Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 6 уровня
19 марта
19.03 в 13:30 покупал препарат, продавец хамит, отвечает грубо, прочитал в интернете что препарат стоит примерно 50р, задал вопрос продавцу, бывает ли дешевле другой производитель, ответила идите ищите за 50. Спасибо!!
elena popova
Знаток города 5 уровня
16 июня
Место хорошее, но есть недобросовестная работница, которая грубит покупателям. 07.06.26 плохо обошлась с пожилым человеком, которому было очень тяжело. Прошу руководство аптеки Апрель обратить внимание на этот инцидент
Юра
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Хорошая аптека, обязательно приобритите дисконт карту аптеки,выбрать лекарственные препараты можно через приложение,вам их подготовят и будут ждать вас по месту адреса аптеки, плюс скидки и цена 1+1
1
1
Александр Шакиров
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Со дня открытия захожу, теперь практически всё есть, если работаешь, то и ценник лояльный, но для пенсионеров, всё равно бремя. Сделайте скидки, фарминдустрия не обеднеет!
Инкогнито 7584
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Ужасная продавщица !!!! Такой человек не должен работать с людьми ! Злая неприятная женщина ! Просишь одно , дает другое , вернуть нельзя 🚫 карту взять у людей тоже не дает , говорит не буду пробивать вам товар ! Вечно все с ней ругаются ! Очень неприятный человек !!!
Новотроицк
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Нормальная аптека, цены средние, есть что-то дешевле, чем в других аптеках,тесть дороже... Очередей обычно нет, обслуживание хорошее.
1
1
Иван Каплиёв
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Очень далеко от своего города, но люди такие же добрые и вежливые, всë что нужно было приобрели с супругой, цены доступны.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Пандус упирается в шкаф, в аптеку попасть можно только по лестнице, что для меня проблематично. Связи с этим перестала пользоваться программой Апрель
2
Анна П.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Работает злая раздражительная тётка. Нельзя в аптеке работать таким людям! И никогда ничего нету. Всё что выписывают врачи в клиниках, в этой аптеки никогда не бывает!
2
Ольга Данилова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Часто посещаю данную аптеку, всегда все в наличии, удобное расположение, приветливые фармацевты
1
Ирина Прасковина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Удобный онлайн заказ. Цены ниже чем в других аптеках, по крайней мере через онлайн заказ
1
1
Elizaveta Kirillova
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
В 8.00 при табличке " открыто" была закрыта дверь. В зале показалась пьяная оптекпрша с распухшим лицом и демонтстративно заркрыла дверь на ключ и перевернула табличку на " закрыто". Выводы делайте сами.
3
Вера Колесникова
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Есть все лекарства, которые мне были нужны. Обслуживание прекрасное. Спасибо.
Светлана Золотарёва
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Удобное расположение, приветливый персонал
1
Вячеслав Малахов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Пришёл, купил что хотел. Карточки Апреля работают. Всё хорошо!
Татьяна
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Необходимые лекарства есть, сотрудники вежливые.
1
1
Поручик Ржевский
Знаток города 18 уровня
10 марта 2024
Не удобно расположена , приходиться через дорогу переходить. Нет тротуара.
1
Мари Горо
Знаток города 18 уровня
7 июля 2024
Ни когда, ни чего там нет! Персонал спит на ходу!
Даниил Антипов
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Неудобно расставлены стеллажи по центру зала. Скидки хорошие по клубной карте.
3
Татьяна Кравецкая
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Очень не удобно расположен,находится прям вдоль дороги ,где нет даже тротуара ,очень опасный подход
4
Dennis S. Livanov
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Дорого
Антон Сержантов
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Хорошая аптека. Подъезд немного не удобный.
Наталья
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Продавец стал хороший и доброжелательный;) совсем не узнать 😍
1
Майя Ерёмина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Очень приятные работники, всё подсказали и рассказали))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жорин
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Всегда всё есть, спасибо.
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Очень странная и не демократичная сеть аптек
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Хорошая аптека
Денис Рогачев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
👍🏻
2
Александр Шаповалов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
Твары можно заказать. Но ненравится программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
K
kot k.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
грузят по цене...думаешь дешевле !!!
2
Наталья Пономарёва
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Продавцы хамы
Посмотреть ответ организации
Евгений Евдокимов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Это место где вечные пробки
1
Римма Кубеновна
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Всё хорошо
  1. 1
  2. 2