Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Фармацевт грубая, были в аптеке 31.10.25, оформляли карту, даже не спросив нас пробила 200 рублей за три месяца, мы хотели бесплатно на 1 месяц, пока решали вопрос с картой сказала ей некогда есть и другие дела, в смысле не и ее дела обслуживание покупателей! Очень не понравилось обслуживание А так аптека хорошая, но за таких работников только 1 звезда!
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Захожу в эту аптеку только тогда, когда работает молодая девушка со светлыми волосами, она общается доброжелательно, поможет с выбором. Несколько раз попадала на смену девушки средних лет с тёмными волосами, теперь никогда не зайду к ней. В один раз она упорно и долго отказывалась продавать лекарства ПО РЕЦЕПТУ Врача и настаивала на том, что советует она (к слову, один раз поверила ей и взяла по её рекомендации-лекарства не помогли от слова совсем, пустая трата денег, а цены там не самые низкие). В другой раз, на отказ купить витамины по акции, она ответила :"А что, у вас денег нет, да?". И в целом грубое общение, как-то приходилось ждать, когда она докурит на улице.
Александр Манин
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Не рекомендую, получил категорический отказ в продаже по указанному ценнику! А так же по ценнику указанному в приложении! Карта сети при этом была!
1
Денис Петроченков
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2024
«Вот мои тезисы, вот мой Апрель». Апрель сетевая аптека. Ее пункты все больше распространяются по Ярославлю, появляясь то здесь, то там. Аптека как аптека. В помещении (прямоугольном) вдоль стен располагаются стеклянные стеллажи с дверцами (впрочем как в большинстве аптек). Напротив входа кассы. Лично в аптеки апрель не хожу, кроме одного это раза. Там необходимо покупать клубную карту (каждый месяц), тогда цены еще так себе, а иначе они, по моему мнению, выше чем в других аптеках. Вывод. Если рассматривать в качестве критерия оценки очереди из людей, то в аптеке апрель их нет, а вот в некоторых других, в которые я заглядываю чаще, они бывают. Следовательно думайте, сопоставляйте, анализируйте, принимайте решение САМИ. В любом случае если аптека есть это хорошо, хуже когда ее нет. Процветания сети аптек Апрель и Ярославлю.
1
Арина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Были в аптеке 14.05.24, примерно в 19:40. Обслуживание твердая 1. Продавец - Екатерина максимально отвратительно разговаривала со мной, ладно со мной она ровесники, но когда такое же отношение было к моей матери, человеку старше ее, я опешила. Понимаю, что у нас у всех бывают плохие дни, но это не повод бросаться на людей. Никакой клиентоориентированности, хотелось сбежать оттуда. Видео доказательство присутствует, если руководству будет интересно разобраться в проблеме.
1
2
Татьяна Алексеева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Складывается впечатление , что в аптеке работают некомпетентные работники, которые не умеют об’яснить покупателю Акции по скидкам на лекарство. Кетопрофен акос 5 процентов 50 г мне продали почти за 500 р, хотя по Акции я могла купить на 200 р дешевле, оплатив льготный период 180 р. Выгода продавца понятна, но тогда зачем все эти Акции, для чего?
1
Сергей Елисеев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Мне нравится. Сразу же получайте бонусную карту, и будет вам счастье.🤪 Я сразу же купил витаминкии за копейки, получил карту, и тут же получил скидку.
1
Пал Сан
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Большой выбор лекарств, удобная просторная аптека. Вежливая девушка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Ближайшая аптека к крупному отелю Азимут. Персонал грубый...
2
Алексей Жуков
Знаток города 30 уровня
15 июня 2022
Милый и весёлый магазин. Хорошая парковка! Есть своя изюминка! Цены не то, чтобы очень... Практически как у всех
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимирова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Ну несколько раз в этой аптеке всегда есть лекарство которое ты просишь и приятно сюда заходить потому что внутри чисто
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Дед
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Нормальная аптека
1
Самир Очилов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Просто не люди не советую
татьяна лесникова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Недавно открылись, не всё есть. Персонал доброжелстельный
4
Посмотреть ответ организации
Саид Махмудов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Дешева и удобна рядом
1
А
Анна
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Не все лекарства есть в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шугаева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Высокие цены
5
Посмотреть ответ организации
надежда
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2023
Хорошиы выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Мал ассортимент 🤷‍♂️
4
1
Посмотреть ответ организации
Чёрный
Знаток города 28 уровня
13 августа 2022
Все отлично.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекскандр
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Отзывчивые продавци читая аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2