дело было в 2022 в в конце весны Заболел был вынужден купить лекарство в итоге зашёл в эту аптеку по итогу купил лекарство не из дешёвых отвалил почти тысячу Начал пить как написано в инструкции В итоге становилось хуже я начал изучать инструкцию и обнаружил что у меня все побочки проявляются но в итоге самое интересное оказалось что страна производитель Украина я так был возмущён этим и год производства 2022 Каким боком это лекарство оттуда взялось в аптеке апрель не понятно Найду фото прикреплю сразу Проверяйте все лекарства на производителя
1
Елена Кадыкова
Знаток города 18 уровня
5 августа 2023
Аптечная сеть супер! Фармацевты все вежливые и приветливые, всегда подскажут! Действуют хорошие скидки новым покупателям! Ассортимент препаратов очень большой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полынова
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Не посещаю эту аптеку совсем. Не нравится провизор. Девушка очень надменно и с высока всегда разговаривает. Возможно работник она хороший, но клиентоориентированности ноль.
1
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Ужасная система с дисконтными картами! Уже не один раз приходила в эту аптеку за лекарством (тк ближе к дому), но карту с собой забывала, разворачивалась и шла в другую, там и покупала. Лучше пройти еще 10 метров, чем возвращаться домой за картой. Давно все перешли на электронную систему, предоставление карты по номеру телефона, кроме этой аптеки. Теряйте клиентов и дальше.
3
3
Посмотреть ответ организации
103538 Владимир Семёнович
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Понравилось всё и квалифицированные специалисты и наличие лекарств, мне необходимых и обслуживание. Рекомендую посетить.
1
Ольга Погорнева
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Вежливые формацевты, всё расскажут и подскажут. Наличие лекарств,большей частью в наличии,скидки радуют. Уже долгое время покупаю только здесь
4
Посмотреть ответ организации
НИКА
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Неприятная ситуация с провизором случилась,спросила рЕмантадин, ответила что есть, оригинал, и продала рИмантадин, на моë недоумение, ответила что оригинала нигде не найдëте, берите это, пришлось ей его подарить, так как обратно только что купленый товар не принимают,в апрель не хожу, как и мои знакомые, так как даже по карте дорого, увы
2
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
20.01 очень не доброжелательная фармацевт , как будто я к ней домой пришла и отвлекаю от дел, до этого по пути в несколько магазинов заходила и улыбнутся и хорошего дня пожелают, а тут прям неловко даже как то.
1
Юлия Зюзька
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Сотрудники приветливые , подскажут , что да как , чисто
Ольга
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Посоветовали очень тяжелое лекарство от насморка с жутким побочными эффектами в виде бессонницы и галлюцинаций, в чем разница между лекарствами и действующими веществами объяснить не могут
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Александрович
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Хорошая аптека. Большой ассортимент продукции. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковлева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
удобные скидки и богатый ассортимент
О
Ольга К
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
На районе 4 аптеки. Эта самая дорогая. Из плюсов- работает до поздна
Ирина Арутюнова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
В аптеке можно найти не дорогой товар которого нет в других аптеках, доброжелательный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Назаренко
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Не удобное пользование аптеками, с ежемесячным платежом за скидочные карты
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Не все препараты есть
1
Ева Башкова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Мало товаров если вам нет 14 лет даже не думайте туда идти
1
Ирина Вальчук
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Прекрасная аптека, есть хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Kat_st
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Раньше была дорогая аптека, но теперь даже иногда дешевле, чем в других аптеках. Особенно радует, что теперь есть рядом с домом
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ч.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
По сравнению с большинством других аптек, даже по их карте дороговато выходит
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2024
Большой выбор медикаментов, приятный персонал
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
27 декабря 2023 года. Очень грубое и недоброжелательное отношение к покупателю.
Ирина Юрченко
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хорошая аптека
2
Медвежонок
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
279511 Рудакова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Пользуюсь клубной картой, очень удобно и выгодно
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пташник
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Выручайка.Спасибо.
1
Али Али
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Лайк
Валерьян Ли
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Не советую, вечно нет того что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Даша Маркова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Хорошая аптека, все ок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Walery
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Цены норм
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
удалите свое приложение из мобильных устройств воообще оно безполезное
1
Вадим Давыдов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Мало лекарств в наличии (((((
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
26 июля 2022
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Костя Шишкин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Amelia Non
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Просто хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Томазов
Знаток города 12 уровня
24 июля 2022
По аптека не ходок, но при необходимости она есть, по ценам, по вышеуказанных причинам, не ориентируюсь.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2