Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елизавета Тургаева
Знаток города 3 уровня
21 апреля
В феврале покупала в вашей аптеке лекарства и, к сожалению, не проверила срок годности, даже подумать не могла, что в аптеке может такое произойти. Конкретно купила «Смектит», было использовано 2 стика, остальное осталось про запас. Сейчас мне для ребёнка понадобился «Смектит», и я вижу, что срок годности у него до 24.04.26. Это как так?! Вы что, продаете лекарства почти с истёкшим сроком годности?! 😡 Пишу сюда, потому что служба поддержки сказала: «Вы сами виноваты, не смотрите срок годности». Еще интересный момент: в приложении продаете по сниженной цене лекарства, у которых выходит срок годности, и человек может выбрать, купить с нормальным сроком или уже со сроком, который истекает! У меня был такой выбор? Почему в приложении об этом предупреждают и предлагают такой товар за мизерную скидку 😅 А в аптеке можно людям продавать такой товар без ведома!
Оксана Хадиулина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Вежливые провизоры и фармацевты, очередей нет, зал с открытой выкладкой, новая аптека, чистота в зале, приятно зайти и выкупить заказ
1
Светлана Шкердина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Мне очень нравится эта аптека,дали карту лекарства покупаю по ней.дают подарки,цены хорошие.очен советую всем,тем более кто рядом живёт
1
2
Елена Соловьёва
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Персонал мне нравится, всегда помогут. Но вот цены высокие. Хотя имеются акции и скидки на товары, только вот не на лекарства первой необходимости . В аптеке чисто.
1
Светлана Аристова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Вежливое и грамотное обслуживание. Чисто ,уютно, нравится, как расставлены препараты на витринах.
Елена А.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Хорошая аптека, грамотные фармоцевты, цены приемлемые
Чудинова Ирина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Хорошая аптека, вежливые девушки провизоры, с уважением относятся к покупателям. Имея подписку можно с хорошей скидкой покупать лекарства через приложение.
1
1
Тамара Быченкова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хорошая аптека. Рядом с домом. Очень удобно. С ценами все в порядке, не выше чем в других аптеках.
3
1
НАТАЛЬЯ ГИНДУЛИНА
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Для меня это самая удобная аптека, потому, что близко. Чисто, вежливо, достойно!
2
павел капуста
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Всё очень вежливо и быстро.
2
Анастасия Бугрина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Отличная аптека..цены акк и везде..добрый персонал.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Самая дорогая аптека города, придумали дурацкую подписку, а люди покупают🙈. В других аптеках цены без подписок такие же. На скине делая аптека с листочком .
Рома Дюбо
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хорошая аптека, приятные цены.
3
2
Макар Оньков
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Все очень нравится
1
Александра Кокшарова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Хорошая аптека, грамотные и доброжелательные сотрудники.
1
Жанна Осокина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Отличная аптека.
2
Ульяна Кузьминых
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
мне нравится этот магазин. хожу часто.
3
Константин Кадочников
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Дорогая аптека, новая сеть в городе
2
2
костян
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
В апреле наверно супер скидки
1
1
  1. 1
  2. 2