Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
49 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Maria Mikhailova
Знаток города 6 уровня
22 мая
Ужасный фармацевт, бейджа на ней не было, но женщина в возрасте с короткой, седой стрижкой. Нарывается на конфликт, лезет в спор, обращается на "ты". Начала предлагать мне лекарство, которое мне не подходит, о чем я ей сразу сказала. Услышала массу слов о том что ей оно подходит, и вообще не понятно почему я не хочу его брать. Все на повышенных тонах. Впервые вижу такое хамсаое отношение в этой сети аптек🙈
1
Алина С.
Знаток города 7 уровня
24 июня
Режим работы «Без перерывов и выходных», на двери записка «Перерыв 10 минут». Я стояла 15 минут, девушка передо мной дольше. Я не дождалась, ушла. Хотелось бы узнать подробнее о самовольных перерывах, которые себе устраивают сотрудники аптеки. 24.06.2026г 17 часов 10 минут.
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Ужасная аптека,ужасные продавцы,вечно в этой аптеке какие то перекуры,оформила заказ при получении не проверила заказ а дома оказалось не хватает пластыря хотя в чеке он проходит,продавцы не компетентные
Adelina16091618
Знаток города 5 уровня
18 мая
Работают хамки, несколько раз заходила в эту аптеку и всегда недовольные лица , разговаривают так как будто к ним домой пришли . Лекарств не знают , даже не знают где что лежит . Искали припорат по всем ящикам минут 5 .
1
Влада Непейвода
Знаток города 4 уровня
24 июня
Ужасная аптека,перерыв 10 минут вылился в 20-ти минутное ожидание. В итоге не выдержала и просто ушла. Кто-нибудь может уже уволить этих недоработников? Уже сколько негативных отзывов,а мер до сих пор никаких нет
Каземир Миров
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Здесь работает продавец, который грубо общается с покупателями и хамит, я 3 раза покупал дорогостоящие лекарства и все 3 раза она хамила. Больше не приду, несмотря на то, что часто именно в этом районе бываю, буду ходить в другие аптеки. Руководству рекомендую задуматься о том, что такие сотрудники не только отпугивают ваших клиентов, так они еще и хаят само руководство, не стесняясь. В один из дней хотел купить аскорбинку в дополнение к основному заказу, она не смогла пробить и отборной бранью поливала руководство, что они уроды и все сделали не так. Очень неадекватная, недалекая и недоразвитая психологически женщина, уровень коммуникаций - 5 летний капризный ребёнок. Меняйте ее, если хотите сохранить клиентов.
3
Елена Тартышникова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Моей заловке дали не то что нужно, хотя человек показывал продавцу фото товара. Продавец или некомпетентна или лижбы продать.. Не знаю. Я хочу её наказать. Потому что этот человек испортил мне мой комфорт, доставил мне неудобства.
1
2
Андрей Бондарев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Нет режима работы - угадывай когда работают как хочешь.
1
anna k.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Работают хамки, не разбирающиеся в лекарственных средствах. Накручивают карты с подпиской Апрель. Самая ужасная аптека, из сети аптек Апрель.
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана шкурко
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Можно подобрать различные препараты, кремы, мази.
Кристина Владимировна
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Отзывчивые, грамотные фармацевты. Выгодная клубная карта
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Самая любимая аптека. Цены радуют с бонусной картой
1
СС
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Парковка есть Ну нужное лекарство я не смог купить
1
марина Лякина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Девочки вежливые . В аптеке есть почти все лекарства .
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сечин
Знаток города 26 уровня
4 апреля 2024
Молодцы. Хорошо расположена
1
Evgeniya
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Не все есть в аптеке,часто нет многих лекарств,а в других всегда все есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пантюшина
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
В сети апрель дорогие цены
1
Посмотреть ответ организации
димитренко елена
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Хорошая аптечка.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2