Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
145 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 27 уровня
2 февраля
Интересное ценообразование у аптеки. На сайте /в приложениии по программе лояльности цены ниже до 30%. А если зайти оффлайн - самая дорогая аптека получается
Аленка
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Аптека хорошая, сотрудники отзывчивые, всегда подскажут и помогут, никогда не видела в этом филиале данной аптечной сети очередей, отличная бонусная система, часто покупаю лекарства именно в этой аптеке, заказы через интернет обрабатываются быстро, нареканий нет.
1
Юля М.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Пишу отзыв о данной аптеке, потому что приехала сегодня купить таблетки, время было уже ровно 9,зашла в аптеку в 9:01. Фармацевт стояла еще в уличной одежде и говорит мне "Выйдете, я вас позову" крайне не довольно. Извините,конечно, но аптека должна быть открыта заране,потому что рабочее время начинается с 9.
Morz
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Первый раз вижу полное отсутствие проветривания или вытяжки в аптеке. Сюда больные люди приходят и все другие друга заражают. Страшная духота и зимой и летом. P. S. Исправились. Сегодня зашла - вытяжка оказывается у них есть и работает. Окно открыто для проветривания. Фармацевт в маске. Теперь ставлю пять
Людмила Малюгина
Знаток города 10 уровня
7 марта
Покупала тонометр. Подобрали. Показали. Чисто. Профессионально
Михаил Ковалёв
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Данная аптека живёт своей жизнью. Нужно было забрать заказ с Аптека. ру, 21.9.2021 в 20.50 уже горит сигнализация, света нет, замок закрыт, хотя аптека до 21.00. Ладно, думаю, придирки. На следующий день в 11.30 стою в очереди, три человека передо мной. Фармацевт Алия вежливо обслуживает, собственно вторая звезда за это. Заходит русская мадам, судя по виду и поведению старшая, мы стоим в очереди, хрен с ним, что она в рабочее время где-то гуляет, это ваши внутренние разборки. Взбесило то, что она становится рядом и стоит хихикает, переговариваясь с напарницей и разглядывая свои ногти, потом развернулась и ушла во внутреннее помещение. Мне плевать, я пять минут постоял, забрал заказ и ушёл. Но в следующий раз я не пойду в аптеку, в которой русские фармацевты демонстративно филонят, заставляя иностранцев работать за двоих, и где не ценят мое время. Стыдно за эту нацию!
warshangel
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Когда-то была неплохой аптекой с неплохой бонусной системой... Но подписка вынесла тех, для кого лекарства пока не смысл жизни, потому что единично дешевле купить везде, кроме них... Ну и персонал (будьте весьма внимательны) пару раз списывал бонусы (а это кровное бабло, оно лишь теоретически подарок, а на самом деле просто капкан) в никуда, для возвращения которых предлагали прошвырнуться в Москву... Короче, яндекс в помощь, если ещё день и вы не умерли до конца...
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим =)
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Сделал заказ лекарства, которое мало где в городе продаётся заказ №2471975 сделан 01.04 приехал 02.04 в 13:10 , а мой заказ забрал судя по статусу заказа кто-то другой (на предварительный звонок в кол центре никто не ответил) Также мне сообщил фармацевт, что вчера пришёл человек у него был номер заказа (был ли?) и забрал 3 упаковки лекарства. В итоге потратил час рабочего времени, так ещё и остался без лекарства, которое в силу болезни должен принимать каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Агаркова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Хорошая аптека, приемлимые цены, можно получать интернет заказы, всегда объяснят и помогут
1
Галина Исаева
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Всё намного дороже, чем в аптеках через дорогу, но иногда приходится заходить, тк прижимает, а аптека рядом с работой 🤷‍♀️. Дали мужу карту там, типа скидочную, сегодня покупал там лекарство, выяснилось что карта не действует, вернее за её действие надо платить, ерунда какаято🤷‍♀️, выкинуть эту карту пришлось. Все знакомые говорят тоже выкинули. Как-то так.
Владимир Минаков
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Аптека с клубной системой скидок ... Покупаю много ,а эта аптека рядом с домом и удобная система заказов через сайт . Соответственно
Елена
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Неприятно удивил, сегодня сотрудник аптеки, Апрель на Маршака. Всегда покупаю, в Апрель дорогой препарат, по карте со скидкой хорошей, сегодня закончилась оплата карты,фармацевт это видит и ни слова не говорит.По его реакции было понятно, что скидку он мне не сделает. Он молча пробивает мне по полной стоимости. Я понимаю,что что то не то, он как то быстро забалтывает и пробивает. Я была просто возмущена, ни компания Апрель, ни сотрудники аптек ,никто не уведомляет об периоде окончания оплаты карты. Я была хорошего мнения об этой сети аптек. Даже они норовят обмануть клиентов. Печально.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гр.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Сеть аптек мне очень нравится. Но сотрудники именно в этой аптеке грубые. Всегда проблема со сдачей. Я считаю, что в торгующих организациях всегда должны быть средства для сдачи. Тем более в апеку приходят люди с проблемами со здоровьем и бегать искать размен они не должны.
Виктор Непочатых
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2024
Почему такие цены!? Чисто снаружи и внутри. Приветливый персонал.
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Быстрое обслуживание. Есть выбор препаратов. Можно выбрать препараты по приемлемым ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Зекин
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Быстро и удобно , самое главное что в шаговой доступности . Хороший персонал .
Константин Черенков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Был несколько раз мне не понравилось. Мало места а прадовец молоденькая и тупо незнает что ответить в той или иной ситуации на любителя в общем, или если что то срочно то можно купить
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Достойная сеть аптек. Широкий ассортимент и цены дешевле чем в некоторых аптеках
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Клубная аптека,оплачиваете определенный период и получаете все с приличной скидкой
2
Посмотреть ответ организации
Снеженикина
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Клубные карты жесть конечно, чтобы получить скидку, нужно за неё заплатить ...
Денис Пярин
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2020
Для меня удобное месторасположение.Нанекоторые позиции приемлимая цена.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Цены низкие если есть карта и подключена с небольшой платой клубная цена
3
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
хорошая аптека
E. S.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2020
Аптека хорошая и цены ниже,чем в других.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Elena
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2021
Хорошая аптека у дома
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Минаков
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Аптека рядом, удобно,покупаю часто по карте приемлемо...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2018
Находится рядом с домом,цены-средние
3
Алена Шацких
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2021
Хорошая Аптека не дорогая
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2023
Вроде все ок
1
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Не самая лучшая аптека, работает всегда одна касса
Рина Б
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2018
Самые дешёвые цены
4
Всеволод Кажурин Кажурин
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
Одни плюсы с их картой
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Вроде не дорогая, но, то ваты нет, то еще ерунды какой. Не серьезно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Хаустова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Отличные цены
Svetka
Знаток города 16 уровня
31 августа 2021
Хорошая аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Леха Зайцев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Все хорошо
Артур Элязян
Знаток города 8 уровня
10 июля 2018
Отличный Книжный магазин, в детстве покупал там учебники, ни 1 книги с браком не было.
3
  1. 1
  2. 2