Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
62
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1487
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Очень милое кафе. Приезжаем сюда за кукурузой с ароматным маслом и чуррос. Сконы с джемом, шоколадны маффин - это очень вкусно. И все печенья самодельные их люблю. Из напитков пробовала лимонад. Очень приличный. А ещё в этом кафе есть крутые бренды сидра, это небольшие российские производители. Нимфо от Rebel Apple безалкогольный супер!
2
Егор
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Очень вкусная еда. Уютная атмосфера. Отличные натуральные лимонады. Есть даже картошка и батат фри! Идеально подходит для семейного отдыха. Очень рекомендую.
stanredhead
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Если бы у помещений могла быть душа, то у Апреля она была бы чистая, светлая и добрая 💕 это место, где тебе рады, где знают тебя в лицо, где работают хорошие люди, которые искренне спрашивают, как у тебя дела и как прошел день. Еда простая, но вкусная, музыка ненавязчивая, притягательная чилл-зона (втайне надеюсь на ещё одну 🌚) Любимое заведение!
3
НАТАЛИЯ З.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Познакомилась с совершенно очаровательным, уютным, домашним кафе! Действительно прехорошенький "домик на канале". Можно сесть внутри или на улице с обзором канала. Есть привычные нам привычные нам блюда, как пицца, есть и необычные, но все одинаково вкусно. И еще немаловажно, что вас встречает очень милая девушка - Лера. У нее просто талант общения с людьми. Уходила из кафе с улыбкой на лице и желанием кому-нибудь сказать что-нибудь приятное!!!
1
Варвара Крылова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень уютная атмосфера, лучшее место для посиделок с подругами! Тут можно и пообедать и хорошо перекусить Была там зимой, видно что заведение с душой) Советую всем попробовать у них новые напитки
1
Наталья Класс
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Симпатичное маленькое кафе у пешеходной зоны канала. Удобно взять с собой на вынос напитки (рекомендую эспрессо-тоник и персиковый айс-латте!) и еду: все свежее, делают при вас. Например, боул с курицей и соусом на выбор, или несколько салатов. Самое классное это кукуруза в стаканчике со сливочным маслом и травами, есть острая, есть пряная и еще с кокосовым молоком, детям отлично. В общем, хорошая вкусная еда, интересные напитки и дружелюбные бариста, рекомендую!
3
Анна Новикова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Апрель-место в котором не просто атмосферно а чувствуешь себя как «дома», кофе очень вкусное и еда наши фавориты батат и салат с моцареллой и песто. Безумно любим это место
Василий
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Хорошая кафешка. Довольно уютно, цены не высокие, сотрудники вежливые, быстро обслуживают. Хороший зеленый чай здесь. Другие блюда тоже хороши, можно выбрать , не огромный, но есть выбор
1
В
Важная Персона
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Заходили с сыном согреться и выпить чайку-кофейку. Милая девушка приготовила непревзойденный кофе с осенними приправами мне и какао сыну. Очень понравились шоколадные цельно зерновые кексы. Рекомендую.
1
Сергей Щ.
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2025
Маленькая, уютная кофейня. Можно взять кофе с собой, можно посидеть- правда стульчики хлипковаты, больше для детей подходят.) Вечером оформление с подсветочкой выглядит очень лампово, уютно.
1
тоня с.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Очень атмосферное место, вежливый и отзывчивый персонал, место в которое хочется возвращаться! Очень вкусный боул с курицей 🔥
1
Елена
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Милое, уютное кафе, вкусные напитки и еда, а преченье All-in-one моя любовь😍
2
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Кафе расположено в зоне прогулок, очень удобно! Невероятно вкусный киш с томатами и моцареллой - легкий и нежный, то что надо летом на перекус. Огромный стакан освежающего бамбл. Английские сконы, с вяленой вишней - очень аппетитные, прямо по-домашнему. И очень демократичные цены! Вернусь за кишем с лисичками и рекомендую всем!
3
Арина Архипова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошее вайбовое местечко, всегда красиво украшено. Кофе вкусный, хотелось бы побольше сезонных напитков
ульяна павлова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Заказывали доставку боулов и кукурузы. Привезли в удобной упаковке, также в набор положили приборы. Спасибо большое, было очень вкусно!
1
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Я с мамой гуляла по каналу,увидели кафе,решила заглянуть и на удивление попали в то место,где открыла для себя новое блюдо) Та самая вафля, которая притворяется салатом!))) Я обожаю салат Цезарь. Всегда заказываю его в кафе, даже если мама говорит «возьми суп». А тут мне сказали: «Попробуй вафлю… как Цезарь». Я сначала не поверила. Она хрустящая, как сухарики из любимого салата. Внутри начинка курица, пармезан, соус.Всё то же самое, но в горячей хрустящей вафле! Никакой возни с вилкой, не падает с тарелки, и можно есть руками! Рекомендую место кафе Апрель к посещению для гурманов.
