Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Таша
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Немного в шоке от самой сети и ее политики цен и скидок. Находимся в отпуске и вынуждены были обратиться за препаратом от насморка. Цена за препарат озвучена 1200р без карты, по карте в районе 600. Карта стоит 199р. Логично, что с картой выгоднее, хотя реальную цену я знаю во всех аптеках, в районе 500р +-. Позже захожу в приложение аптеки апрель, там цена без карты 700, по карте 450р. И вот вопрос, где реальная экономия, про которую все пишут. По сути цена по карте, как и во всех аптеках плюс оплати карту 200р. Данная сумма копейки, но толку от этой карты по сути нет. Конечно, я осознавала, что происходит, не было сил бегать по городу и искать без суперскидок необходимый препарат, но если бы была возможность , то конечно , не стала приобретать ничего.
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
В этом сезоне цены стали как во всей сети аптек. В предыдущих были в два раза больше. Отдельная история вход в аптеку, лестница вот вот отвалится от входа, будте осторожны. Работает не круглосуточно. Персонал вежливый, но это в начале сезона, дальше терпения им.
Юлия Игоревна
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Вежливый персонал, помогут подобрать определенный препарат и подскажут аналог по вашему 💸 расскажут как правильно помочь при ушибе сильном и солнечных ожогах
1
Александр Г.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Фармацевт был очень внимателен, помог завести скидочную карту, очень помог
Данила Здобников
Знаток города 17 уровня
30 июля 2024
Аптека приятно порадовала: чистота, порядок, соблюдение температурного режима. Фармацевт грамотно проконсультировала, ничего не пыталась навязывать, как сейчас принято в аптечных сетях. Отсутствующий препарат помогли заказать.
1
Просто Я
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень дорогая аптека. Легче перейти шоссе, у светофора есть ещё аптека. Да и вообще, очень странная бонусная программа у этой сети. Чтобы получить скидку, нужно оплатить определённый период, а мне может ничего и не потребоваться из лекарств в этот месяц. И никакого тогда и смысла нет в этой одноразовой скидке, она покрывается оплатой периода. В своём городе не пользуюсь услугами этой сети, приобретаю лекарства в других аптеках
1
Елена В.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Цены выше крыше оказались, ценников на товары не было.Ассортимент скудный.
Михаил Комаров
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Дорогая.
1
Ася
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Удобное расположение, все есть
1
Vanj
Знаток города 15 уровня
9 мая 2024
Отличная аптека. Грамотные специалисты всегда подскажут, подберут аналоги!
1
Гавришева Олеся
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Есть всё необходимое.
1
Artsberg
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Аптека как аптека. И дорого как и впрочем везде
1
  1. 1
  2. 2