Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
24
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Хорошая аптечная сеть , по карте хорошие скидки, лекарства качественные. Аптек по городу много. Можно заказать через приложение и выбрать в которой есть необходимое лекарство и там где удобно. Рекомендую.
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Что-то как-то не впечатлило! Два или три раза обращалась в эту аптеку, по пути, и ни разу не удалось приобрести нужные товары. Причем не дорогие и не редкие. Например бахилы, просто нужно было поехать в больницу к родственнику, и чтобы не заморачиваться там с поисками решила забежать сюда. Увы!
Антон Клочков
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Мдяяя одна из самых странных аптек, в которых бывал, из того что назначают врачи почти ничего нет, только аналоги. Да и в целом так на большую часть медикаментов которые нужны дома (для пищеварения, обезболивающее и т.д.)
1
ирина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Ужасная аптека, заказали интернет заказ, пришло уведомление о готовности, приехали а его нет, то есть в компьютере он есть а в аптеке нет. Мало того что зря приехали , так еще фармацевт сказала что сложившаяся ситуация наша проблема а не аптеки. Советую руководству провести беседу с сотрудниками, клиентоориентированность 0 в данном месте.
Анна Яцун
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2024
Очень вежливые сотрудники, всегда чисто в аптеке, всегда все расскажут и подскажут! Ассортимент лекарств неплохой, можно делать интернет заказ!
Наталья К
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Приехали за интернет-заказом за 10 минут до закрытия, но аптека закрыта. Зря потратили время и бензин. В итоге пришлось бегать по ближайшим аптекам и искать где есть лекарства. Больше у Вас заказывать не буду.
1
Кудринский Павел
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Ужасная аптека. Запутанная система скидок, цены тоже покрыты мраком. А главное вечные проблемы с интернет заказами. То не могут найти, то ещё не погрузился, то уже закрылся. Не компитетные и иногда хамоватые. Больше не ногой. В эту аптеку и аптеки этой сети
1
Посмотреть ответ организации
Нина Гущина
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Хорошая аптека,большие скидки по карте,часто заказываю дорогие лекарства,по сравнению с другими аптеками очень выгодно
Посмотреть ответ организации
ALBINA BOEVA
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Хорошая аптека, цены демократичные, персонал вежливый, чисто , сдачу сдают правильно, есть карты клиента- можно приобрести лекарства по низким ценам. Рекомендую всем и всегда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Боярский
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Недорогая аптека у дома, есть много скидок, плюс своя система бонусов, и находится прям у дома, то что набо!
2
Посмотреть ответ организации
Oksana T.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Очень удобно, рядом с домом. Фармацевт, умница, посоветует и порекомендует то что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
gavryssia
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Доброе ребята, зашёл в КБ а продали Полисорб, ну видимо теперь точно пить не буду) Жду весёлого Официального ответа )))
Наталья Обыденных
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Хорошая аптека, ассортимент большой... Цены... Что то дешевле, что то дороже.... В общем хорошая сеть! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Solslav
Знаток города 12 уровня
16 августа 2021
Народа мало, обслуживание на уровне, цены адекватны.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Болеет ребенок. Пришла к открытию к 8 часам. Аптека закрыта. Никого нет. Ждала, но так и не открыли. Печально.
Посмотреть ответ организации
ОТЗОВИК 20 Ур))))
Знаток города 23 уровня
22 августа 2021
Можно поставить твердую 4. Мало товара и не очень грамотный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Елена Эминова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Предложили оформить карту, оказалось очень выгодным для меня. И провизор очень понравилась))
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козельцов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Большой выбор медикаментов и грамотные формацевты
2
Посмотреть ответ организации
Максим Аралов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Очень вежливые продавцы, но цены на лекарства очень завышены.
Посмотреть ответ организации
Константин Том
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Приветливые продавцы, всë объясняют и могут проконсультировать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулешова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Самая ужасная сеть аптек всего города. Вообще нет понятия для чего существуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Удобная и не дорогая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Продавец отказала в обслуживании, т.к не было сдачи со 100р. Уважаемая администрация, завезите мелочи для обмена. Вернусь проверить.
Посмотреть ответ организации
Наталия Азарова
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2021
Отзывчивые фармацевты,хорошая аптека)
1
Посмотреть ответ организации
514402 Шулемина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Хороший аптечный пункт, но не все лекарства есть!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фурсова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Очень хороший продавец
896289 елфимов
Знаток города 14 уровня
12 июля 2021
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
y4rd99
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Отлично! Средняя аптека
Посмотреть ответ организации
Мария Корчагина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Хорошая аптека, если чего то нет в наличии можно заказать
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8902
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Обслуживание отличное
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузьменко
Знаток города 22 уровня
9 мая 2021
Пойдет
Посмотреть ответ организации
Толиб шарифов
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Прятно опслужвайет
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бугаев
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
Символичное соседство алкомаркета и аптеки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2