Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Никита Мишин
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Удобное расположение: рядом с автобусной остановкой Хорошо работают с заказами в приложении: заказал в приложении перед сном, забрал сразу после открытия и поехал на пары Личный опыт - 10 из 10 за 3 посещения. Если будут дополнения, изменю отзыв
2
Анна
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Дорогая аптека, не для всех. Персонал профессиональный, но медленно обслуживают. Витрины самообслуживания не к месту по-моему, только загораживают проходы и соблазн для воришек.
2
Анна Ростовцева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Все как у всей сети, кроме одного , очень компентный сотрудник в нем работает, ответ на любой интересующий вопрос получите ответ
1
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Сделала заказ через приложение "Ютека". Цена на товар составляла 270 рублей. Изначально, заказ не могли собрать около 3 часов, затем цена подскочила аж до 400 с копейками, сразу появились сомнения, что что-то не так...Подумала, наверное, что ошиблись и скорее всего отменят заказ. Но тут приходит уведомление, что я могу забрать. Думаю, ну и прекрасно тогда! Специально поехала на другой конец города, чтобы взять по такой замечательной цене (по городу в остальных аптеках от 450 рублей). По приезду мне дают совершенно другие таблетки, которые я могла купить в любой аптеке за эту стоимость. При этом начали говорить какие-то странные отговорки. Мне стало все сразу ясно. Обидно, что аптека не могла просто отменить заказ и извиниться, вместо того, чтобы тратить мое время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Potemkina
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Большой ассортимен, хорошие выгодные цены по карте Апрель, практически всё есть в наличии
2
Галина Ш.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Отказались продать лекарства, которые срочно нужны, хотя до закрытия аптеки было 8 минут! Работают по жизни очень медленно, в очереди из двух человек иногда приходится стоять по 10 минут! Черепахи, а не работники🤦🏻‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зайцев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Очень приветливые провизоры, заказ лекарств по брони через Apteka.ru получаю в полном ассортименте и с хорошими скидками.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Пахомов
Знаток города 14 уровня
30 марта 2023
Искал нужные лекарства через мединфо. Сеть Апрель, с самыми выгодными ценами, хорошая экономия. Остался доволен, пользуюсь регулярно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Аптека находится рядом с домом, что удобно. Довольно большой ассортимент лекарств. Низкие цены только по клубной программе.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Малькова
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Приемлемые цены, при условии наличия карты. Большой плюс - находится рядом с домом, чтотнесомненно очень удобно. Жаль, не все необходимые лекарства есть в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Николай Савельев
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Хорошая аптека и всегда там покупаю лекарства и она недалеко чаще всего выручает
1
Anastasiya Gorysheva
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Большой выбор, очень хорошие продавцы, всё расскажут и подскажут. Приятные цены, есть клубные карты
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Грошева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Удобная система бонусных карт. Вежливые провизоры-фармацевты. Близко к дому. Неудобная лестница.
3
Посмотреть ответ организации
С
Скарлет
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Мне очень нравилось покупать лекарства в этой аптеке до недавних пор !Карту клубную приобрела ,как только открыли эту аптеку ,но вот уже больше месяца ,как не завозят одно лекарство ,ради которого я и приобретала эту карту !Раньше его завозили регулярно ,а теперь ,заплатив за эту карту ,я вынуждена искать его в других аптеках !Я считаю ,себя обманутой ,т. к. я заплатила вперёд 530 р ,а лекарство не привозят !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9439
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Все очень хорошо но гелевый пластыри не подходят для жаркой погоды,прошу принять меры Спасибо за внимание Лейтенант Смирнов
2
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Стало ужасно и долгое обслуживание. Продавец не рассторопный. Еле шевелится. Не опрятный вид. Сдачи нету не днем не вечером. С 1000 не может сдать уже не первый раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Отличная аптека. Часто бывают лекарства выгоднее, чем в других аптеках, дешевле. И некоторые препараты именно здесь находила. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
виктор братков
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Воспитанные и профессиональные работники
Михаил
Знаток города 22 уровня
15 июня 2020
Без клубной карты очень дорого. Кстати, карту тоже надо покупать, причём не в постоянное пользование, а через несколько месяцев её нужно платно продлевать.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Горшков
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Ассортимент хороший, даже дорогие и редкие препараты есть, этим был приятно удивлён . Пятёрочка
Посмотреть ответ организации
михаил Белоусов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Что-то не понятно с их картами то ли накопительные, то ли на скидку от цены? Короче ни разу толком не воспользовался. Каждое посещение - дополнительные изменения к статусу карты.
1
3
Посмотреть ответ организации
InWin
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Вечно один сотрудник, всё медленно. Цены тоже завышенны.
Есения
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Цены высокие, ну как и во всех аптеках этой сети. Обслуживание очень долгое, всегда в этой аптеке очереди, стараюсь покупать в другом месте
Посмотреть ответ организации
Анна Митрофанова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Мало оригинальных лекарств, часто предлагают аналоги
1
Елизавета Г
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
хорошая аптека, особенно если есть клубная карта (карта платная)
3
А
Анонимный отзыв
24 июля 2021
Хорошая аптека, вежливые продавцы, всегда подскажут, что лучше взять.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Восликов
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Без карты "апрель" купить лекарственные препараты очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Юлия Корзун
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Всё отлично,если есть карта,то всё в разы дешевле
1
Анжеличка
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Быстрое обслуживание, хорошие скидки!
Посмотреть ответ организации
stepan_zhostko
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Рекламма ужасная и уирусная в маршрутках... апчечный клуб как будто для нариков и алкашей... что за клуб?!)) Да и вообще не должны в аптеках переариентировать с товара на товар!! Продавцы а не аптеккри !!!! Лично я считаю аптеки должны быть государственные а не частные !!! Доппродажи это не мыслимо!!! Цены не адекватные
1
1
Александра Сергеевна Криштул
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Хорошая аптека, приветливые девушки там работают.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2021
Преобретение скидочных карт. И за скидки берут деньги очень плохо
Посмотреть ответ организации
Александр Вьюшин-Ярославский
Знаток города 15 уровня
12 августа 2021
Выдача онлайн заказов. Аптека мне понравилась
3
Посмотреть ответ организации
olga kissa
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Всегда приобретаю лекарства в этой аптеке. Бонусная карта, скидки.
3
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2023
Очень сильно навязывают доп препараты , особенно людям пожилого возраста. Не хорошо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2021
Хорошая аптека, всегда всё подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Карпова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Хорошая аптека цены приемлемы)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
1 мая 2020
ОЧЕНЬ дорого. Чтоб купить дешевле нужна карта сети, которая тоже ОЧЕНЬ не дешевая. Надо МНОГО болеть, чтоб получить хоть какую то экономию
1
2
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
В этой аптеке можно закупаться. Цены как и везде плюс минус. Чтобы было дешевле надо брать их клубную карту, тогда будет выгоднее. Она правда денег стоит, но окупается быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Gxst
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
со скидонами норм, но не все товары есть
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Не всегда всё есть.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
23 октября 2023
Хорошая аптека, подсказали нужное лекарство
Natalya kitavtseva
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Всё нормально.
2
А
Анна Егорова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Хорошая сеть аптек.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Ефимова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Супер
3
Т
Тимофей Сухинин
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Всегда ею пользуемся.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Не большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Кодирова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
прикл. беру с мамой там таблетки от головы. ваще топитоп
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихонова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Классная аптека
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 19 уровня
19 марта 2020
Нет павязок
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2