Anna
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Вкусный кофе, уютная атмосфера 🌿 Бариста Аня, очень доброжелательная и позитивная, своим настроением заряжает на весь день 😇
1
Mikhail Gusynin
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Купил кофе в апреле за 330 руб кофе оказалось вообще без кофейного вкуса, купил молоко с сиропом лесной орех. Спасибо. Больше к вам не зайду.
1
1
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Хамское отношение у входа на вопрос работает ли кофейня - это очень грустно. Потом ещё стояла у входа и ждала пока мальчик закроет кофейню. Возможно это мама его, не знаю. Хорошо, что рядом есть кофейня Бали. В городе итак слабая конкуренция, а с таким подходом её и не будет
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Взяла сегодня кофе в этой кофейне. Кофе вкусный, атмосфера приятная, девушка-бариста очень приветливая. А еще здесь очень красивые, тактильно приятные стаканчики и эко-крышка❤️✨
3
Анна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень приятное и милое заведение! Все бариста всегда вежливые и доброжелательные. Атмосфера располагает к уюту!
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Антисервис!! Ужасно!!! Зашла посидеть и выпить кофе. В кафе кроме меня никого нет. Сижу в гробовой тишине как на кладбище (официант сказал, что колонок нет), налили кофе в бумажный стакан (хотя обычно при заказе "здесь" подают в керамической посуде, а не в бумаге), выпечка старая, не вкусная. Салфеток не столе не было. Взяла салфетницу, принесла на стойку, попросила наполнить, пошла к столу. Официант наполнил и через три минуты говорит: забирайте, мол, готово. Я сижу пью кофе. В кафе НИКОГО нет. Почему не принес к столу, как в нормальных уютных кафе? Пришлось скакать от стола к стойке и обратно. Никогда сюда больше не зайду! Невкусно. Сервис ноль.
9
Юлия Данилова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Отличные боулы, очень вкусные, диетические. Большой выбор кофе , с разными добавками. Ну и вкуснейшие чуросы. Все супер!!! Приду еще.
1
Джабраил Омаров
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Ребят, очень вайбовое место. Всем советую! Еда очень вкусная, напитки тоже. Мне понравилось.
1
Алиса Анашкина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Очень уютная кофейня с вежливым персоналом , вкусным кофе и приятными ценами
Валерия
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Обожаю ходить с подругой в Апрель, это лучшее место для того, чтоб зайти с собакой во время прогулки, посидеть на веранде и попить прохладный лимонадик. Все безумно вкусно! Хочется безумно поддержать ребят и оставить хороший отзыв! Они 1000% это заслуживают! Еще хочется подметить, что работники безумно милые и кафе догфрендли, на входе стоит водичка для собак и как я уже сказала есть миниверанда. Если следубщем летом сделают ее чуть больше было бы прекрасно 🥰 чтоб можно было прийти компанией побольше) Еще насколько мне известно Апрель делал большой маркет. Это самый лучший маркет в Королеве из тех, что я видела) много стильных вещей было, мы с подругой без новых вещичек не остались) приятно, что ребятки делают всю свою работу с любовью и на 5+ и все, чего они коснутся)
4
Sha_A
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2024
Кафе понравилось, милый интерьер, небольшое. Видно, что ребята стараются. Кофе вкусный, Цезарь тоже
2
Александр
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Уютное место, всегда прохладно внутри, меню очень вкусное, с персоналом можно мило пообщаться)
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Небольшая кофейня. Выбор напитков и еды не велик, но вкусно
venus anatomical
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень приятное место с доброй атмосферой и вкусным меню 🌼
1
Айдар Х.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличное заведения, спасибо Лере за вкусное кофе
1
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
очень уютное кафе!! боулы вкусные, часто их беру
Павел Н.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Приятное и красивое место) самое то во время прогулки
1
О
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Если вы шли по каналу и решили попить, холодного , или горячего, то это то место. Нельзя ожидать от этого места чего-то сказочного. Будьте объективны.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Милое и приятное место, практически каждый вечер гуляем по каналу и это место здорово дополняет прогулку
анастасия ш.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Взять кофе с собой пойдет, но задерживаться внутри желания особо не возникает
1
Драблен-картон
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2024
Купили круассаны в 10:15 утра, вкус старого, по факту это сдобная булка по виду напоминающая круассан. Не советую выпечку с этого места…
7
Посмотреть ответ организации
Василий Харчиков
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2025
Вкусно по приемлемой цене
1
Серафим Емельянов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень уютно и красиво . Советую
1
Ольга П
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Уютное атмосферное место🥤
1
Эдуард Д.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Вкусно. Приду за выпечкой еще.
3
Инесса Федорова
Дегустатор 4 уровня
25 января
Отличная аптека ,все грамотно ,четко,весело и позитивно
Мария Крылова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Все было супер , привет бариста , буду заходить чаще ❤️‍🔥
1
pershikov88-y
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Уютное место!
Мария И.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень приятное место! Рекомендую 🫶
1
Andrew K
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Отличное
Я знаток
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Мезурик топ
  1. 1
  2. 2