Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
289 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Карен Саркисов
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Консультант Дмитрий отлично обслужил и подсказал товары, все вежливо и быстро. Выбор хороший и большой плюс это круглосуточный режим работы. В общем аптека хорошая, есть все необходимое.
1
Я
Ярослав К.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Отвратительная работа девушки с короткой стрижкой, хабалистое общение, полуистеричный тон. Трижды просила назвать номер заказа, когда на первую просьбу попросил подождать, чтобы загрузилось приложение. Не предупредила, что истек срок подписки и даже не предложила купить ее продление. Когда я не мог найти, где в приложении написан срок истечения подписки, истерично позвала другую работницу со словами "Чё он не видит?" Более не хочется покупать препараты в данном "Апреле"!!!
2
Ольга Питенко
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Очень хорошая аптека,где провизоры могут грамотно дать консультацию и совет.Обстановка всегда спокойная, нет очереди,при необходимости работают две кассы,чисто,аккуратно представлен товар.
Кристина Баранова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Персонал тут лишь бы впарить, вот на автолюбителей 1/7 хорошие фармацевты работают, всегда подскажут и скажут честно по рецепту чего нет или что в остатках для взрослого, а мне нужно для ребенка. Заехали по пути, витамин С просила детский, дали взрослый, делить его, таблетка рассыпается и куда ее девать, россыпью в коробочку? Дальше йодомарин нужна была дозировка маленькая, дали большую для взрослого, а сказать не судьба что для деток нет, короче больше не приду сюда. Возле кассы поразложили БАДов, что места нет…
1
Андрей 23
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Удобное расположение Есть парковка Большой зал Ассортимент хороший Минус был что тот препарат который мне нужен был оказался с маленьким сроком годности 2 фармацевта это плюс
2
Наталья Беляева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Работает круглосуточно. Очень вежливые и внимательные сотрудники! В помещении всегда чисто и аккуратно. Обычно работает две кассы, так что очереди не бывает.
3
Анатолий
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Приехал в полночь. Простоял 15 минут и уехал в другую аптеку. "Без перерыва" и даже "перерыв 5 минут" - ложь! Если и у вас будет закрыто, лучше едьте сразу в другую. Я прождал думая что мне не повезло и приехал на перерыв, но неизвестро сколько до меня еще было закрыто.
Руслан А.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Отличная аптека!С картой от "Апреля" многие лекарства намного дешевле чем в других аптеках.Отзывчивый персонал,хотел бы отметить Светлану, всегда внимательна к покупателям,даст в случае каких либо вопросов толковый и профессиональный ответ.
3
Наталья Фаттахова
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Компактная, норм.аптека, давно знаю работницу аптеки Елену Петровну, вежлива, профграмотна, приветливая, всегда предлагают акции и скидки по товарам,хороший коллектив
2
1
ЯМистика
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2024
Работает круглосуточно, удобно подойти, но проблема всей сети Апрель- это постоянное предложение БАДов и заменителей с худшим свойствами. А еще все должны быть с личными картами, а раньше у нас была карта на семью. Перестали ходить.
Евгения Сысоева
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Неплохая аптека. Но вот сегодня ночью купить там лекарство не удалось. Зачем писать, что аптека круглосуточная, если ночью тупо не открывают
Евгения
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Хорошая аптека. Большй ассортимент товаров. Цены демократичны. Персонал вежливый и компетентный. Всегда помогут, подскажут. Помогут с выбором лекарств. Советую эту аптеку
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Отличная аптека, хорошие формацевты, почти всегда всё есть. Если часто что-то надо - выгодно взять их карту, по ней дешевле всё выходит
3
Dmitriy Rodionov
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Неплохая аптека для района. Выбор есть, ценник адекватный. Отношение персонала хорошее. Рекомендую к посещению
1
Анастасия Глушко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Буквально недавно случилась одна не очень приятная ситуация, которая даже довела меня до слёз, а я личность ранимая, да. Вашу аптеку, именно поэтому адресу, посещала часто, тем более удобно было, что круглосуточная и рядом с домом. Но извините меня, орать из-за того что покупатель и продавец недопоняли друг друга, очень отталкнуло от посещения, и в целом от места. Ситуция: ночью пришла с рецептами, попросила на некоторые рецепты уточнить их названия и стоимость, возможно она не услышала, возможно я как то не так сказала, но тем неменнее, мне просто отдают рецепты, пробивают лекарство, на которое я сказала что возьму, попросила ещё раз посмотреть стоимость препаратов, в итоге на меня начинают орать о том что так беру я их или нет, пришлось без пояснений и информации о стоимости просто купить и уйти. Плюс швырять и рецепты и препараты, тоже как то неприятно и по хамски сказать, что другой ещё отсутствует. Я прекрасно могу понять, окей ночная смена, это тяжёлый промежуток, но проведите беседу с вашим персоналом. Почему то до этого все были вежливые, не считая ещё отдельных лиц, но они не так цепляли, чем этот случай.
