Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
1
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Тамара Бойко
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Аптека очень удобна у дома. И на этом все плюсы заканчиваются. Фармацевт женщина как не захожу то не в настроение, то она подсказать не может. А сегодня и вовсе стала рассказывать что делать с больным ребенком в хамское тоне. Когда я отказалась что либо брать, сказала "Славо богу". Тем самым отбила все желание ходить в эту аптеку.
Елена Новокрещенова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Аптека в целом такая же как и вся сеть. НО я уже трижды прихожу к аптеке за 10-15 минут до закрытия (не за минуту, за 10-15!!!!!), а сотрудники уже закрылись и не отпускают лекарства. Интересно, зачем тогда на самой аптеке и на всех сайтах указано, что работает до 21:00. Иногда едешь поздно с работы и рассчитываешь,что по времени еще успеваешь купить лекарство. Иногда очень необходимое, но нет, видимо, сотрудники очень спешат домой. Я понимаю, что Аптека находится скажем так на окраине, не в самом оживленном месте, но это не значит, что люди проживающие здесь заслуживают такого отношения, что можно просто на них наплевать и пораньше уйти с работы домой. Либо указывайте корректное время работы, отражающее действительность, чтоб люди не стояли у запертой двери, несмотря на РАБОЧЕЕ время аптеки, либо проявите уважение к людям и своему работодателю и находитесь на рабочем месте честно.
1
Семен Васильевич
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Какое то странно не клиентоориентированое отношение к покупателям, что нибудь спросишь, как будто должен им уже. Вроде ассортимент не плохой, но обслудивание оставляет желать лучшего.
1
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 мая
Апрель впринципе дорогущая аптека. Что поразило, так это абонемент (подписка) на скидочную карту. Вы серьёзно? Я должен ежемесячно платить за карту, что бы у меня была скидка? Лучше я куплю в аптеке "через дорогу".
Вадим Ключкин
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Хорошая аптека, квалифицированный персонал, можно заказать через приложение и приехать забрать
Лиля
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Некомпетентные сотрудники . Вместо оригинальных лекарств предлагают неизвестные марки или бады, в прочем, как и во всей сети. Цены выше, чем в обычной аптеке. Продавец грубая. Не советую.
1
Игорь Вайлунин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Очень редко нахожу здесь нужный препарат, особенно для маленьких детей. К компетенции сотрудников тоже есть вопросы, рецепты читать не умеют.
1
1
Юлия Зубова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Хотела приобрести спектрацеф, в наличии не было. Всесто любимого лизобакта поедложили аналог. Пришлось приобрести клубную карту,тк цены завышены
Кирилл Абызов
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Дороговато и накалывают с системой скидок, заставляют делать пополнение скидочной карты. Считаю, что это не правильно
Камо Авдоян
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Не компетентный сотрудник. При консультации сказала почитать в интернете. Сказала, что никому ничего не должна. Недовольная жизнью женщина. Осветительное отношение к покупателям.
1
1
Алексей Сидоренко
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Сетка аптек не плохая , но конкретно в этой аптеке нет ассортимента лекарств!!
1
Дмитрий Валериевич
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Дорогая аптека.если у вас нет скиджочной карты не рекомендую цены вас удивят.
Л Е В
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Парковка есть. Жаль работает не долго. А так АПРЕЛЬ марку держить. Посоветуют порекомендуют если вдруг есть необходимость без внимания не оставят.
Наталья Николаевна
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Отличный район, хорошие магазины, вежливые люди и всё остальное хорошо!
Мардан Рустам
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Хороший фармацевт
Инкогнито 0898
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Хорошая аптека.
2
Виталий Кустов
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Отличная аптечка рекомендую.
Евгений Рябицкий
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Отличная аптека.
2
  1. 1
  2. 2