Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
В аптеке апрель по улице своболы 27 сегодня 23.12.24 обслужила наглая женщина. По ценнику 278, пробила за 407, потом на возражения сказала, что у них переооценка, часто попадаю на такие переоценки, на просьбу по закону переоформить товар нагло ответила 'ну что не люди что ли?' А я что из своего кармана должна такую ощутимую разницу переплачивать??? В данной аптеке часто нет нужных лекарств, еще и отношение такое, очень неприятно, была уставшая, ушла без дальнейших разбирательств, НО БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТУ АПТЕКУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
А
Анатолий Иванов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Хорошая аптека. Вежливый персонал. По клубной карте можно приобрести лекарства заметно ниже чем в других аптеках. Если часто приобретаешь лекарства, то клубная карта дает существенный выигрыш. Но это не всегда, надо сравнивать цены в других местах.
1
Светлана Попова
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Вежливые и внимательные фармацевты. Отличные скидки по клубной карте. Широкий ассортимент препаратов. С Очень хорошая сеть аптек. Рекомендую всем.
1
Вера Мухаметгалиева
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Любимая аптека. Персонал замечательный. Ассортимент хороший. Есть клубная карта, по ней очень хорошие скидки.
Галина Оверина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Раньше активно пользовалась этой аптекой, цены были ниже, чем в других, особенно по клубной карте. Сейчас цены стали выше, выгоды практически никакой, да и многих лекарств, которые мне нужны, в этой сети просто нет
Сергей Лысцев
Знаток города 17 уровня
5 января 2022
Довольно неплохая аптечная сеть, приветливый персонал, достаточный ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров, просторно, чисто. Есть возможность заказа через интернет.
Посмотреть ответ организации
сергей пименов
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2025
Удобно, можно заказать, если нет лекарственных препаратов в наличии.
Алексей
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Хорошая пптека , если есть клубная карта и подписка, то многие лекарства намного дешевле чем в других аптеках
Елизавета Н.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Люблю эту аптеку, с приветливыми и милыми фармацевтами
Кирилл Александрович
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Аптека не плохая, но только если платить за клубную карту, а без карты цены выше.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
17 октября 2021
Окуметил нашёл только тут
Посмотреть ответ организации
Александр Штремов
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Супер
1
  1. 1
  2. 2