Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана Шкондерова
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Сама аптека может и хорошая, почти всегда есть все препараты. Но о каком хорошем персонале идет речь в предыдущих отзывах? Приходила за детской смесью с ребенком, которому всего месяц, я сама низкого роста, попросила смесь, так как сама бы не достала до верхней полки. В итоге пришлось все таки тянуться и как-то доставать упаковку, потому что мне лишь тыкнули, что она стоит там и все. В следующий раз, попросила мужа заехать купить, зная, что она там есть в наличии. Муж попал на этого же продавца, и тот говорит, что смеси в данном объеме нет в наличии, а в наличии ее не было лишь на полке, нашлась на складе, после того как указали в приложении, что именно по этому адресу она есть. Продавец был крайне не доволен тому, что ему пришлось идти и брать товар на складе. Аптека по адресу: Первомайская 36
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отделение аптеки, в которой никогда нет сдачи с наличных, и не важно 4 рубля сдача или 400, организовать размен видимо составляет много труда и ума. Из 10 посещений в 9ти случаях сдачи не будет.
Леа Третьякова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Как же похорошела аптека по сравнению с весной этого года! Ассортимент стал больше, аптека чище, новый приятный персонал - девушка и парень! Отдельную благодарность выражаю молодому человеку Никите за грамотную консультацию!
Альбина Хачак
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хорошее и грамотное обслуживание,всегда сюда возвращаюсь,по карте апрель вообще выгодна брать лекарства,рекомендую 👍.Всегда найдешь нужное в этой аптеке,иногда даже можно попасть на хорошо скидку.
Vano
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Ужасная аптека , зашел купить лекарство попросил одно сказали нету такого втюхали другое , оказалось не тот препарат , деньги не вернули !! Продавец работающий там вообще не понимает , какое лекарство дает
Константин Микропуло
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Потрясающая аптека, новые грамотные и доброжелательные фармацевты парень и девушка 😌 Брал там мазь адвантан, быстрое обслуживание, аптека чистая приятные персонал😁
1
ЯзанятаЯ
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Хорошая сетевая аптека. При покупке клубного абонемента, цены ниже чем других аптеках, в целом абонемент окупается за 2-3 покупки. Ассортимент большой, можно лекарство заказать через сайт.
Марина Аванесян
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Отвратительный фармацевт Дарья! Я сделала заказ в приложении Апрель. Лекарство для лечения подростка. Дочь пошла забирать заказ. Фармацевт Дарья выдала ребенку не те лекарства. Моя дочь забрала лекарства домой доверившись фармацевту. Так как я всегда делаю заказ и дочь забирает из аптеки. Достала лекарства дома, а там не те таблетки! Там оказались два других лекарственных средства, вместо нашего заказа на Белару! Вернулась в аптеку, а фармацевт в грубой форме отказалась признать ошибку и выдать нам лекарства по НАШЕМУ заказу! И принять назад неверно выданые! Фармацевт сказала, что спрашивала последние 4 цифры заказа не посмотрев на экран заказа на телефоне с чем пришла дочь! Она подвергла опасности жизнь моего ребенка! А если бы ребенок выпил эти лекарства??!! Полная безответственность!!! Кроме того, когда я разговаривала с ней по телефону фармацевт наотрез отказалась назвать своё ФИО. Так как я её предупредила о том, что буду звонить на горячую линию и жаловаться! Так как мы оплатили чужой заказ и чужие таблетки! И подвергла опасности жизнь моего ребенка! Страшно представить!!! Уволить такого фармацевта и не допускать до такой супер ответственной работы!!! Позор что такие фармацевты работают в Апрель! Будьте осторожны с этим фармацевтом Дарьей!!!
3
2
Даниил В.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Большой ассортимент товаров, вежливый парень фармацевт . Очень советую!
В
Владимир О.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
09.12.2023 в 20:25 пришили в аптеку, фармацевт продал не те препараты и дала те препараты которые мы вообще не просили и возврат делать отказалась и не давала телефон заведующей аптеки! Очень наглая девушка и втюхивает товар для заработка! Цены на витрине одни а по факту дороже. Прошу принять меры!!!
2
1
Ольга Соломатина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Хорошее обслуживание , очень редко очередь в 3 человека. Но не все препараты есть в наличии , приходится заказывать в приложении.
сура пенза
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Небольшой выбор лекарственных средств,невозможность заказать нужное лекарство,т.е. возможно,но ответ не получишь никогда, скрашивает внимательная сотрудница аптеки, может предложить несколько вариантов запрашиваемого лекарства, очень вежлива
Посмотреть ответ организации
161716 Таран
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Не очень большой выбор лекарств. Многого нет в наличии. Только самое необходимое. Радует близостью с домом. Персонал отзывчивый культурный.
Посмотреть ответ организации
Жанна Зюганова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Хорошая аптека, везде чисто-приятно зайти. Проблем с наличием лекарств пока еще не возникало. Всегда подскажут что лучше и найдут вариант по карману
3
Посмотреть ответ организации
Егор Макаров
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Очень удобно . В шаговой доступности. Очень хорошие работники. Девочки отзывчивые и всегда всё подскажут.
Посмотреть ответ организации
Лилия Никитина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Отличная аптека, очень хорошие фармацевты, внимательные, отзывчивые и компетентные, несмотря на то что молодые девушки👍
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Ф.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
30.07 был в этой аптеке, рядом с кассой представлены препараты с желтыми ценниками (скидками), а также препараты без ценников вообще, в частности креон. На вопрос, сколько стоит, фармацевт ответила 610 руб, после оплаты всего выбранного и получения чека, креон был пробит за 743 руб. Вводят людей в заблуждение, ну и естественно отказали вернуть его по такой цене. Про систему лояльности (скидочные карты) вообще отдельная история. Не рекомендую данное заведение.
1
2
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хорошая аптека. Фармацевт Никита очень вежливый
2
Наталия
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Пользуюс этой аптеков,очень довольна что рядом с домом,никуда не надо ехать,если нет лекарства можно заказать. Момот Н.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Григорьев
Знаток города 18 уровня
30 октября 2022
Нет многих припоратов и не собираются иметь их в наличии. Нет нормальных витаминов. Продоют каойто непонятный бренд. Цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Александр Ерёменко
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Любимая сеть аптек! Особенно чудесный персонал на ул.Российская и Декабристов. Прекрасные провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Отличная аптека, хороший ассортимент, грамотные вежливые фармацевты 👍👍👍Рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Самая плохая апкека в которой нет вечно не сдачи не улыбки у продавца когда просишь заказ отдать орет его нетт потом есть через время
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Приветливые провизоры . Ассортимент конечно чуток храмает , но так все отлично !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шилина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Аптека хорошая, но ассортимент очень мал
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кинг
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Дорого, пхах, в плане обстановки, чисто, довольно большая аптека
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0732
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Хорошая аптека всегда все в наличии
1
Светлана Мань
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Сеть хорошая, но именно в этой аптеке ассортимент маленький.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Жданюк
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
С выбором тяжеловато. Практически всё заменители.
Посмотреть ответ организации
Юрий Брык
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Дорого
1
Елена
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Большой ассортимент
2
1
Elena Sklyarova
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2022
Хорошая аптека, девочки работают грамоные
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Швед
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Хорошая аптека
А
Арина подолько
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Не очень, лекарства дорогие но не помогают
Посмотреть ответ организации
1
123456 Гуменюк
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Хороший выбор медикаментов
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Цены высокие
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чигрик
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Отлично 👌
Гено
Знаток города 15 уровня
2 июня 2022
Хорошая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Отличная аптека. Вежливые фармацевты.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2