Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Tatyana S.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
3.01.2025 посетила данную аптеку, остались негативные впечатления. Покупала лекарства от простуды, фармацевт предложила купить фарингосепт по акции 2 по цене 1 за 419 рублей, я согласилась хотя это лекарство мне было не нужно, подумала лишним не будет т к акция была хорошая, забрав чек и посмотрев на цену я была неприятно удивлена 838 рублям за это лекарство. Спросила у продавца почему такая цена? она сказала что акция закончилась утром и она не успела сменить ценник, а зачем тогда было предлогать? Сама работаю в сфере продаж и знаю что когда пробиваешь позиции в чек видно по акции товар или нет, она промолчала , я попросила сделать возврат т к не расчитывала покупать этот препарат без акции, на что мне ответили что нельзя сделать возврат на лекарственные препараты , и что ей прийдётся покупать этот товар самой , а денег у неё не было, в итоге добилась только возврата одной пачки а вторую пришлось оставить за сумму 419 р за одну. В других аптеках он без акции стоит около 300 рублей) Сама с другой области , ранее не была в этой аптеке, очень неприятно с таким сталкиваться.
1
Ольга Ivolga
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Доброжелательность и отзывчивость фармацевтов продавцов очень радуют, всегда все лекарства покупаю в этой аптеке или в центре, но тоже в Апреле. Есть скидочная карта, что позволяет отлично экономить, особенно если большая семья и часто нужны разные лекарства. Есть парковка. Аптека с большим выбором, на любой кошелёк, отличный ассортимент. Рекомендую. Но лучше иметь здоровье и там не закупаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Сарибекян
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Широкий ассортимент лекарственных препаратов. Приятно радуют скидки по клубной карте . Большой выбор уходовых средств для детей .много средств по уходу за волосами телом и лицом .Фармацевты всегда очень доброжелательны и компитентны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Соболева
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Всегда брала препараты в этой аптеке, тк удобно расположена, но когда понадобилась помощь фармацевтов с оформлением рецептов для налогой, то сказали "нам что заняться нечем?". И это с тем учётом что брала препараты именно в этой аптеке. Я сама провизор и знаю что сложности в этом никакой нет, и займёт это от силы минут 15 времени. Но они решили что не стоит на это тратить время. Что ж, больше я туда не пойду
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Довжич
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Ужасная аптека и коллектив. Муж глухонемой, попросила купить одно лекарство,ему всунули совсем другое еще и дороже намного,деньги возвращать отказались.
2
Анна Удовиченко
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Ценник очень сильно завышен. Лекарств , которые нужны и стоят не по заоблачным ценам нет. Скидки более менее только по карте, которую нужно постоянно продлевать и опять за деньги
1
Елена Рязанцева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Мне очень нравится эта аптека. Девочки всегда подскажут что взять. Аптека просто класс. И цены приемлемые.
3
Егор Гаранов
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Лучшая аптека в районе! Самый лучший коллектив, всегда подскажут и помогут с выбором лекарств.
2
Марфа Васильевна
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Хорошая аптечка, всегда вежливые и осведомленные фармацевты, рекомендую!
Лора Кайнарова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Приветливый персонал. Удобно парковаться.
Анастасия
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Раньше всегда ходила в эту аптеку до того момента пока не приобрела лекарство но когда пришла домой обнаружила что коробка пустая я конечно вернулась в аптеку мне дали новую пачку но сам факт того что они в курсе что бывает не хватает пакетика в упаковке огорчает
2
WORKGG
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Аптека в которой нет ничего что вам надо
Александр Афанасьев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Цены неплохие,единственное надо им поработать над персоналом. Или зарплату поднять или премию выдать,чтобы настроения прибавить продавцу.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Громов
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2021
Апрель как апрель
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Аптека хорошая, а продавец отвратительный, хамит и не может ничего подсказать
4
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Лекарства на много дешевле,чем в других аптеках и очень хороший персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Петров
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Цены конечно космос ели карта просрочилась ((((
Арчер Ролидер
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Недорогие лекарства, всегда все в наличии.
2
1
Елена В.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Отличная аптека, являюсь
1
  1. 1
  2. 2