Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 5 уровня
13 марта
Обратился в данную аптеку с болевым синдромом сустава с просьбой дать обезболивающее, противовоспалительное. Вышел из нее с БАДами, по рекомендации продавца, типа инновационное лекарство, новое. Дома только осознал свою глупость. Повнимательнее- все процент от продажи, кому то. И, неприятно.
Влад В.
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Проблема с этой аптекой одна и таже и уже не один раз : заказываешь лекарства, срок - на сегодня, но он "в пути" и после закрытия аптеки вечером - всё "в пути". А рано утром, когда аптека ещё не работает - "можно забирать заказ". Это как? Вы издеваетесь?
Аня Фишер
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Нет многих препаратов. И если не имеешь карту Апрель, то цены намного выше. Несколько раз заходили, но всегда выходили без покупки.
Алексей А.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Отличная сеть аптек, по дисконтной карте аптеки можно купить мед препараты по цене ниже, чем по городу. Но есть свои нюансы по обслуживанию карты, узнавайте у фармацевтов, а то они либо информацию никакую не дают по использованию карты, либо не полную.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карьков
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Хорошая аптека, но низкие цены только по подписке и большинство лекарств под заказ, подходит тем кто много покупает лекарств, но если нужен только пластырь без подписки, то цены чуть выше чем в других аптеках
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Оформил заказ заранее, поехал забирать. В 19:40 на дверях аптеки появилась табличка "Тех. перерыв". На улице -23 градуса, меня ждет такси (с платным ожиданием). Спустя 17 минут пришла кассир - в руках пакет с вином и бананами. Очень грустная ситуация, лекарства в итоге забрать удалось, но нервов потрачено больше.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2024
Отличная аптека Суперские специалисты Вежливые, добрые Всегда очень удобно Подскажут и расскажут что интересует Всё хорошо Цены по карте отличные +удобно делать заказ через приложение Всё очень удобно, легко и чётко Я рекомендую)
Юлия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Не удобная система цен. Нужно купить карту аптеки, внести депозит. Если ничего месяц не покупаешь, депозит сгорает. Если внес депозит, то товары по скидке. Не внес депозит то все очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Евгений Колосов
Знаток города 15 уровня
12 марта 2024
Аптека нормально я только нет парковки это печалька ассортимент нормальный! Персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отличная аптека, доброжелательные фармацевты, которые могут подсказать. Так же при большой нагрузке, без проблем соберут заказ.
Ирина Москвина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Приятные фармацевты, единственная аптека на этом районе, которая работает до 21ч,
Посмотреть ответ организации
Lookout
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Достаточный ассортимент и график работы с 8 утра! Доступные цены!
Посмотреть ответ организации
Николай Беляев
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Хорошая аптека. Приветливые фармацевт ы
И
Илья Шарипов
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Практически все есть, персонал всегда поможет с выбором.
1
andrei s.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Чтобы воспользоваться скидкой, нужно войти в личный кабинет, а связи в помещении нету, Wifi тоже нету, приходится выходить на улицу.
ксения
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Постоянные очереди ,не понятные цены.
Евгений Семёнов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Хорошая аптека редко туда хожу но всё что мне было нужно там было
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаевна
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Была несколько раз, лекарств не было в наличии , которых мне нужны были. Открываете аптеки дак заводите весь ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2023
Хорошая аптека, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Никита Долгополов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Хорошая аптека
Вячеслав Антипов
Знаток города 16 уровня
13 июля 2024
Серьезная сеть аптек, в опуске в основном только ей и пользуюсь.
Посмотреть ответ организации
Евгений Семёнов
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хорошая аптека
роман Мухин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Покупал лекарства, дали скидочную карту.
2
Посмотреть ответ организации
владимир маклаков
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Бываю часто в аптеках Апрель хорошие скидки, всегда подскажут
Посмотреть ответ организации
Нико З
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Обычная аптека, все как должно быть
Посмотреть ответ организации
Андрей Блохин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2