1
3
Андрей Яншин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Живу недалеко. Заказываю лекарства на сайте, получаю здесь. По клубной карте с оплаченным периодом на год удается неплохо экономить. Разница в цене на дорогие препараты ощутима.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4422
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Аптека не плохая, но эта система карточки, пополнения ее на определенную сумму. Не удобно. Если без карточки, то уже цена другая. В общем, так себе.
олег туровский
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Нужно иметь карту скидочную , просто так забежал и купил что то срочно без карты дороговато, иногда даже очень.
2
Лариса Тимофеева
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2024
Прекрасный выбор . Есть все что нужно. На сайте иногда дешевле.
1
1
Александр Бересняков
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Вежливый персонал, работает круглосуточно, посещал неоднократно, вопросов нет!
1
владимир дука
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Широкий выбор медикаментов удовлетворяющих большинство потребностей,квалифицированный провизорский персонал, внимательное отношение , близкая доступность ,конкурентные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаел Пилоян
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Часто покупал с этого места но увы разочаровался из-за цен дороже и плюс есть ихняя карта и то карта не понятная надо часто покупать что бы карта не сгорела короче лично для меня и мое мнение что я сам лично не буду больше ходить туда
Посмотреть ответ организации
Евгения Козырева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Вежливые фармацевты, круглосуточная, это большой плюс.
3
Э
Эрнест Х.Д
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Я хочу сказать, что зря в отзывах гонят на сотрудников. Я вот ходил сюда к вашей блондиночке и на другой адрес и у меня прошел геморрой, с которым я боролся многие годы!! Так что будьте внимательнее и не хлопайте ушами!!!
3
Максим Богомолов
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Покупаю лекарства там регулярно. Отзывчивый и компетентный персонал. Всегда в наличии необходимые лекарства.
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Аптека такая как и многие этой сети апрель,правда фармацевты здесь лучше многих😉 не будут втюхивать вам дополнительный фуфломицин!
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
24 марта 2025
Хорошая аптека большой ассортимент
3
Mosetsu
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Вежливый персонал, большой выбор товаров, если что то не понятно подскажут, расскажут. Если чего то нет, всегда можно заказать, за день два обычно привозят.
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Отличная аптека. Цены разные. Персонал всегда пытается помочь. Спасибо вам большое
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Костин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Потрясающие фармацевты, все расскажут и объяснят
3
Лёля Владимировна
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Хорошая аптека. Цены приемлемые, частенько акции, очень удобная система бонусной карты, вежливое обслуживание. Близко к дому.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Кресный
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Отличный персонал! Не грубить всегда обьеснят! Я доволен, пользуюсь постоянно! 👍
1
1
Таня Соловьева
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Самая отстойная сеть аптек. Ценники низкие, но мелким шрифтом приписано что они действительны по "клубной карте", в итоге всё дороже.
Посмотреть ответ организации
Олег Соборов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличный персонал, быстрое обслуживание
3
Павел
Знаток города 15 уровня
6 марта 2022
Большой выбор, грамотный персонал. Работает 24/7
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Цены аховские
2
Артём
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Лекарств никогда нет нужных, постоянно пытаются всунуть аналоги
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тарабукин
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Отличные продавцы, хорошая консультация,низкие цены
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Антоненко
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Часто ходим в эту аптеку , хорошие там фармацевты работают!
1
Лари Тим
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Часто покупаю именно здесь.Всегда подскажут и разъяснят.
2
ООО Юг-Агро
Знаток города 17 уровня
22 августа 2024
Аптека 24/7 очень удобно
1
panckowa.jul
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Постоянно то виснет компьютер, то нет того, что нужно. Плюс провизоры не очень компитентные
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кисель
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Отличная аптека. Всегда покупаю там лекарства.
3
1
Sergey D.
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Дорого ,а дисконтная система полный обман
1
Посмотреть ответ организации
Алёнушка
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Дорогая аптека. Цены не все есть.
1
Петр Заруцкий
Знаток города 21 уровня
13 июня 2021
Как и все аптеки : того что вы хотите нет но вот вам примерно тоже самое.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Шерстобитов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Всегда стараются продать лекарство более дорогие
2
Инкогнито 5006
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Хорошие продавцы, все удобно рекомендую
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Очень приветливый и грамотны персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Прус Наталия
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
очень удобная бонусная система
3
  1. 1
  2. 2